Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Давайте жить дружно??мм?


Давайте жить дружно??мм?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Народ,честно меня уже достали ваши все время ссоры,споры,крики,оры...Мне просто уже не хочется заходить на форум и портить себе настроение читая очередные темы где только и звучит "дура,бесишь,Ненавижу и тп тд"
Лично я прихожу на форум НОРМАЛЬНО по-общаться с народом,поиграть и отдохнуть...И давайте выяснять свои личные отношения по ЛС и    аське и тп и тд
Вобщем все,я закночила..надеюсь меня поймут

0

2

ты права ....но есть такие случаи.....

0

3

Amelia
да есть такие случаи,Ладно один два раза,но это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Не может пройти и дня как кто-нибудь не поссориться...реально уже противно

0

4

мну то более менеее спокойное.. просто когда реально у человека сносит башну, надо его тормознуть. а так я только за мир в нашем лесу)))

0

5

Лунная Речка
Вот вот)))их надо не тормозить а сковородкой по балде останавливать)))

0

6

За мир в лесу! А не за мир за пределами ролы.

0

7

Лучезар
За пределами ролы хоть перегрызите друг друга...

0

8

Вот и грызёмся! Рола это только племена и четыре дерева, кстать.

0

9

ладно... мы тихо поругались не привликая внимания. успокоились...

0

10

...Не хочу жить дружно... хочу рвать всех и каждого на мелокие кусочки....

0

11

Да, это есть весело!

0

12

...зато это нет есть правильно...

0

13

почему?

0

14

Лучезар
Хм плохо и все..представь себя на ее месте

0

15

Ей всё пох, а нам - нет

0

16

в мире сидеть не получица....так скушна...

0

17

Луннaя Дымка написал(а):

Народ,честно меня уже достали ваши все время ссоры,споры,крики,оры...Мне просто уже не хочется заходить на форум и портить себе настроение читая очередные темы где только и звучит "дура,бесишь,Ненавижу и тп тд"
Лично я прихожу на форум НОРМАЛЬНО по-общаться с народом,поиграть и отдохнуть...И давайте выяснять свои личные отношения по ЛС и    аське и тп и тд
Вобщем все,я закночила..надеюсь меня поймут

Знаете....Я начала понимать ПБ....Причину ее  ухода.Я не выдержу...Я привыкла приходить на форум за позитивом....Играть,общаться,чтобы все было спокойно...А теперь...Я не знаю...После всей истории с Панком и Белкой.Мне надоела.Я разочарована.Я бы всех нах зыбанила бы,но.....

0

18

ЧТо "но"?

0

19

а я могу сказать одно, я очень во всех разочаровалась.
Лучезар
если ты считаешь что оскорбление пользователей-это благое дело, то нам больше неочем разговаривать

0

20

Мдаа....куда все катиться???У меня есть идея,давайте пока флуд закроем и просто поиграем в племенах...

Лунная Речка написал(а):

а я могу сказать одно, я очень во всех разочаровалась.

И я..ну не во всех а в многих...

Черногривка написал(а):

Знаете....Я начала понимать ПБ....Причину ее  ухода.Я не выдержу...Я привыкла приходить на форум за позитивом....Играть,общаться,чтобы все было спокойно...А теперь...Я не знаю...После всей истории с Панком и Белкой.Мне надоела.Я разочарована.Я бы всех нах зыбанила бы,но.....

ну впринципе я это и имела ввиду

0

21

Луннaя Дымка
точно) во многих. мну ошиблось  :pardon:

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Давайте жить дружно??мм?