Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Итак! Либо верим либо нет...


Итак! Либо верим либо нет...

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

п*здец...

Лучезар написал(а):

За рожу, за рот, за язык, за кариес, за понты, за обзывательства, за бред, за гомосексуальность, за недоказанные тезисы, которых, кстать, в изолбилии, за напыщенность, за молоко, которое не обсохло, за большие сиськи и иаленькие мозги, за долги, которые она не отдаёт уже полгода, за горы грамматических, орфографических, пунктуационных и смысловых ошибках, за отсутствие логики, совести и за присутствие ***, за злорадность, за химерскую улыбку, за бесконечную тупость, за жадность, за воровство... Продолжать?

это 0,2 всего чего о ней мона сказать.... притом самая цензурная часть...

0

62

Лучезар
вахх.. это так!

0

63

Ну чтио в 4. 20 у нашей школы! А?

0

64

Белка написал(а):

А давайте меня запиздим открыо? Приглашаю всех во вторник к школе №26. Точный адреч: Ломоносовский пр-т д.3! Будете убивать! А?

ПРИХОДИТЕ, ГРАЖДАНЕ, ПРИНОСИТЕ БЕНЗОПИЛУ!

0

65

Я согласен. Но раньше.

0

66

Белка
Че ты лыбишься?! Беги-спасайся!..

0

67

Белк, ты заткнешся или как?
Если бы Панк был бы не ты, ты бы не создавала эту темку!

0

68

Буколап
Приходи, повеселимся!

0

69

За бензопилу плачу я!

0

70

Белка написал(а):

А давайте меня запиздим открыо? Приглашаю всех во вторник к школе №26. Точный адреч: Ломоносовский пр-т д.3! Будете убивать! А?

*Раздаёт пригласительные билеты....ВСЕМ АЖ ПО ТРИ ШТУКИ ЧТОБ ВСЕ МЛЯ ПРИШЛИ!..

0

71

Не надо, а то ещё вычтешь её стоимость из денег, которые ты мне вернёшь...

0

72

Лучезар
при всем моем уважении к тебе, большая часть того что ты перечислел не аргумент чтобы так ненавидеть человека. может есть и более важные ее проступки, но мне пока никто об этом нормально не сказал. так что остается только удивляться вашей жестокости. возможно потом мое мнение изменится, я ничего не гарантирую

0

73

Лёд
Я спасусь за твоей спиной!!! Стас! А раньше никак. В пон я не могу. Дед приедет. А во вторник как раз мы в это время заканчиваем веселитьчся!

0

74

Лёд
Где взяла? А ганорар? Я ж главная. Меня пиздить собираються...

0

75

Белка
За моей спинойты получиж двойной пендаль...

0

76

Не, это далеко слишком от меня вроде))

0

77

Лучезар
Не вычту! Ток прибавлю!!! :D

0

78

Лёд
Тада за Стасиком!

0

79

Белка
Не надо было тебе эту тему возобновлять,забила бы и всё,а так....эх...не надо не уходи,никого не слушай и оставайся..)

0

80

Чёрноглазка
Спсибо! Едынствненныйчеловек который меня пониает! Ну ВОЗМОЖНО Дымка и Речка...

0

81

Белка
хрен тебе а не гонорар! вот когда к тебе п*здец окончательный явица- я, так и быть, оплачу тебе место на кладбище возле помойки...

0

82

ДА ВЫ ЧТО, СОВСЕМ ПЕРЕГРЕЛИСЬ?! решительно не понимаю как можно так разговаривать...

0

83

Лунная Речка
Да, мы вроде перегрелись...

0

84

Лунная Речка
Если бы ты знала, что она нам тут устроила...

0

85

Лёд
спасибо! В гробу перевернусь от восторга! Тьфу-тьфу-тьфу!

0

86

СКОЛЬКО МАТА!!!! в вешем случае намного действеннее просто слова, так-как мало кто к ним пребегает

0

87

Белка
Всё....забей на всё и не обращай внимание,просто знай,чтог ты не панк и забей на них...)

0

88

Лёд
к сожалению я не знаю. мне до сих пор никто нормально не объяснил

0

89

Лунная Речка написал(а):

СКОЛЬКО МАТА

скока заслужила!

0

90

Чёрноглазка
постараюсь... но ток посматрю что будет...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Итак! Либо верим либо нет...