Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Уход пользователей


Уход пользователей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю сдесь писать тех кто ушел с форума. Все остальные темы думаю надо удалить...

Нас покинули

Серебрянная
Туман
Белая Заря

Надеемся что вы вернетесь

Отредактировано Оскал (2007-12-21 20:11:32)

0

2

Скажите пожалуйста кто нас покинул а то рыскть по всем темам и писать что ты сожалеешь не оч удобно.....

0

3

Хм... Ты прав. Надо будет это сделать. Админам.

0

4

Ушли с форума:
Лунная Речка
Серебрянная
Туман

0

5

Белая Заря

0

6

Длинношёрст написал(а):

Лунная Речка

обломись, натсенка вернулась!

0

7

Это точно.. Настёна пришлааааааа!!!!!

0

8

Длинношёрст
спс.
Админы или модеры удалите пож. лишнии сообщения и темы если вы согласны

0

9

Оскал
Я хоть и не админ но я не согласна.Чтоб ты знал у нас где-то была такая темка и ты не первый...тем более не надо считать ушедших?!Зачем это?Надо в будущее смотреть...и этот список всё равно ничего не изменит

0

10

ПБ
тогда надо зпретить пользователям создавать темы типо: "ОН нас покнул.." "Она о ас уша...."

0

11

Оскал
как раз таки это запрещать делать нельзя!иначе мы будем знать что человек ещё играеТ!А так он ушёл и ушёл...мы это учтём и всё!нО ТАК ЧТОБЫ СПИСОК СОСТАВЛЯТЬ...Не думай я тут никто и даже не модер так что всё решаю всё равно не я...Просто скажу что это моё ИМХО

0

12

Песчаная Буря написал(а):

никто и даже не модер

ты воплощение гламура...

0

13

Amelia написал(а):

ты воплощение гламура...

ога... что есть то есть...

0

14

Amelia написал(а):

ты воплощение гламура...

Это точно...Видели б вы ее в реале.....

0

15

Черногривка написал(а):

Видели б вы ее в реале.....

НЭТ! *прячется за стол*...я не перживу!  я...Я...Я!....*в истерике кидается под стол*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Уход пользователей