Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » Тайлер!С днюхой тебя)


Тайлер!С днюхой тебя)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тайлер,сонц!Поздравляю тебя с днём рождения!!!

0

2

Тайлер, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0

3

С днюхой! Желаю всего самого наилучшего! ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

4

Поздравляю!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!

0

5

Поздравляю))))))Удачи и успехов ))))))

0

6

Поздравляю))))))Удачи и успехов ))))))

0

7

Ёлки-моталки, 17?! Эт чё, самый пожилой старик на форуме? Поздры! И, кстать, вспоминай про неизвестность в моём кармане...  :D

Отредактировано Лучезар (2007-12-14 18:53:36)

0

8

Чёрноглазка
Народ!У него 20-ого днюха!Наверное что-то перепутали!Я точно знаю!

0

9

Jack
Ну...я там не знаю...там было написано,чт сегодня,ну я и... ^_^

0

10

Чёрноглазка
Да ладно...Эт ничего...Не думаю,что Макс будет против^^

0

11

Лучезар написал(а):

Эт чё, самый пожилой старик на форуме?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Не только он..

0

12

Лучезар
Киру будет 18....

0

13

Jack
Хих. Даже не буду спрашивать, кто он...  :D  :D  :D

0

14

Лучезар
В каком смысле?

0

15

Эм..ну раз уж есть темка,то поздравляю с наступающим Днем рождения!Всего наилучшего)

0

16

Даёшь гей-парад специально на днюху Тайлеру!!!
ЧуваГ, желаю тебе быть всегда чувагом несморя ни на что! Пущай небо всегда над тобой будет голубым, и не тока небо!..=)  :D

0

17

Лёд
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :yo:  :yo:  :yo:  :yo:  :yo:  :yo:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :yo:  :yo:  :yo:  :yo:  :yo:  :yo:  :yo:  :dance:  :dance:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :pardon:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :yo:  :yo:  :yo:  :yo:  :dance:  :to_babruysk:  :pardon:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

Лёд
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

19

Лучезар
Снежинка
Няяя! Вот таГ воД! УчитеЗь, дети маи!  :D

0

20

Лёд
Рад учиться!!! :D

0

21

Огромное спасибо вам за поздравления!

Лёд
Вах! Спасибо! Устроишь парад-обязательно приду)))

Лучезар
Ммм...Заинтриговал..Что тебе лишнего оторвали, что ты носишь это с собой в кармане?

0

22

Поздавляю))))))))Удачи) :)

0

23

Тайлер написал(а):

Вах! Спасибо! Устроишь парад-обязательно приду)))

:D Други?))

0

24

Тайлер
Ахах))Макс!А хочешь мы те реально такой праздничеГ устроим?ХD
Соберём всех знакомых и друзей старше 14-ти...И вперёд!Искать приключения на свою пятую точку!=)

0

25

Предлогаю дать Тайлеру кличку "Король очка!"

0

26

Лёд
Х)
Он будет рад)

0

27

Scream
Не сомневаюсь!  :D

0

28

Тайлер
Happy birthday!!!
I am waiting for U))

0

29

Тайлер
   ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

Отредактировано Белоснежная Сфинкс (2007-12-20 17:19:30)

0

30

Спасибо народ!! Если честно, то ооочень приятно слышать...т.е. читать ваши поздравления!(только вот про кличку мне не понравилось! А если я вам придумаю??)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » Тайлер!С днюхой тебя)