Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Хоть вешайся...хоть топись...Ничего не поможет!


Хоть вешайся...хоть топись...Ничего не поможет!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Господи боде мой!У нас сегодня контроша по алгебре!Буквально через час....
аааааааааааа!!!
У меня паника...
Если бы она была бы обычной...так нет она бужждет такой сложной что просто ужас!просто она нам давала дома лля тренировки задания которые на подобии будут в контрольной!!!Это просто ужас....

0

2

Да... Название теме подходит)) А я вобще в школу не хожу. Болею.

0

3

Песчаная Буря
Ха-ха....Рит,ты наверное уже в школе...Через 15 мин. начнется контрольная...А я дома сижу,болею...Как же я рада!!!!!Лан,потом расскажешь,что там было.

0

4

У нас тоже была, но я пропустила.....повезло)

0

5

А у нас была сегодня.

0

6

ха, у нас была оч лёгкая!

0

7

Во везучие...

0

8

Черногривка
Это был ужас!!!Короче она разрешила проверить наши ответы...И мы могли показать ответы любого из примеров и она бы сказала правильно это или нет...В итоге у большей полвины только 2 плюса из 7 заданий!Я думаю разрешат переписать...у меня либо 2 либо 3 по контроше будет...

0

9

Мы вчера или позвачера писали административную, ужась, стараюсь про это не вспоминать((

0

10

мы писали контрошу недавно, я неплохо отделался - 5-... у одного в классе))  :rolleyes:

0

11

Врят ли у вас была как у нас...У нас было очень мало времени!Всего 2 часа...а примеры очень сложные!

0

12

Песчаная Буря
Тоды мне тоже писать придеться...Ужас....

0

13

ХАх я вчера администартивную писаа по геометри..ну ничего четыре)))

0

14

Песчаная Буря

Песчаная Буря написал(а):

Всего 2 часа...

2 часааа????
У нас 45 минут!!!!

0

15

Аврора написал(а):

У нас 45 минут!!!!

у нас тож)

0

16

хотя нет, у нас 1.5часа

0

17

Аврора написал(а):

У нас 45 минут!!!!

У нас 1 час.. *Хнык* Я за одну контрошу нехорошую оценку получила *Хнык* А завтра дибилдиректор проверяет наши тетрадки *Хнык*

Отредактировано Снежинка (2007-12-16 23:17:33)

0

18

не плакай, лап!

0

19

Плакаю! *Хнык* Да меня убьют! *Хнык* В матике у мяф почти ни одного домашнего не сделано! *Хнык* ДибилДиректор - на учителей, учителя - на меня, и начнутся великие мучения.. *Хнык*

0

20

Тёмный написал(а):

мы писали контрошу недавно, я неплохо отделался - 5-... у одного в классе))

у меня тож 5-!

Amelia написал(а):

хотя нет, у нас 1.5часа

лап, ты её не писала...45 минут, а вернее 35 минут, потому что ещё подписывали...
Песчаная Буря
ты в каком классе?

0

21

ну-у-у-у....*закатывает глаза*
да, не писала, и очень этому рада)

0

22

:sorry:

0

23

Аврора
Да...у нас по 2 часа безщ перемены...+скоро у нас будет 2 часа с копейками контроша за полугодие....точно вешаться можно!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Хоть вешайся...хоть топись...Ничего не поможет!