Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с Суирачным племенем!


Граница с Суирачным племенем!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ошка  бежала по границе. Заметив что метки старые, обновила и принюхалась. Холодно сверкнув глазами кошка подняла перелнюю лапу. Шаг и оа на территории сумрака. Она с довольным видом облизнуллась и отправилась в лагерь сумрака.

0

2

Луч пробегал ночью с инспекцией. Всё уже какой день было прекрасно. Но запах кого-то знакомого ввёл его в ступор. Он принюхался.
*БЕЛКА!!!*
Он возмущённо хлестанул себя по боку.
*Какого лешего она собралась делать в Сумрачном племени?!?!"
Луч побежал по запаху.

0

3

Кошка увидела Лучезара и гневно скезала
-Ты на территории Сумрачного племени ты разве не знаешь что это запрещено

0

4

Вдруг кусты зашевелились и на границу вышла Спирит, свет играл в *солнечные зайчики* на её спине под шкурой перекатывались могучие мышцы. Её глаза предостерегающи сверкнули:
-Белка тоже об этом знает однако ступила на их терреторию! А Лучизар пошёл по следу! - Спирит повернулась к своему глашатаю - БД права тебе не следует идти на чужую терреторию. Белке не следовало совершать такой опромечевый поступок! Пусть выкручивается сама! Хотя... ей может понадобиться твоя помощь! Вообщем ты - глашатай, тебе решать! Если хочешь я доложу об этом Чёрнозвёзду пока слишком позно не стало...? Нам не нужны проблемы с Сумрачными котами...

0

5

Спирит
Кошка одобряюще кивнула.

0

6

Обе кошки ждалм распорежение глашатая...

0

7

Спирит
Вскоре кошка повернулась к Спириту и прошептала на ухо ,-ладно пускай пока подумает , а мы с тобой поохотимся.

0

8

Спирит посмотрела на Лучезара и понела что ему надо хорошо обдумать улышанное...
После чего Спирит нырнула в кусты из которых и появилась.

0

9

Спирит
Смотри опять занозу не получи,- мягко сказала кошка.

0

10

Я терерь ученая! - задорно ответила Спирит

0

11

Спирит
Ну молодец)))

0

12

Полосатая кошка кралась по лесу. Было темно. Серпом светила луна. Возможно, она не одобряла поведение кошки, но ей все было все равно. Когтистая Кралась, ей не нужна река, ей нжна тьма. Она давно поняла, что ее сдесь ничто не держит, а в Сумрачном Племени у нее есть сестра, любовь, лучшая подруга...она не сомневалась, что ее примут, просто шла вперед. Черногривка с радостью примет меня. Ей нужны преданные воины.Наступив на ветку, Когти ошарашенно попятилась, но потом прибодрила и пошла вперед. Когда она дошла до гремящей тропы, приняхалась. Пахло белкой. Но она была на вражеской территории, и до принятия не могла охотиться здесь. Втянув воздух, она заметила, что потрульные совсем недавно обновили метки. Словно тень, она проскользнула вдоль елей. А вот и знакомый лагерь...

0

13

Кошка принюхалась...
-Интересно...

0

14

Спирит
Ты думаешь о том же о чём и я???

0

15

А ты о чём думаешь?

0

16

Спирит
П о д г л я д е т ь (тока между нами)

0

17

Оком ты думаешь? За кем подгледеть?

0

18

Спирит
Ладно пофиг пошли пока не влетело!

0

19

Ээ... ну... ладно... - не понемающе сказала кошка

0

20

Спирит
Кошка посмотрев на Спирита поняла её непонимание....
-Ну ладно извини но сейчас я пойду посплю, а то после семечка З меня в сон тянет...))

0

21

Спирит
Кошка посмотрев на Спирита поняла её непонимание....
-Ну ладно извини но сейчас я пойду посплю, а то после семечка З меня в сон тянет...))

0

22

Понятно! Ладно... приятных снов

0

23

Спирит
*зевнула*
а-а-г-г-а-а

0

24

Кошка шла через границу но как всегда только обычные метки на деревьях

0

25

Кошка шла вдоль границы наблюдая за тем что происходит вокруг... думая о чем то своем кошка едва не врезалась в дерево и про себя отметила что в патруле должна быть более собранной!

0

26

Храмая после прошлой границы кошка подошла к границе и с облехчением поняла, что она обсолютно в безопастности.

0

27

Кошка шла по границе и натклулась так на свою сестру...

0

28

Кошка судорожно стала вылизывать окровавленную лапку, как вдруг увидела Спирита.
-Откуда здесь бродят больные лисы?

0

29

Белая Дымка
Кто их знает! У них нет ни племен, ни целителей! - пожала плечами кошка

0

30

Спирит
МСЛ: И всё же я их истреблю!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с Суирачным племенем!