Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » TOKIO HOTEL(Антифаны,даже не заглядывайте в эту тему!)


TOKIO HOTEL(Антифаны,даже не заглядывайте в эту тему!)

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Чернозвёзд
Ты мне не указывай, ничтожество.

0

62

Лучезар
Заметь-я тебя не оскорблял.

0

63

Чернозвёзд
Лучезар
Так народ!Прошу успокойтесь,мало той моей ссоры с ПБ,да ещё и ваша!Всё тема закрыта!Успокойтесь!

0

64

Чернозвёзд
И замечать ничего не собираюсь. Тебе просто пост надо было набрать - вот ты и попёр на меня.
Чёрноглазка
Не лезь.

0

65

Лучезар написал(а):

Ты мне не указывай, ничтожество.

кто бы говорил...хех...О_о

Чёрноглазка написал(а):

(Неужели ты такая страшная?)

дооо...Буууууу!!!!

Хризантемка написал(а):

Нашли из-за чего ругаться,из-за ГЛАМУРА!!!Куда катится мир!

оо...деточка да ты видно не врубилась...мы тут речь совсем не об этом вели)))

0

66

Песчаная Буря написал(а):

кто бы говорил...хех...О_о

STFU

0

67

Чёрноглазка
Я-абсолютно спокоен, только тихонько ржу над Лучезаром, а так-спокоен, как удав=))

0

68

Чернозвёзд
Честно говоря, меня достали бессмысленные посты. Мне лично насрать, что ты там ржёшь. Смех без причины - признак дурачины - а причины НЕТ. Так что прекращаем флудить и выметаемся из темы.

0

69

Лучезар
Пушистик, если ты где-то увидел бессмысленные посты, то ты процитируй! Кстати, бессмысленные посты это "ЫЫЫЫ", "ОООООООО", "УУУУУ", и т.д.

0

70

Чернозвёзд
Бессмысленные посты - это посты, не несущие смысловой нагрузки...
Например, когда я тактично намекаю ей на то, что ссору возобновлять не надо, а ты всеми лапами за продолжение ссоры...

0

71

Лучезар
1) С чего ты взял, что я за продолжение ссоры?
2) Она сама разберётся, ты тут совсем не нужен.
3) Ты свою следующую фразу начасл с

Лучезар написал(а):

ничтожество.

По-моему, это ты за продолжение ссоры.

0

72

Блин, вы как с мозгами или без??Какого фига вы тут ругаетесь?7Может во флюд перейдёте или как?

0

73

Чернозвёзд
1)С чего ты взял, что она сама разберётся?
2)Во-вторых... просто до свидания.

0

74

Лучезар
С тобой? Никогда!

0

75

Чернозвёзд
Ты так ко мне привязан? 0.о

0

76

Лучезар
Нэ мальчик, ты не понял..

Лучезар написал(а):

до свидания.

Это ты ко мне привязан=))

0

77

А ты похоже не понял, что я просто прикольнулся... Нет у тебя чувства юмора, мальчик... 0о

0

78

объявляю вас мужем и мужем, можете покинуть темку и перейти во флудню))

0

79

Amelia
:D

0

80

Лучезар
:push:

0

81

Amelia
:x

0

82

Чернозвёзд
хм... в принципе я и ожидала нечто подобное... тк ты не в  состоянии оценить юмор... как это уже было выше сказано...
прошу перейти во флудню...

0

83

Чернозвёзд
хм... в принципе я и ожидала нечто подобное... тк ты не в  состоянии оценить юмор... как это уже было выше сказано...
прошу перейти во флудню...

0

84

Amelia
Этот смайлик предназначался пушистику!  :suspicious:

0

85

До..... Мужья возвращаются! (с зажатым нносом)

0

86

Лучезар написал:когда я тактично намекаю ей на то, что ссору возобновлять не надо

Чего чего ты там тактично намекаешь?Заткни свой рот, щенок и молчи в тряпочку)))намекает он...а намёки свои засуь в одно место(надеюсь догадаешься какое)))

0

87

Лучезар написал:когда я тактично намекаю ей на то, что ссору возобновлять не надо

Чего чего ты там тактично намекаешь?Заткни свой рот, щенок и молчи в тряпочку)))намекает он...а намёки свои засуь в одно место(надеюсь догадаешься какое)))

0

88

Я ГЛУБОКО ПРОШУ ВАС ВСЕХ ВСЕТАКИ ПЕРЕЙТИ ВО ФЛУДНЮ. П О Ж А Л У Й С Т А !

0

89

Amelia
Спасибо=)) Иду иду!

0

90

Песчаная Буря
Ты - мелкое ничтожество. Я не собираюсь выполнять желания тех, у кого и рубля заработанного нет.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » TOKIO HOTEL(Антифаны,даже не заглядывайте в эту тему!)