Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Анти фан клуб Песчаной Бури


Анти фан клуб Песчаной Бури

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Как вам всем повезло, что я умею терпеть и не выражаться.. А то такое бы наговорила.. Вы фсе не правы.. ПБ создала этот форум - ну испытывайте хоть каплю уважения! Да, это плохо (мягко говоря) что Чёрноглазка и ПБ так... кхем... разругались.. Но это уже закончилось, слава Богу, поставте точку и забудьте! Кто ненавидит ПБ - пожалуйста, вы можете ВООБЖЕ УЙТИ ОТСЮДА, если она вас так бесит. Всё.
                 ~Моё ИМХО.

0

32

Чёрт.... Надеюсь все понимают, что моя откровенная неприязнь к Праде на ПБ не распророняется...

0

33

Amelia
спасибо

0

34

ПБ:
Так всё это смешно люди...скажу лишь одно...Это мой маленький секретик...Прада-это я и я просто хотела выслушать правду от каждого из вас.Всем спасибо. В некоторых я ещё больше утвердилась и считаю этих людей действительно достойными(я говорю не только о тех кто меня поддерживал но и тот кто наоборот не очень) а в некоторых я своё мнение не изменила так как всегда знала...Вы можете плюнуть в спину а в лицо сказать...Что ж.Не обижайтесь что я сама создала эту темку.Мне просто действительно важно было узнать.

Это очень оригинальный способ узнать,что о тебе думают другие! Возьму на заметку!!! ;)

Отредактировано Чёрная Звёздочка (2007-12-25 16:09:26)

0

35

Ну извини, что Праде я так испортил респект...

0

36

Ничего страшного!Мне даже приятно что Праде респект испортили...гораздо хуже было бы если бы вы его повысили...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Анти фан клуб Песчаной Бури