Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Сайтик))))))


Сайтик))))))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Звиняюсь, что такая тема во флудилке.. Кто хорошо читает по английски? Я тут сайтих нашла прикольный по Котам-Воителям, но он весь на английском((((((( Я ничего не могу прочитать.. Некоторые слова и фразы, правда, понимаю, но многое - нет..

0

2

Снежинка
Ммм...А тебе нужно что-то конкретное перевести или как?

0

3

Снежинка
Я конечно могла бы помочь,но не понимаю проблемы....Хотя с инглиш у меня полный ноль.

0

4

Снежинка
Я довольно свуободно ЧИТАЮ на английском. Но и посты пишу тоже нормально.

0

5

Jack
Щас выложу.. Сам всё, думаю, поймёшь.
Черногривка
На сайте о Котах-Воителях всё на английском.. Я не могу перевести..

Этот сайт долго загружается.
Вот сайт: http://www.warriorcats.com/

0

6

Лучезар
Зайди на сайт и почитай  :D

0

7

Снежинка
Хм...Обыкновенный английский...Никакого профессионализма...Какай год ты изучаешь язык?

0

8

Jack
Второй.. И никакого толку.. :sorry:  Я пользуюсь словарём.. :sorry:  В своём дневнике я призналась, что я только в 6 классе, и я совсем тупая.. Поэтому мало разбираюсь.. :sorry:

0

9

Снежинка
Ну...Это твой уровень,ты не тупая.Два года-это уже что-то.В словаре нет ничего постыдного.Великая вещь) Сам охотно пользуюсь)

0

10

Jack
Може и что-то.. Но я так мало знаю.. А словарррррььь.. БеДа.. Когда у нас контрольные по английскому(по словам), шпаргалки делаю.. И прячу в рукаве или под дневником.. :sorry:  :D

0

11

Снежинка
Все так делали...Ток вот у мну сейчас такого типа контрольных нету...Только мониторинги и подготовка к ЕГЭ=(

0

12

Jack
Единый государственный экзамен? ааааААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Бедная я!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня же перевели в другую школу.. Я её НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!! Это не то, что моя любимая - бывшая.. На ЕГЭ я точно умру=(.. А да ну их.. Но английскому я точно не выучусь, это точно.. Зато выучусь немецкому! :)

0

13

Снежинка
А я немецкий бросил....Когда училка довела меня до психоза...Я ей чуть указку в глаз не всадил...А потом была истерика.Старая карга мне этого не простила и с тех пор я не изучаю немецкий...

0

14

Jack
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Бедный мальчик! Как жааалко :D
Я изучаю немецкий только потому, что мой брат в Германии. А я поеду во второй раз туда, а без знаний туда ни ногой :D

0

15

Снежинка
Понимаю...А эта наша немка ещё на каждом уроке твердила,что невесту себе надо в Германии выбирать...Типа там девушки самые лучшие...Ну-ну...Она ещё Московских наших не видела!Особенно с района^^

0

16

Jack
*НевыдержалО, упалО и замеялОсь* Ржу, нимагу... УУУУУААААААААААА!!!!!!!!!!!

Jack написал(а):

Она ещё Московских наших не видела!Особенно с района^^

Это точьно..

ТВОЙ ДОМ! ТВОЙ ДОМ!
ПОД НОВЫЙ ГОД!
ВАМ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ПОДАРКИ ПООДБЕРЁОООТ!
ТВОЙ ДОМ! ТВОЙ ДОМ!
НОЧЬЮ И ДНЁМ!
ДЛЯ ТЕБЯ РАБОТА И ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Снежинка
У нас блин,такие герлы...И все Скрима :lol:  :lol:

0

18

Jack
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

19

Хех...раньше видела этот сайтик
Jack
Мдо ваша немка явно тупая.все красивые бабы в РОссии и ниипет)

0

20

Супер...

0

21

Луннaя Дымка написал(а):

Мдо ваша немка явно тупая.все красивые бабы в РОссии и ниипет

а мне кажется, что её, немки,  это, отчасти, касаться не должно ..........  ^_^

Луннaя Дымка написал(а):

все красивые бабы в РОссии и ниипет)

:good:

0

22

я вот английский 6 или 7 лет изучаю а немецкий год

0

23

А только второй год...

0

24

Слухайте, сайтик приконый, но там оч сильный английский нужен...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Сайтик))))))