Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



......................

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак....Начнем с начала.Вот я стала админом,поскольку ПБ к сожалению больше не захотела им быть.И буквально сразу же на форуме возник скандал по поводу пользователя с именем Панк....Вы все конечно,понимаете о чем идет речь...И вот,я думала,что все утихло,но вот сегодня я зашла на форум и мое внимание привлекла темка с названием-Итак!Либо верим либо нет...Зайдя в нее,я обнаружила семь страниц отборного флуда,но это еще ничего....Не буду пересказывать все подробности,ибо все вы можете полюбоваться на это творение ,зайдя в подфорум Администрация...Конечно же в этой теме засветились уже знакомые нам люди,а именно-Amelia,Лёд,Лучезар,Буколап и др.....
Облочёнка,Длинношерст просто присоединились ко флуду.Я конечно,не рада,но все же....Луннная Дымка,Лунная Речка,Чёрноглазка,спасибо вам...Похоже вы единственные нормальные люди....Ах,да...Еще и ,так сказать главаная виновница торжества,а именно Белка.Знаете,к ней у меня нет претензий.Все,мне надоело писать этот пост...Мне скучно и грустно..Скажу лишь одно-я очень разочарована и обижена.Я думала,что вы меня понимаете,и что вы не будете закатывать новые скандалы,учитывая недавнюю перебранку в анкете.Вы думаете,что я ничего не сделаю?Просто поору на вас и все?Да,возможно вы правы...У меня не хватит духу забанить кого-то из вас...Возможно,я плохой админ,и не только из-за этого.Мне жаль,что ПБ ушла...Вот сейчас я думаю,что бы она сделала на моем месте?

0

2

Черногривка
Скажи, что сделать!
Извини нас...Правда...

0

3

Офф:Заранее извиняюсь за грамматические ошибки и за неправильно выбранный подфорум...Надо было бы в доске позора.

0

4

Понмаешь, дело в том, что мы бы забыли пропанка, решили бы этот вопрос сами и в реале...Но белка сама открыла эту темку, дабы привлечь внимание к себе...Если бы она этого не сделала все бы давно кончилось! Потому что мы уже говорили с ней обо всем об этом В РЕАЛЕ!

Черногривка написал(а):

Amelia,Лёд

оО....Да...я знаю...я изменилась....больше не успокаиваю, но ты понимааешь, ЧТО сделала белка Лед в реале?!Ты не знаешь всего....Извините....

Черногривка написал(а):

,я плохой админ,и не только из-за этого.

нет...админ ты хороший, просто по натуре ты добрая...это чувство в себе преодолеть сложно...Но возможно это когда-нибудь нужно сделать....эх.....могу помочь) бань меня. Я знаю, что я виновата. Я не хочу уходить от наказания, котоое заслужила...Мне очень больно и грустно прощаться хоть на минуту с этм форумом, но если хочеш - бань!. мое отношение к тебе не изменится в худшую сторону, нет, никогда...

0

5

ОФФ ну так перениси темку...

0

6

Черногривка
А я разочаровался в Белке ( как и многие другие)! Она:
1. Коршун/Белка/Панк!
2. Зафлудила всю анкету матом
3. Сделала идиотскую запись в подписи, которая всех очень разоздида
4. Создала темку от имени Коршуна, в которой написала, что ЕГО сбило машиной
5. Отписалась в темке про речное племя, причём не сказав ничего нежуного
6. Предала Лёд
7. ( о моём форуме) стырила картинку с каго-то форума, поставила в объявах, и сказала, что это - её картинка, после чего был СКАНДАЛИЩЕ.
8. Под именем Панка защищала саму себя!
Мне продолжать? Вот поэтому я отписался в той темке 2 поста ( и это флуд?) в надежде, что всё-таки она что-нить поймёт! Я высказался!

0

7

Буколап написал(а):

ОФФ ну так перениси темку...

*Смеюсь*Это единственное,что ты можешь сказать????

0

8

Amelia написал(а):

нет...админ ты хороший, просто по натуре ты добрая...это чувство в себе преодолеть сложно...Но возможно это когда-нибудь нужно сделать....эх.....могу помочь) бань меня. Я знаю, что я виновата. Я не хочу уходить от наказания, котоое заслужила...Мне очень больно и грустно прощаться хоть на минуту с этм форумом, но если хочеш - бань!. мое отношение к тебе не изменится в худшую сторону, нет, никогда...

Мы многие виноваты... На этот раз не только ты. Я тоже хороша...

0

9

Черногривка написал(а):

*Смеюсь*Это единственное,что ты можешь сказать????

Нет...

0

10

Черногривка
Знаю, что я всех лостал, но Белку я знаю хорошо, чтобы понять, что она не Белка, а КУРИЦА

0

11

Amelia написал(а):

Понмаешь, дело в том, что мы бы забыли пропанка, решили бы этот вопрос сами и в реале...Но белка сама открыла эту темку, дабы привлечь внимание к себе...Если бы она этого не сделала все бы давно кончилось! Потому что мы уже говорили с ней обо всем об этом В РЕАЛЕ!

Это не оправдание........

Amelia написал(а):

оО....Да...я знаю...я изменилась....больше не успокаиваю, но ты понимааешь, ЧТО сделала белка Лед в реале?!Ты не знаешь всего....Извините....

Не знаю и знать не хочу.Это реал,меня это не касается.

Amelia написал(а):

нет...админ ты хороший, просто по натуре ты добрая...это чувство в себе преодолеть сложно...Но возможно это когда-нибудь нужно сделать....эх.....могу помочь) бань меня. Я знаю, что я виновата. Я не хочу уходить от наказания, котоое заслужила...Мне очень больно и грустно прощаться хоть на минуту с этм форумом, но если хочеш - бань!. мое отношение к тебе не изменится в худшую сторону, нет, никогда...

Я бы рада забанить,но....Я понимаю,что тогда форум сдохнет.

0

12

Буколап написал(а):

Мы многие виноваты... На этот раз не только ты. Я тоже хороша...

возможно...Но основная вина на мне, и я это признаю потоу что:
1)я единственная могла успокоить Лед и я этого не сделала!Этого мало?!тогда вот еще:
2)я тоже орала
3)я флудила
4)я тоже разошлась и поэтомув темку пришло так много народу.На спор Лед и белки обратили бы неного внимания, точнее читали бы но не влезали...
5)Я отвечу за всх, потому что на своем опыте поняла, как каждому из нас ДОРОГ этот форум и ради ФОУМА я готова пойти на эту жертву, быть забаненой вместо всех остальных!

Отредактировано Amelia (2007-12-24 00:13:42)

0

13

Черногривка написал(а):

что тогда форум сдохнет.

ПОЧЕМУ? :O я правда этого не понимаю...разве Я - особенная?! нет, я это простой пользователь и вс....Бань меня или не бань никого....

0

14

Amelia написал(а):

Бань меня или не бань никого....

Нет... МОжн еще меня забанить... Денька хотябы на два...

0

15

Буколап написал(а):

Денька хотябы на два...

жеесть *со слезами но твердым голосом* два и я не продержусь...но нет,бань...я просто хоч ответить за всх)и вообще хватит флудить!*совесть проснулась, ага)ненадолго*

0

16

Amelia
Вот уж кого-кого,а тебя банить не надо!
Черногривка
успокойся...ты - хороший админ, но:
1. Белка - не обращай на неё внимание! она единственная вспомнила про панка и вся заворушка произошла!
2. Белка - везде скандалит
3. Ты - единственный админ, и от какого-нить маленького бана форум не сдохнет...просто забань и не объявляй!

0

17

Длинношёрст написал(а):

Ты - единственный админ, и от какого-нить маленького бана форум не сдохнет...просто забань и не объявляй!

золотые слова) бань меня и никому не говори) ;)

0

18

Длинношёрст написал(а):

Знаю, что я всех лостал, но Белку я знаю хорошо, чтобы понять, что она не Белка, а КУРИЦА

Улыбнуло...Сонц,ты тут не при чем....Иди лучше напиши несколько постов....

Amelia написал(а):

ПОЧЕМУ?  я правда этого не понимаю...разве Я - особенная?! нет, я это простой пользователь и вс....Бань меня или не бань никого....

^_^ Сонц,я не имела в виду тебя......

Буколап написал(а):

Нет... МОжн еще меня забанить... Денька хотябы на два...

Я думаю.......А насчет темы...Пусть побудет пока что сдесь,на глазах у всех.

0

19

Amelia написал(а):

жеесть *со слезами но твердым голосом* два и я не продержусь...но нет,бань...я просто хоч ответить за всх)и вообще хватит флудить!*совесть проснулась, ага)ненадолго*

А тоже вряд ли... Но адо ради любимого форума. Хотя да... Хвватит флудить... Совесть, совест! Ау!

0

20

Длинношёрст написал(а):

Вот уж кого-кого,а тебя банить не надо!

спасибо, лап, но нет....я ПОВТОРЯЮ, Я ЕДИНСТВЕННАЯ МОГЛА УСПОКОИТЬ ЛЕД!И НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО!!!

0

21

Черногривка написал(а):

Сонц,я не имела в виду тебя......

ВОТ И ХОРОШО))))))))

Буколап написал(а):

Хвватит флудить... Совесть, совест! Ау!

моя ушла с концами)

0

22

Amelia написал(а):

спасибо, лап, но нет....я ПОВТОРЯЮ, Я ЕДИНСТВЕННАЯ МОГЛА УСПОКОИТЬ ЛЕД!И НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО!!!

Лёд не успокоить!

0

23

Amelia
Длинношёрст
Буколап
ЫЫыы....Сонцы мои,я вас так лю!!!!Я не могу вас забанить даже на секунду....
Короче я подумаю над тем банить вас или нет....

0

24

Длинношёрст написал(а):

Лёд не успокоить!

ты так давно с ней знаком, а так плохо её знаешь....я девушка, а ты парень....ты знаешь меньше....я знаю, я могу успокоиь лед...

0

25

Черногривка написал(а):

Короче я подумаю над тем банить вас или нет....

хорошо)думаю как ни крути ты будешь права,если не забанишь Буколапа))))она правда не при чем...мы своии ссорами её втянули и тд...

Черногривка написал(а):

строка чть выше...её никто не видел)

моя плакать)зай, я тя тож оч лаф....мне оч совестно, но я правда готова понести наказание...решай сама)

0

26

Amelia
Выношу вам предупреждение....*Со слезами на глазах*

0

27

Черногривка написал(а):

Выношу вам предупреждение....*Со слезами на глазах*

правильно)(это я про свое)
А вот слез не нужно)))все нормально сонц))))ты чудо)а я постараюсь исправиться)))вот мы ща с Лед сюжет творим)))пока Сурового нет)))))

0

28

Черногривка
Черногривка ты прекрасный адин,а вот то что ты мне ща спасибо сказала неправильноТЫ просто не всё видела.Я поругалась с Пб.В подфоуме Фан-клубы в теме Токиио Хотел и.т.д.Честно прости не хотела просто так получилось...

0

29

Чёрноглазка написал(а):

Черногривка ты прекрасный адин,а вот то что ты мне ща спасибо сказала неправильноТЫ просто не всё видела.Я поругалась с Пб.В подфоуме Фан-клубы в теме Токиио Хотел и.т.д.Честно прости не хотела просто так получилось...

ну...и я как всегда влезу со словами защиты)
Дело в том, что, как ни смешно это звучит, Пб первая пошла наездом...Придя в тему, название которой просило не заходить она начала сразу же оскорблять группу, предпочтения и вкусы тех, кому нравятся Токи....Мне лично все равно, я ни фан, ни антифан, но тем не менее....Не культурно просто...Неуважение к людям, участникам форума(
Хотя канеш можно добавить, что ариша тож вела себя невежливо, употребляя не самые приличные фразы, тем не менее она не могла не ответить на этот пост чисто потому что это было окрытое оскорбление, ответив вполне вежливо она получила "тот исчо ответ"....вот тогда-то все и началось((  ЗЫ:тапками не бейте, ммм?

Отредактировано Amelia (2007-12-24 09:01:46)

0

30

Черногривка
...Люди если честно я даже не врубаюсь чё там за история была...Расскажите в кратце а?Ну плиз...
Чёрноглазка
Amelia
Да...Мне тоже можно выносить сразу два предупреждения=)Путь выносят...Жалко забанить меня нельзя=((((Но можете мне репутацию снижать. Но...я конечно знаю что я не совсем права с Токами но когда речь идёт о них я просто не могу держать себя в руках.Тем более у мну было очень убогое настроение и я решила сбросить нервы=)Зато повеселилась на славу.Я то повеселилась но теперь всё прошло и после моего "вечселья" остались кое-какие проблемы...Так что если кому-то моё "веселье" очень обидело и досажило то я извиняюсь=)Привыкайте люди=)
Чёрноглазка
Поверь мне виновата и не только я=))Если бы ты не переходила на личности то всё бы закончилось примерно также быстро как и началось.

0