Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадка...

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Свое мнение насчет кто лузер а кто нет я оставлю при себе,но блиин опять эти глупые споры *хопает себя полбу и уходит из темки

0

62

Панк написал(а):

Стасика? Стас зовут? Ну вот что Стасик! По моему мнению я тута прочёл Стасик полный дебил. Я извиняюсь. Оскорблять не положено. Но это так. Белк тож несупер. Лёд хоть я уважаю извините тож какая-то недоразвитая.. Но я извиняюсь за осарбления. Во Снежинка тута защищает! Молодца! Респект

первое - у меня сломана клава. нет зптых и временами пробелов/ентеров
второе - я повторяю НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ! ты думаешь ты пришел на форум. сказал респект некоторым людям....скажем так.особо поддающимся (на первый взгляд) методам убеждения.....и они типа друзья ?!!! дружбу нужно заслужить! будь самим собой! не кидайся респектами! докажи на деле! Ты говорил. что ты панк. Мы бы поверили. но то что ты делаешь просто не свойственно тому. как ты говоришь о себе! Мы не наивные кролиГи. которым сказали приффетик и усЭ. они все ваши. НЕД!
и третье - поверь. чем больше ты счас судишь. тем больше врагов наживаешь....причем я не о тех. кого ты называешь лузерами....ты сделал выводы кто мы?! оставь их при себе!!!
и последнее:

Панк написал(а):

Лёд хоть я уважаю извините тож какая-то недоразвитая..

ДА Я ТЕ ЧЕРЕП ПРОЛОМЛЮ!

0

63

Панк написал(а):

Стасика? Стас зовут? Ну вот что Стасик! По моему мнению я тута прочёл Стасик полный дебил. Я извиняюсь. Оскорблять не положено. Но это так. Белк тож несупер. Лёд хоть я уважаю извините тож какая-то недоразвитая.. Но я извиняюсь за осарбления. Во Снежинка тута защищает! Молодца! Респект!

Я знаком с ними со всеми ВМЕСТЕ! Парочки лапочег идеотегов ( вместе со мной), но среди лапочег идиотегов больше всех выдиляется Белка...она тут уж как не жжёт, а какая оня тупая...прояитай темку в доске позора....все всё поняли, а она - нет, стала претензии предъявлять, так что она в этой темке - ЛИДЕР. А Снежинка - не знает Белку, вот и засчищает...

0

64

Панк написал(а):

Во Снежинка тута защищает! Молодца! Респект

и четверттое: НЕ ПУДРИ МОЕЙ СЕСТРЕ МОЗГИ! ОНА НЕ ЗНАКОМА С НАМИ ЛИЧНО!!! ОНА ДОБРАЯ И ВСЕХ ЗАЩИЩАЕТ)

0

65

Хм вот сижу я так думаю,а ведь так засират человека нехорошо подло как-то.....

0

66

Луннaя Дымка написал(а):

Хм вот сижу я так думаю,а ведь так засират человека нехорошо подло как-то.....

И ДА И НЕТ...Я НЕ СТОРОННИК ССОР. НО он ведь сам начал наезжать на ....виру.....скрима оскорблял.....

0

67

Длинношёрст написал(а):

Панк написал:
Стасика? Стас зовут? Ну вот что Стасик! По моему мнению я тута прочёл Стасик полный дебил. Я извиняюсь. Оскорблять не положено. Но это так. Белк тож несупер. Лёд хоть я уважаю извините тож какая-то недоразвитая.. Но я извиняюсь за осарбления. Во Снежинка тута защищает! Молодца! Респект!Я знаком с ними со всеми ВМЕСТЕ! Парочки лапочег идеотегов ( вместе со мной), но среди лапочег идиотегов больше всех выдиляется Белка...она тут уж как не жжёт, а какая оня тупая...прояитай темку в доске позора....все всё поняли, а она - нет, стала претензии предъявлять, так что она в этой темке - ЛИДЕР. А Снежинка - не знает Белку, вот и засчищает...

Я прочёл многое и как вижу тя на форуме большинство презирают. А Белка- она пока по моему прочтению она уж получше некоторых. Хотя и тупит. Но больше всех выделяется Луезар. Особненно ег аватар. Да и сам я вижу просто Тупой. Сраз вино. Ты тож умом не отличаешся. Тупишь в темках. В каждой причём. А та Ьелка.. Я не понимаю что вы щзаладили? Я бтож петензии предъявил. Ты то он как там писал. Не буду гаврить где. Такую ерунду. Кста я заметил что юольше всего на форуме презирают Лучезару. Потом тебя, потом там идут какие-0то придурки. Потом -Коршун, потом- ещё там какие-то, амелия, облочёнка, таша, и т.д. и потом белка. И потом ещё всякие...

0

68

Луннaя Дымка написал(а):

Хм вот сижу я так думаю,а ведь так засират человека нехорошо подло как-то.....

Ты б её знала, Белка бы ща вся в...липкой мягкой...какахе была :D Ты подумай хорошенько,...знаю, что человека заСЫРать плохо, но Белка - это не человек....поэтому заСЫРать МОНА!!!!!!!!!!!!!!!! Срём на Белку! :D

0

69

Панк написал(а):

Я прочёл многое и как вижу тя на форуме большинство презирают.

О_О.....НЕ СМЕЙ! ОН МОЙ ОДНОКЛАССНИК . Я ТЯ ПОРВУ. !

Панк написал(а):

Особненно ег аватар

кто бы говроил....

Панк написал(а):

ещё там какие-то, амелия,

О_о.....аналогично)

Панк написал(а):

таша,

ЧЕ?!  :yo:

0

70

Длинношёрст
она про панка говорила....

0

71

Панк написал(а):

Я прочёл многое и как вижу тя на форуме большинство презирают. А Белка- она пока по моему прочтению она уж получше некоторых. Хотя и тупит. Но больше всех выделяется Луезар. Особненно ег аватар. Да и сам я вижу просто Тупой. Сраз вино. Ты тож умом не отличаешся. Тупишь в темках. В каждой причём. А та Ьелка.. Я не понимаю что вы щзаладили? Я бтож петензии предъявил. Ты то он как там писал. Не буду гаврить где. Такую ерунду. Кста я заметил что юольше всего на форуме презирают Лучезару. Потом тебя, потом там идут какие-0то придурки. Потом -Коршун, потом- ещё там какие-то, амелия, облочёнка, таша, и т.д. и потом белка. И потом ещё всякие...

Слушай, побудь тут месяц, и тоды узнаешь, кого тут презирают...я ппросто пошляк, поэтому обо мне много плохих отзывов, но чтоб кравопролитная вражда? презрение? (в задницу презрение!)...до такого не дошло...хотя Облочёнка, написав про Луча оч плохо сделал....И ещё,Панк ты бы Белку убил, узнав получше, мы просто оч терпеливые.
BTW: Я, Лучезар, Чернобурка, Лёд, Белка,Чернозвёзд, Amelia- все знакомы
и теперь посмотри на наши посты, в которых мы все сказали, что подходит Белка, и тоды пойми, кто она такая...

0

72

Длинношёрст
Да? Мне больше похоже что ты полный придурок. Другими фразами выражаться не буду. Лёд посмеялась. Ты щоль шуток не понимаешь??

0

73

Панк написал(а):

Лёд посмеялась

О_о...теперь лед знач гениальна. а про свой респект Нику(длинношерсту) ты ужо забыл?!

0

74

Панк написал(а):

Да? Мне больше похоже что ты полный придурок. Другими фразами выражаться не буду. Лёд посмеялась. Ты щоль шуток не понимаешь??

А помоему придурок - ТЫ!!!! Тупое и нечтожное создание!!!! ТЫ ИДИОТ!!!!!!!!!! Попробуй нас понять...МЫ ВСЕ ЕЁ ЗНАЕМ!

Отредактировано Длинношёрст (2007-12-17 21:10:12)

0

75

Панк
Слушай чесн,сначала к тебе никакх претензий не было,ну пока я не почитала регу..Ты думаешь ты такой крутой??Да?А хули ты тут всех к себе зовешь подратся мм??А если правда придут и личико начистят??а придут я уверена не одни...Ты называешь ся панком а с хера ли ты так вые??Ммм??Да если ты панк то я Менделеев епт...Закрой свою варежку деточка,пока я уже лично туда не запихала тебе чего-нибудь..Сидел на своем форуме рокеров и металлистов вот и иди туда,че сюда свою заднцу привалил???А знаешь и на 16 ты не тянешь...слишком уж выебываешься..видимо еще не наступало на грабли..и вобще ты кто бабамужик??Вобщем короче мой совет свали в астрал и не высовывайся!На таких как ты жалко смотреть...

А вобще народ пока писала вспомнила поговорку
Гавно не трогаешь-вонять не будет..

0

76

Луннaя Дымка написал(а):

астрал

ни хрена! пусть только сунется !!! в астрал я на уроках выхожу! я ему там все на свете отхреначу.....

0

77

Amelia написал(а):

ни хрена! пусть только сунется !!! в астрал я на уроках выхожу! я ему там все на свете отхреначу.....

Сонц это другой астрал.......такая большая прибольшая ****

0

78

Луннaя Дымка написал(а):

Сонц это другой астрал.......такая большая прибольшая ****

не позорь наш астрал. не называй **** таким красивым словом!мы туда с народом всем классом ходим. в наст астрал!

0

79

ну и фсе обиделся......Ну и пошли вы все в астрал а этот в туман

0

80

Tasha написал(а):

Панк
бЭлк.....Вот только не надо пудрить всем мозги,зай....Я с такими случаями встречалась,и не раз!Не ты первая,не ты последняя....

Панк написал(а):

Tasha
Дэвка, не пудри мозги... ОФФ: Ты мне не ответила иль яч те! Где и когда встречаемся! ПОсле 5 в твоём распоряжении!

Tasha
Вау!!!!!А он(а,о) вроде настроен(а,о) серьезно....Расскажешь потом как встреча прошла....
Панк
Сонц,мне тя жаль...Бедненький тебе все обижают....

0

81

Черногривка написал(а):

Расскажешь потом как встреча прошла....

я расскажу...мну она(о) тож на свиданку пригласил(о) ;)

0

82

Панк
Пашол вон! Стоп!

Панк написал(а):

Лёд хоть я уважаю извините тож какая-то недоразвитая

Я недоразвитая?! Ну всё! Во вторник, в среду приходи к 26 школе на университете, мы тебе с Лучом, Ником и Амелией доступно объясним как нужно себя вести и как нужно со мной разговаривать! жду!

0

83

Лёд написал(а):

Амелией

мну всегда с тобой сонц)

Лёд написал(а):

в среду приходи к 26 школе на университете,

она(о) там учится...придет...часа в три где-то давайте?прост если во вторник...в среду - в час...иначе мну сложнее......но приду в любом случае)))нода же народ уму разуму учить)

0