Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Итак! Либо верим либо нет...


Итак! Либо верим либо нет...

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Белка написал(а):

ТЯ ПРЕЗИМРАЕТ ВЕСЬ! ЗАМЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ КЛАСС НЕСЧИТАЯ лёд

тебе - то почем знать?!

Белка написал(а):

ОТВРАТИТЕЛЬНУЮПОПС

это пишется в два слова - раз, его право слушать то, что ОН считает нужным это ттри, ещё раз оскорбишь его и я оторву те голову...лично!-четыре!

0

32

Лёд

Лёд написал(а):

Пусть валит! Нех тут выпедрючиваться!

Сама-то не больно выпендривайся!

0

33

Лучезар

Лучезар написал(а):

Итак - в пон ВОЗВРАЩАЕШЬ МНЕ ВЕСЬ ДО КОПЕЙКИ ДОЛГ И ВАЛИШЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! МНЕ КОНКРЕТНО ПОХУЙ ЧТО ТЫ ТУТ БУДЕШЬ МОЛОТЬ ПОСЛЕ МЕНЯ, НО ЭТО - МОЁ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ТЫ БОЛЬШЕ НЕ В НАШЕЙ С ЛЁД КОМПАНИИ.
С кулаком в глаз,
         Продюсер, PR - менеджер Лёд, моддер-середняк и просто Kamnelomo.

Классная реч! полностью поддерживаю!

Белка написал(а):

Я всегда знала у тя с алгеброй проблемы... ай-я-яй.

Уж по лучше чем у некоторых! У меня хотябы не каждый треместр трояк!
И ваще, не зли меня, ты знаешь чем это конается!

0

34

Белка написал(а):

больно выпендривайся!

её панты обоснованы реальностью, чего не скажешь о твоем реальном поведении, вызванном недостатком внимания и повышенным желанием этого самого выпендрючивания при окружающих)

красиво я загнула, нэ? 

0

35

Лёд
У меня хотя бы не 2 по контрольной, а 5! Мы с Витьком знаете чем от вас со Стасом отличанмся? А тем что в ЭТОМ триместре у нас отличные по алгебре оценки, а у вас-двойки...

0

36

Amelia
Ну загнула мош и красиво. днако я не выпендриваюсь а говорю реальностть. А Лёд не зная правды говоит всё подряд.

0

37

Счас прольётся чьято кровь.... Я буду когото жестко драть за Амелию, за Скрима, за Виро, за Длинношёрста, за Стаса и ЗА ВСЁ, ЧТО ТЫ СЕБЕ ТУТ ПОЗВОЛЯЕШЬ, ГНУСНЮЧАЯ ТВАРЬ!

0

38

Amelia написал(а):

её панты обоснованы реальностью, чего не скажешь о твоем реальном поведении, вызванном недостатком внимания и повышенным желанием этого самого выпендрючивания при окружающих)

красиво я загнула, нэ?

:good:

0

39

Лёд
ах.. лёд взровалась... я вся дрожу..

0

40

Amelia
офф: Всётаки ржачная крыса!  :D  У меня а кот лежит с ней в обнимку =)

0

41

Лёд
зая, я знала, что  ты оцениш)

Лёд написал(а):

Счас прольётся чьято кровь.... Я буду когото жестко драть за Амелию, за Скрима, за Виро, за Длинношёрста, за Стаса и ЗА ВСЁ, ЧТО ТЫ СЕБЕ ТУТ ПОЗВОЛЯЕШЬ, ГНУСНЮЧАЯ ТВАРЬ!

оО....счас прольетси много чьей-то крови....присоединяюсь)))за ся, скрима, ташу и всех !!!и за панков, за тех, кто рок слушает!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ:пасябики)тьмаки!

0

42

Белка
Может заткнешся? Вали, и не выпендривайся! Если Лед и выпендривается, то ее хоть кто-то может слушать, а вот тебя...
Кстати, тебе никогда не казалось что ты - ошибка природы? Подумай над этим... И нехуй панков позорить!

0

43

СТОП.Хватит.Я от вас всех просто в чистом ахуе..Вас трогает что она зашла под Панком?м?Даже если это и она..и что?теперь давайте обосремся тут все но скажем какая она плохая,она что хочет то и делает..ее жизнь..Че вы тут пургу разносите как маленькие дети???С каждым днем все поражаюсь и поражаюсь..сейчас опять начнется тебе не понять и тп и тд..Короче прекращайте уже бесит пишу повторно эту фразу и вот эту
БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ К ЛЮДЯМ!

0

44

Белка написал(а):

Мы с Витьком знаете чем от вас со Стасом отличанмся

Ага! Заплатила ему 500 рублей и он опять смотрит на тебя преданными глазками!

0

45

Лёд написал(а):

Всётаки ржачная крыса!

оГа)мн в отпаде)мну тя обозает)
ну лан, мне пора......алгеьра, зараза, не ждет(потом приду)
ЗЫ:Лед, поимей ( :D ) совесть,позвони мне на город через 5-10минут....)

0

46

У меня крови нету чтобы проливаться... ток зелёная жижа...

0

47

народ, а можно просто полюбопытствовать, за что вы так Белку ненавидете? я просто не знаю что случилось

0

48

Лёд написал(а):

Ага! Заплатила ему 500 рублей и он опять смотрит на тебя преданными глазками!

Пац цталом! :rofl:

Белка написал(а):

У меня крови нету чтобы проливаться... ток зелёная жижа...

Тарантул хренов! :rofl:

0

49

Буколап написал(а):

ошибка природы?

у прироы нет ошибок...бывают неправильные особи)

Буколап написал(а):

нехуй

не матерись зай.....вот стукнет 14 - ни словае скажу....поверь, эта не стоит того, шоб ты материлась....
Лунная Речка
долгая истоия...они одноклассниГи

Лучезар написал(а):

Тарантул хренов!

нэээ...присмыкающееся!

0

50

Лёд написал(а):

Белка написал:! Заплатила ему 500 рублей и он опять смотрит на тебя преданными глазками!

А ты у нас гений!
:lol:

0

51

Ндо смотрю на все это и грустно мне становиться аж плакать хочется...

0

52

Белка написал(а):

А ты у нас гений!

а ты - нет!

0

53

Лунная Речка написал(а):

народ, а можно просто полюбопытствовать, за что вы так Белку ненавидете? я просто не знаю что случилось

За рожу, за рот, за язык, за кариес, за понты, за обзывательства, за бред, за гомосексуальность, за недоказанные тезисы, которых, кстать, в изолбилии, за напыщенность, за молоко, которое не обсохло, за большие сиськи и иаленькие мозги, за долги, которые она не отдаёт уже полгода, за горы грамматических, орфографических, пунктуационных и смысловых ошибках, за отсутствие логики, совести и за присутствие ***, за злорадность, за химерскую улыбку, за бесконечную тупость, за жадность, за воровство... Продолжать?

0

54

Лучезар написал(а):

Тарантул хренов!

Да тарантул! :D

0

55

Луннaя Дымка
н плакай!я те воздушный шарик подарю!

0

56

Amelia
Тут не воздушном шарике дело..просто начинаю разачаровываться в людях...

0

57

Лучезар написал(а):

За рожу, за рот, за язык, за кариес, за понты, за обзывательства, за бред, за гомосексуальность, за недоказанные тезисы, которых, кстать, в изолбилии, за напыщенность, за молоко, которое не обсохло, за большие сиськи и иаленькие мозги, за долги, которые она не отдаёт уже полгода, за горы грамматических, орфографических, пунктуационных и смысловых ошибках, за отсутствие логики, совести и за присутствие ***, за злорадность, за химерскую улыбку, за бесконечную тупость, за жадность, за воровство... Продолжать?

нет! пожалей психику окружающих!!!это тольо у нас имуннитет!а у остальых - нету!

0

58

Лучезар
Тогда уж я скажу почкему тя вся школа ненавидит.
За тупость, за хамство, за наглость, за ото что  ты вечно выпендривешся перед всем классом, за огромную бошку бе мозгов. за девчачьи кудри, за то что ты гомик, за дерзость, за огрмнкую жопу  и маленьктий по свединиям Х*й. За то что ты впаще есть...

0

59

Белка написал(а):

Тогда уж я скажу почкему тя вся школа ненавидит.
За тупость, за хамство, за наглость, за ото что  ты вечно выпендривешся перед всем классом, за огромную бошку бе мозгов. за девчачьи кудри, за то что ты гомик, за дерзость, за огрмнкую жопу  и маленьктий по свединиям Х*й. За то что ты впаще есть...

Щас представил, что ты это говоришь с детектором лжи... :rofl:

0

60

А давайте меня запиздим открыо? Приглашаю всех во вторник к школе №26. Точный адреч: Ломоносовский пр-т д.3! Будете убивать! А?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Итак! Либо верим либо нет...