Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=) ВАЖНО =)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Итак, мы решили!
РЕШЕНО, В ЭТОВОСКРЕСЕНЬЕ, 23.12.2007 МЫ ИДЕМ В РАМСТОР КАПИТОЛИЙ!АДРЕС  - МОСКВА, ВОЗЛЕ МЕТРО УНИВЕРСИТЕТ. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЙТИ - ОТПИСЫВАЕМСЯ!

ИДУТ: (100%)
Я
Лед
Лунная Дымка
ВОЗМОЖНО:
Ариша(Черноглазка)
Лучезар(просто не помню уже, что он решил)

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ПОШЛИ СКРИМ, ТАША, ТАЙЛЕР, ТЕНГЛОР, БУКОЛАП И ДЖЕК

0

2

Amelia
а чтоб мну пошло, не хотелось бы)

0

3

Лунная Речка написал(а):

не хотелось бы)

зай, мне бы хотелось, чтобы пошел весь форум!но это не возможно((((((
а ты можешь?*с надеждой в голосе*
просто ты вроде болеешь, а я имела ввиду тех, кто пойти в принципе может.....

0

4

Amelia
ненаю... видешь ли какая хрень,у мну просто температура, и все! вначале хоть горло болело а теперь просто весь день 37. ненаю, обещать не могу но постараюсь

0

5

Лунная Речка написал(а):

ненаю... видешь ли какая хрень,у мну просто температура, и все! вначале хоть горло болело а теперь просто весь день 37. ненаю, обещать не могу но постараюсь

оО)))))выздоравливай сонце!оч тя прошу!!!и звони, но не счас....потом....номер в личке)мобила у тя есть)

0

6

Я не могу, это факт)))))

0

7

Amelia
МНу сразу вычёркивай...)

0

8

Да да все быренько едим туда)))Оч уж хочется свидеться со всеми перед НГ..Сонц а во сколько ?

0

9

оО....это надо с Лед разговаривать...мы затвра с ней встретимся и я тоды напишу)

0

10

оки ток я в кино не паду наверн мама много денег не даст..((((((а то я итак всю эту недею в ръездах

0

11

Amelia
А я? Я тож пойду - 100%!!!
( ни с тобой, так с Лёд и Лучезаром)
BTW:
Возможно:
Белка
Чернобурка
Чернозвёзд

0

12

Я...Ну... Ты знаешь мои условия... :D

0

13

Лучезар
Я? знаю :D

0

14

я не пойду=)Факт=))

0

15

Песчаная Буря
Нет, ты пойдёшь, как миленькая, из своего "КРЫЖОПЛЯ" В москву в рамстор попрёшься! :D

0

16

Лучезар написал(а):

Я...Ну... Ты знаешь мои условия

знаю-знаю лап))))посморим)
Длинношёрст
не хочу тя ни видеть, ни слышать....и не спрашивай почему! иди хоть на ......

Длинношёрст написал(а):

ни с тобой, так с Лёд и Лучезаром)

вся твоя проблема в том, что если ты пойдешь с лед, то от меня ты тоже никуда не денешься...а жаль....так хочется те голову оторвать, сил нет!

0

17

Длинношёрст
Прошу не выпендриваться! не "Крыжопль" а Калининград!Между прочим мне по сравнению с вами очень даже везёт!Во первых гулять до поздна не так опасно а во вторых свобода в путешествии!До Литвы и Польшы полтора часа ехать всего...

0

18

;)

Песчаная Буря написал(а):

не пойду=)Факт=))

оО.....боюсь, я это предполагала=)хотя так неожиданно....сначала была почти уверена, что  ты все таки согласишься....

0

19

Песчаная Буря написал(а):

Прошу не выпендриваться! не "Крыжопль" а Калининград!Между прочим мне по сравнению с вами очень даже везёт!Во первых гулять до поздна не так опасно а во вторых свобода в путешествии!До Литвы и Польшы полтора часа ехать всего

да, те везет=)
но я на него не удивляюсь....вот еслиб лед такое сказала, я была бы в шоке, а так....

0

20

Amelia

Amelia написал(а):

оО.....боюсь, я это предполагала=)хотя так неожиданно....сначала была почти уверена, что  ты все таки согласишься....

*Ржёт...ну жжёшь!*

0

21

Песчаная Буря написал(а):

Ржёт...ну жжёшь!*

*Кланяетси аудитории* Пасибо, пасибо за внимание! *Поворачивает голову к ПБ* *Шепотом*
Ну тк ты идешь или как?

0

22

*Длань разверзает небеса и берёт ПБ за шкирку. Проносит над Останкинской башней, где остаются её шорты и усаживает за стол макдака*

0

23

Лучезар написал(а):

*Длань разверзает небеса и берёт ПБ за шкирку. Проносит над Останкинской башней, где остаются её шорты и усаживает за стол макдака*

оО.....
-В аудитории прибавление! *магическим образом возвращает шорты на место....*

ЗЫ:приконая ава

0

24

Вырывается*
-А!!!Нет не хочу!!!Меня и ут неплохо кормят!=))

0

25

Amelia

Длинношёрст написал(а):

Чернобурка

Она как братьям хахлам на украину отчалила  :D
Итак! Идут:
Амелия
Лёд
Длинношёрст
Лучезар
Лунная Дымка

Под вопросом:
Чернозвёзд (наверн)
Белка (возможно) (там и отп*здим=))
Скрим-??? без понятия...
Таша тоже ниче не знаю, но хочу познакомица =)
Тайлер и Jack ну плиииз :)
Аврора, тоже хочу познакомица =)

                                                            Внимание! Список будет постоянно обновляца!!!

Встречаемся у м.Университет, варианты:
11.30
12.00
11.00
Кто за какие варианты?? Я за 11.00!
Встречаемся у нашей 26-ой школы (Это для нас с Амелией, Ником, Лучем, Чернозвёздом и Белкой!)
соответственно за пятнадцать минут до встречи у метро.

0

26

Лёд написал(а):

Таша тоже ниче не знаю, но хочу познакомица =)

я с ней счас созвонюсь.

Лёд написал(а):

Тайлер и Jack ну плиииз

уломаю

Лёд написал(а):

Аврора, тоже хочу познакомица =)

она из калининграда!

Лёд написал(а):

Длинношёрст

если идет он, то не иду я!

0

27

Amelia написал(а):

если идет он, то не иду я!

Да ну тебя он смяфной =) Давай его возьмём! Ну пажавуста!)) Сделала добые глазки и стала выпрашивать и нудить

0

28

во-первых Скрим Вира и остальные укатили в подмосковье без мобилы(
во-вторых Таша на этих выходных никуда поехать не сможет
в-третьих я повторяю, что с этим я не пойду....не фиг было на панков пургу гнать.....оскорблять там всяко разно....пшел на!

Лёд написал(а):

Ну пажавуста!)) Сделала добые глазки и стала выпрашивать и нудить

зай.....не нуди...голова раскалывается((((( не обизайся....мну просто обидно....кода на форуме, тода канефн, панки руллят, рок руллит, а как в школе, тк тока и умеет, что встать на сторону тех, кого больше!да, я отстояла права панков!но одна!

0

29

Лапо, ну пазязя!

0

30

Лучезар написал(а):

Лапо, ну пазязя!

это ты мне?

0