Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Всё!Всё! Больше не буду...


Всё!Всё! Больше не буду...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот и снова я...вредный и назойливый Оскал. Я уже понял, что многим я уже надоел, что кому-то хочется что бы я заткнулся и перестал выскакивать т.к. я сдесь никто и звать меня всеголишь Оскал, но все равно выскажусь после чего писать больше с прозьбами, предложениями и т.п. НЕ БУДУ.
Народ! Я конечно все понимаю...Но не льзя же так вечно.... Одна рола из этих сор так и провалилась...было очень жаль...так вот почему бы всем не забить на то что было, взять и начать все с чистого листа. Да понимаю это сложно, но я не предлагаю вам невозможное..Ведь согласиться это несложно. Вообщем решайте сами...
А кстати вот еще что почему никто не играет.....вы только и отписывайтесь во флудовых темах....жуть..это уж не ролевая игра получается а форум общения..... Эх жалко, а я надеялся на хорошую красочную игру..., а получается, что тут не принемают а посылают, не уважают, а унижают..... а так жить нельзя...жаль...очень жаль....., что сдесь так же как и везде.

0

2

Согласна насчет второй части,но первой нет.
НАчнешь все с чистого листа...форум умрет

0

3

Оскал
Согласна.Кстати я знаю о какой ролевой ты говоришь....не о форуме ДЗ ли?

0

4

Песчаная Буря
нет о форуме Хитрой

0

5

Оскал
а....помню я там тоже когда-то админом была

0

6

Песчаная Буря
а ник??

0

7

Оскал
не помню...Веснянка вроде...а может и нет.А ты там кем играл?

0

8

Песчаная Буря
так же Оскал

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Всё!Всё! Больше не буду...