Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уууу

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот смотрю ролу и дивюсь столько тем на одну и ту же тиматику. Запутался жуть как... Вот предлагаю их перенести в архив и закрыть. А создать другие. Объдиняющие все в одной теме так удобно и еще удобней буит если все будет по анкете ну к примеру.
Кто:
Что хочешь:
Ну и т.д. Ну а вообщем решайте сами...

ЗЫ. Могу в чем-нить помочь

0

2

Ну... В принцепе идея ничего... Но все равно все решает админ.

0

3

Оскал
Мммм.....Я постараюсь конечно со временем исправить это....Мну ужасно стыдно....Просто я недавно стала админом,и еще я тута единственный админ....Помочь????Это можно воспринимать как просьба аля Сделайте меня модером?Я бы с радостью,т.к. уже сейчас вижу,что ты справишься с этой должностью...Не знаю...Набери побольше сообщений,почаще заходи,участвуй в игре.Быть может чуть позже,в самом ближайшем будущем...
Офф:Я ужасно рада,что у нас на форуме появился ты...

0

4

лан прид позже отвечу ща будетразбор полетов у мя.........

0

5

Черногривка написал(а):

Я постараюсь конечно со временем исправить это

у тя это получиться)

Черногривка написал(а):

Мну ужасно стыдно

Да ладно те...

Черногривка написал(а):

Это можно воспринимать как просьба аля Сделайте меня модером?

Конечно же нет!!!!Помогать можно и без этого.... Я могу создать описание всех тем и многое другое. Нет админом мне быть не надо может быть потом когда будет больше времени

Черногривка написал(а):

почаще заходи,участвуй в игре

Времени малова-то но буду стараться.... учавствовать в игре буду
офф:

Черногривка написал(а):

Офф:Я ужасно рада,что у нас на форуме появился ты...

а мы где-то встречались еще?

0

6

Кста я предланаю обновить спсок модеров
А те люди оч редко заходят

0

7

Ага а еще предлагаю в племенах сделать подфорум "Граници племен" и там создать граници и всем отписываться так тож удобнее

0

8

Луннaя Дымка
Да! Например, Звездная Ночь - все, кирдык! И вобще, надо админу сделать рассылку типа: "Кто в течении месяца не появится на форуме тех удалим!"
Хотя это вряд ли подействует...

0

9

да и еще предлагаю Форум Администрирование поставить на третье место после Регестрации чтоб н было помежутка между важными темами и племенами ну или наоборот

0

10

Не... это как-то не очень мне кажется... А может и лучше... Я не знаю.

0

11

Буколап написал(а):

Кто в течении месяца не появится на форуме

если он модер то в течении 3х дней

0

12

Оскал написал(а):

Буколап написал:

    Кто в течении месяца не появится на форуме

если он модер то в течении 3х дней

Ну, или хотя бы в течении недели.

0

13

А, и еще лучше всем одинаковое... Просто в администрировании есть кнопка рассылка. Там протсто водишь текст сообщения и расылаешь! Всем. Единственное плохо что и активным, и не активным.

0

14

Буколап
Я знаю т.к. сам евляюсь админом и модером на многих ролах) В том числе и на своей

Отредактировано Оскал (2007-12-21 14:16:09)

0

15

Оскал
Ну, вот значит знаешь. Короче, надо дождатся админа и ввсе с ним обсудить.

0

16

идейки суппер))))умнички)

0

17

Оскал написал(а):

Ага а еще предлагаю в племенах сделать подфорум "Граници племен" и там создать граници и всем отписываться так тож удобнее

Оскал
Можно конечно,но итак во всех племенах есть темки с границами...

Буколап написал(а):

Да! Например, Звездная Ночь - все, кирдык! И вобще, надо админу сделать рассылку типа: "Кто в течении месяца не появится на форуме тех удалим!"
Хотя это вряд ли подействует...

ЗН?Она вроде как модер?Кхм...Не знаю.Я спрошу будет ли она еще когда-нибудь заходить...Если нет,то я ее снижу.

Оскал написал(а):

да и еще предлагаю Форум Администрирование поставить на третье место после Регестрации чтоб н было помежутка между важными темами и племенами ну или наоборот

Вот это можно сделать... :)Приму к сведению.

Оскал написал(а):

а мы где-то встречались еще?

Нет наверное....Я просто рада,что появился кто-то кому не наплевать на форум.Кто сдесь не только ради флуда....

0

18

Черногривка написал(а):

Помочь????Это можно воспринимать как просьба аля Сделайте меня модером?Я бы с радостью,т.к. уже сейчас вижу,что ты справишься с этой должностью...Не знаю...Набери побольше сообщений,почаще заходи,участвуй в игре.Быть может чуть позже,в самом ближайшем будущем...
Офф:Я ужасно рада,что у нас на форуме появился ты...

А че, мне больсе никто не радуеца?? мой юмор всех достал? Я уже между прочем давно в модеры просилась!

0

19

Черногривка написал(а):

Можно конечно,но итак во всех племенах есть темки с границами...

Нет но понимаешь так граница будет границей а так надо идти в одно племя смотреть что там было потом в другое чтоб отписаться а так будет удобней. Да и драки удобней проводить....

"Граница племени Реки и Сумрочного племени"
"Граница племени Реки и Грозового племени"
"Граница племени Реки и племени Ветра"
"Граница племени Ветра и Сумрочного племени"
"Граница племени Ветра и Грозового племени"
"Граница племени Теней и Грозового племени"

Вродь все

0

20

Лёд

Лёд написал(а):

Черногривка написал:
Помочь????Это можно воспринимать как просьба аля Сделайте меня модером?Я бы с радостью,т.к. уже сейчас вижу,что ты справишься с этой должностью...Не знаю...Набери побольше сообщений,почаще заходи,участвуй в игре.Быть может чуть позже,в самом ближайшем будущем...
Офф:Я ужасно рада,что у нас на форуме появился ты...А че, мне больсе никто не радуеца?? мой юмор всех достал? Я уже между прочем давно в модеры просилась!

Не надо я тебе радуюсь а модером я все равно бы не стал по своему желанию так что не сорьтесь)

0

21

Оскал
Да разве с ней мона посорица??! Да это нериально

0

22

Оскал написал(а):

Не надо я тебе радуюсь

=) спасибо

0

23

...Хотя правьнее было бы меня обматерить и послать... :)

0

24

Всё решает админ... Который бессонницей точно не страдает...

0

25

Лёд написал(а):

Да разве с ней мона посорица??! Да это нериально

В смысле???? ^_^
Лучезар
Сонц,не поняла....
Оскал
Да,это неудобно....Но это не я придумала.

0

26

Черногривка
...забей...

0

27

Пральна, забей

0

28

Лучезар
правильно-правильно! нарвись на мой гнев! действительно, если уж нарываться то капитально!

0

29

Чего? Ты про что?! Сучара в башке проснулась?

0

30

Лучезар
ога

0