Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инэт Amelii

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так, у Ameliи проблемы с инэтом, так что её немножео не будет.

0

2

СОНЦЫ МОИ,МНУ ПРИШЛА ЧЕРЕЗ ШКОЛЬНЫЙ ИНЕТ....КХМ.....ЖУТЬ ОДНИМ СЛОВОМ.....ТАК "ВИСЕТЬ" ДАЖЕ МОЙ НЕ УМЕЕТ) ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕХ ЦЕЛУЮ.....СКУЧАУУУУУ ПО ВАМ......ПРИДУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ,ВЕЧЕРОМ.....ИЛИ НОЧЬЮ....КАК ПОВЕЗЕТ....
ПОСТЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ПОКА ДЛИННОШЕРСТ И АРИША ПЕЧАТАТЬ БУДУТ......В ОСНОВНОМ АРИША.....ЛЕД, ЛАП, ПОЗВОНИ МНЕ НА ТРУБУ)))В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.....ПОГОВОРИМ)))))А ТО ВООБЩЕ БЕЗ ВАС ПОВЕШУСЬ....ВООБЩЕМ ЗВОНИМ ВСЕ! или смс пишем!   89067390734))))))) И СНОВА ЦЕЛУЮ ВСЕХ)))ПОКА))))ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ ;)

0

3

Amelia
Амелия,солныФФко!Давай быстрее возвращайся!Я тебя жду!Звони не забывай!Жду целую)

0

4

CеСтРёЕкА, Йа ТеБя ЖдУ! Не ДоЖдУс!

0

5

Amelia
Жалко...Буду те СМС писать.

0

6

Жаль терять такого активного пользователя даже на время.

0

7

Жаль... Очень жаль. Я с ней смсками токо общалась...

0

8

Наверное, будет странно, что в одну прекрасную ночь ей прийдёт CMCка от незнакомого номера(от меня то-есть) :D

0

9

Будем жадть...)))ТЬмафы)

0

10

Так, я пришла, более того, мне настроили инет и теперь я свободно гуляю по форумам и тд(просто асей-то я могла пользоваться)))))всех люблю))))
Сонцы, спасибо огромное тем, кто писал мне смс))))мн правда очень-очен приятно, что вам были небезразличны мои страдания без инета)))))))И, конечно, огромнейшее спасибо замечательному человечку, который вчера вечером мне позвонил)))))я безумно по вам соскучилась!

0

11

Всегда пожалуйста))))

0

12

Мну рада.. *УсталО ложиться*

0

13

Мну тож оч рада!

0

14

Ура! Я рада!

0

15

Буколап
пасяп

0