Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2


Четыре Дерева 2

Сообщений 61 страница 90 из 695

61

*Черногривка привела свое племя на совет.Неторопливо,словно она сдесь одна,Черногривка подошла к скале совета и запрыгнула на нее,толкнув Чернозвезда.Затем,словно ничего не произошло, и даже не поприветствовав других предводителей,кошка подошла к краю скалы,окинув поляну  взглядом злобных ярко-голубых глаз.*
-Итак....Все племена в сборе...Можно начинать совет.

0

62

Черногривка
_угу,-еле слышно сказала Облочёнка...
офф:мы совет к твоему сведению уже давно начали

0

63

Облочёнка
Офф:Я знаю....

0

64

Чёрноглазка
ОФФ:я конечно понимаю коньяк и всё такое это прикольно...но в этой темке мы не флудим а играем!
Черногривка
*Кошка поздоровалась с Черногривкой*
-Что ж...Кто будет первым?

0

65

*Неторопливо потянулась, разминая затёкшие конечности. Последнее время она сидела почти нешевелясь, наблюдала за просходящим без особого интереса и кажется вообще была погружена исключительно в свои мысли.*
Няфненько...Предводы уже начали разглагольствовать.... Скоро можно будет объявлять тихий час!...- *недовольно пробурчала кошка себе под нос*
ОФФ:

Песчаная Буря написал(а):

ОФФ:я конечно понимаю коньяк и всё такое это прикольно...но в этой темке мы не флудим а играем!

Конья это очень хорошо, это очень-очень хорошо, это замечательно! Прости Песчаная Буря, мы больше так не будем!

Отредактировано Лёд (2008-01-05 12:59:41)

0

66

*Ничего,не ответив ПБ  Черногривка подошла к краю скалы совета,делая вид,что будет говорить.Весь шум на поляне сразу же замолк.*
-В Сумрачном племени все просто отлично.Не смотря на сезон Голых деревьев,у нас по-прежнему много еды...В нашем племени,два дня назад,родилось трое котят.Двое наших оруженосцев были посвещены в воины....
*Черногривка запнулась,она впервые не знала,что говорить.Вроде бы все было хорошо,слишком хорошо,чтобы верить в это....*
*Черногривка сделала шаг назад,уступив место Песчаной Бури.*

0

67

Черногривка
*Песчаная Буря сухо посмотрев на Черногривку и вышла вперёд*
*Предводительница была чем-то встревоженна и растроена*
*её хвост был опущен вниз...*
-В нашем племени случилось большое горе!У нас умерла целительница по имени Снежинка...и не только она...В нашем племени не хватает новорожденных котят и дичи...У нас стало очень холодно.
*Кошка нахмурилась*
-Коты и кошки!Куда мы смотрим?!Что же делает Звёздное Племя?!Я в него верю но теперь я не его союзник!
*Предводительница замочала*
*По поляне пробежал возмущённый ропот котов и кошек*
-Да!Вы меня правильно поняли!Именно так!!!Если бы Звёздное племя хотело нам только добра оно бы не зобирало столько жизней!Оно бы не приносила столь удасные болезни и холода...
*Кошка замолкла*
*Её голова опустилась,её рассудок был чем-то затуманен....*
ОФФ:это типа мини-мини-сюжетик мой+)Типа я совсем отчаялась и перестаю верить что ЗП желает нам добра и дцумаю что оно от нас отврнулась...Типа Синей Звезды в книге только я умирать не собираюсь и позже всё разъясниться...

0

68

Белогривка тихо ахнула и дернула хвостом

0

69

офф: епт, я вижу эмо... сколько меня не было? под месяцок? хех... пилять, ариша я уважаю тебя за то что ты любишь грин дэй, но за то что ты любишь токио хотели и ты эмо - я тебя ненавижу... эээеее... Черногривка! Как я рад тебя видеть))))  Всех рад видеть!))) не скучали по мне?

0

70

-Приветик Цер!- кошка подошла к коту.
-Вижу процветаешь! нУ ЛАД.Кошка ухмыльнулась и поша дальше.
-Скрим. Привет. Чего мрачный такой?

0

71

Луч с настолько видной кислой миной на лице, что любой мог посмотреть, сморщиться и промямлить сквозь зубы "Кисляяятина!", подошёл к скале. Несмотря на то, что он опоздал, кот не спешил слушать предводителей. Ему было х*рово, мягко сказать. Ученица умерла до посвящения в воины, да и не чья-то, а своя. Луч по привычке деранул землю, когда думал об этом. Из-за этой "хорошей" привычки вся территория Речного племени была буквально вспахана когтями одержимого глашатая.
Чёртовы коты, что они на меня глазеют?! Они что, не понимают, что я не в настроении?! 
Глашатай почти психовал.

0

72

Cerberus
ОФФ:ТЫ вообще кто?ТЫ меня знаешь?Я тебя нет,так что,прошу не оскорблять меня!

0

73

Cerberus
Офф:
Прям ни дня не вспомнив прожить, мля, не могли!
Лучезар
Всё халасо, всё пучком, бухло есть, война есть, жить значит можна.
*Посморела на Песчаную Бурю снизу вверх**Потом повернулась к Белогривке*
Белогривка
-Ничё...бываед... Ни у всех проходит, но у всех бывает.... Я тоже один раз в лесу с похмелья мухомор сожрала...с тех пор я немного...эээ...ну вопщем немного таво...

Отредактировано Лёд (2008-01-05 13:01:03)

0

74

Cerberus
офф: Честно я по тебе не скучала....
Облочёнка была очень удивлена словами ПБ но ничего вслух не сказала.Вместо этого она встала на место ПБ и начала:
-В Грозовом племени, так же большое горе. Наша предводительница Звёздная Ночь заболела чёрным кашлем и потеряла 6 жизней. Она практически покинула нас, но мы всё же надеемся на лучшее. Сезон ГоГолых деревьев не очень затронул наше племя. Дичи вполне хватает, но и избытка нету. Слава богу у нас нет жизненых потерь. Некоторые котята были посвещены в оруженосцы, а некоторые оруженосцы стали предаными воинами.
Облочёнка закончила свою речь, уступая место Чёрнозвёзду

0

75

Облочёнка
ОФФ:Ой зря, Чернозвёзда ещё уй как долго не будет...

0

76

Лучезар
офф: а что я должна написать????? Я ж своё слово сказала и мне надо что сделать, а что делать после меня сами решайте.

0

77

Офф: разумно.

0

78

ОФФ:Да...люди я просто так что ли тут перед вами распинаюсь?Пытаюсь тут небольшой скандалик закатить поинтереснее игру сделать а им хоть бы хны!Всё я на вас обиделась и ушла!
*Надулась*

0

79

Песчаная Буря
офф: Ну ладно...
офф: Народ! ВСЕ рвём ПБ на части за такие слова!!

0

80

офф: оторвал хвост у ПБ и разжУвал

0

81

Jack лёгкой поступью шёл по направлению четырёх деревьев.Он не привык опаздывать,но теперь пришёл гораздо позже остальных.В попытках пробраться сквозь дебри колючего кустарника,он несколько раз упал,пропахав носом землю и при этом собрав все колючки,которые только мог.Выйдя наконец к поляне,он постарался пробраться к своему племени незаметно,но увы...Попытка не удалась...Под множеством укоризненных взглядов Jack протискивался между толпами котов и кошек.Колючки в его шерсти цеплялись ещё и за тех,кто находился рядом,что также вызывало огромное количество ругани в его адрес.
-Простите...Извините...-кот прижал уши и виновато смотрел на всех окружающих.Завидев наконец нескольких котов из Грозового племени,он обрадовался и резко рванулся вперёд,но не расчитал,и врезался в огромного чёрного кота из племени Сумрака.
-Э...Хехе...-с виноватой улыбкой он отполз от громилы и поспешил скрыться в толпе.
После получаса аналогичного блуждания среди толпы,он всё таки вышел к своему племени.Запыхавшееся несчастное создание со свалявшейся шерстью и пеной изо рта.Сев рядом с одним из котов,Джек постарался как можно скорее привести дыхание в норму и успокоиться.

офф:Простите,если нарушаю какие-то правила написания постов...Это мой первый опыт игры за кошку.

0

82

Jack
ОФФ:всё ок)ВСё молдцом)

Jack написал(а):

он обрадовался и резко рванулся вперёд,но не расчитал,и врезался в огромного чёрного кота из племени Сумрака.

Это ты про кого? :O

0

83

Чёрноглазка
офф:Некий нпс,которого нет)

Отредактировано Jack (2007-12-14 18:42:13)

0

84

Jack
Off: :lol:  :lol:  :lol: Кст, напоминаю, что я умершая..

Легко опустилась на травку. Лунный свет лил на шерсть, отчего она казалась серебрянной.. Мягко прошла меж котов и села на скалу возле Песчаной Бури.. Глаза были полны слёз..
~Песчаная Буря.. Звёздное племя нигогда не желало вам зла..~
Обвела поляну грустным, потухшим взглядом и довольно громко сказала:
~Звёздное племя не забирает вас! Оно не вмешивается в вашу жизнь!~
Понурила голову и легла на скале.. Звёздное сияние струилось с шерсти.. Голубые глаза были затуманенны грустью и слезами..

Отредактировано Снежинка (2007-12-14 18:47:29)

0

85

Снежинка
Кошка разгневалась...До её ушей вместе с ветром донеслись слова Снежинки
*Предводительница заплакала8
-Не правда!!!Это они тебя забрали...это всё они...
*Кошка зарыдала от отчаянья и её голос дрожал*

0

86

Вздохнула и поднялась.
~Успокойся, Песчаная Буря..~
Голос звучал ровно и спокойно, но в нём звучали жалобные нотки..
~Они не забирали меня.. Такова была моя судьба.. Успокойся..~
Легла на скалу и внимательно оглядела котов и кошек..

0

87

Сфинкси  появилась  чуть позже  Снежинки.  Кошка всё ещё  не верила в собственную смерть...  Она  тихо подошла  к  Снежинке и прилегла рядом, глядя печальным взглядом   на  Совет...

0

88

*Кошка приземлилась на поляне прямо среди котов...
Хорошо,что меня никто не видит..пробубнила она..Огляделась и стала глзами искать своих соплеменников..Воть они.она села рядом с Лучом
-Лан чувак не парься,я с тобой рядом буду всегда...надеюсь...

0

89

Кошка вернулась на поляну.С неким безразличием оглядела всех.Она увидела Черногривку.Её глаза потумнели.Она отвернула свой взгляд и встала около Речного.Чёрноглазка коварно улыбнулась и прищурилась и стала вникать в речь всех.Она нагло легла на емлю,прям на середине и стала гнусно смотреть на Сумрачное Племя.

0

90

-Я тоже.- Кот ответил ветру, навеявшему знакомый голос... голос ученицы. Он сосредоточился на Совете и постарался больше ничего не замечать...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2