Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2


Четыре Дерева 2

Сообщений 661 страница 690 из 695

661

*Черногривка медленно шла по поляне,лапы скользили на  влажной от недавнего дождя земле.Настроение после разговора с Бичом было паршивое,а тут и еще и этот дождь...За те считанные минуты дождя Черногривка успела промокнуть до последней шерстинке.Холодно...*
-Ксо....Надо было остаться в заброшеном доме двуногих...Но сейчас уже идти туда нет смысла...
Офф:Подойти ко мне.

0

662

Ди кивнул Черногривке и подошёл.Он немного отряхнулся,покольку коту нехотелось,чтобы на нём оставалось сырость.

0

663

*Лёд шла по поляне четырёх деревья полностью погружённая в сви маразмы.*
МСЛ:
"Ну нормально ваще... Народу нет, бухнуть не с кем! И Мэл куда-то пропала... Аррр..."

0

664

*Шла по лесу, уйдя в свои мысли. смотреть по сторонам осточертело. Как же давно я тут не была
Внимание привлек  знакомый запах. Лед!?
Она подняла голову и оглянулась. За деревьями мелькнула знакомая тень. Ну вот, как все замечательно...))

0

665

*Тучи сгущались.Небо постепенно темнело.И вот уже на нем не осталось ни единого просвета.Пошел дождь.*
Ксо.....Я так и знала,что снова будет дождь.
*Кошка быстро добежала до первого дерева,чтобы укрыться под ним.*
Пока что подожду здесь...

0

666

Рыжая Когтишка встряхнула промокшую шёрстку.
И бегом бросилась к дереву что бы немного осушиться.
Вскоре дожь прошёл и кошечка ловко обегая лужи бросилась в лагерь.

Отредактировано Рыжая Когтишка (2008-08-11 16:48:32)

0

667

Кот бежал мимо 4 деревьев но вдруг остановился.
Какое то странное притяжение манило его к поляне, он подошёл и сел перед скалой вспоминая прошлое.
Офф:1 сентября совет будет?

0

668

"кот размял конечночти и пошёл домой"

0

669

Зачем я вернулся? Я дурак? Да. Я люблю? Любля. Я влюбленный дурак? Да, я влебленный дурак.
Кот склонился над водой и увидел. Черная шерсть свалялась, а глаза покроснели от бессонецы.
Да я влюбленный дурак

0

670

*Теплый солнечный день...Начало сезона Желтых листьев.Но ощущение лета не покидает.В воздухе все еще витает его свежий,терпкий аромат липы,родников,травы,хвои,коры деревьев...Но что-то не так.Не слышно привычных лесных звуков,даже учащенного дыхания загнанной в угол жертвы.*
Тихо...Слишком тихо...
*Черногривка осторожно втянула воздух,пытаясь понять куда делся кролик,за которым она уже полчаса настойчиво охотилась.Казалось здесь,на открытой местности,где нет ничего,кроме четырех старых деревьев,нет ни шанса упустить добычу.*
Либо это я утратила свои навыки,либо кролики стали слишком быстрыми.

0

671

Элвит вышел из чащи леса, неся в зубах белку и кролика. Он привык к четырем деревьям и проводил здесь почти все свое время. Кот стряхнул с пепельно-серой лапы кленовый листок и хотел уже улечься под деревом, когда заметил кошку на поляне. Кот тряхнул головой; золотистая полоска на лбу блеснула в солнечных лучах. Он бросил добычу под дерево и уставился на кошку, не желая подходить к ней.

0

672

*Внезапно за спиной Черногривки раздался тихий шорох.От неожиданности кошка инстинктивно выпустила когти и распушила шерсть.*
И все-таки мой нюх стал все чаще подводить меня...
*Резко оглянувшись,Черногривка заметила кота,который нес в зубах белку и ...кролика.*
А вот и мой кролик...Замечательно!Ксо...Неужели я зря гонялась за ним по лесу,как полная дура?
*Тем временем незнакомец оставил свою добычу и наконец заметил кошку,бросив на нее холодный взгляд*
И что он так смотрит?
*Черногривка стала постепенно выходить из себя*
Да кто он такой?Всего лишь одиночка...И отнял добычу у меня,бывшей предводительницы Сумрачного племени..
*Внезапно в голову пришла хитрая мысль*
-Возможно мне сегодня не придется охотится..,-тихо прошептала Черногривка.
*Черногривка бросила на незнакомца долгий оценивающий взгляд.*
Он не выглядит...особо сильным...Может попытаться отобрать добыч у него?Хотя нет...Это все-равно,что питаться падалью...И все ж.Нет,я не собираюсь сегодня совсем оставаться без еды.
*Черногривка медленно встала и напрпавилась к коту*
Офф:Первым заговоришь?

0

673

Элвит инстинктивно напряг мышцы. Он был крупнее и сильнее. Он привык, что все встречные нападают. Сейчас он сильнее, чем когда только пришел в лес. Элвит встал и в янтарных глазах появился намек на дружелюбность. Но лишь на мгновение.
- Могу узнать ваше имя? - произнес он несколько грубо и холодно.
ОФФ.: мне пора... завтра зайду может...

0

674

Черногривка
может ответишь уже, а?..

0

675

Офф:Я долго в интеренет не заходила.Гомен...
-Имя?Ты уверен,что хочешь его знать?,-Черногривка презрительно усмехнулась.
Он одиночка...Причем видно,что он никогда не был воином...Значит то,что происходило в лесу ему не известно...Можно было бы назвать и свое настоящее имя...
-Воспитанные люди(т.е. коты) представляютя сами,прежде чем узнать имя другого...
*Черногривка замолчала.Ей внезапно стало почему-то стыдно и за свой грубый тон,и за то,что она собралась отобрать у незнакомого кота его добычу.*
-Я Черногривка.А ты?...

0

676

- Элвит, - отозвался кот. - Меня называют Солнечным Бликом, причем во многих местах, куда я приходил, мое имя было известно всем.- Он склонил голову набок и уставился на Черногривку. Он надеялся, что она не знает его. Он не любил, когда его узнавали, Элвит вообще предпочитал, когда его никто не знает.
Кот уверенно принялся за кролика. Потом поднял голову и кивнул на белку.
-Угощайся, - равнодушно произнес он.

0

677

Кот со всех сил бежал к четырём деремьям.
"Чёрт я опять опоздал!"
Тут он выскочил на поляну и отановился в недоумении... ТАМ БЫЛО ПУСТО!!!!
- Здесь кто нибудь есть? - мяукнул он.

0

678

Подснежник приплёлся на поляну и плюхнулся на мокрую и холодную землю.Его гладкая,роскошная шёрстка тут же заляпалась грязью и отяжелела от впитавшейся воды.Он пришёл сюда за чем-то,чего сам пока не понимал.Он вроде кого-то ждал,а кого-не знал сам.Подснежник надеялся,что он или она придёт сюда...Он лежал,глядя на территорию Сумрачного племени-значит он ждёт кого-то оттуда,но точно не Лёд.А кого он ещё знает оттуда..Кенни!Он пришёл ради неё,он надеется,что она тоже придёт сюда...Потому,что он...Любит её!

Отредактировано Подснежник (2008-10-28 19:17:12)

0

679

И конешно, Кенни пришла. Ей не было холодно: она была с Подснежником, и мысль об этом согрывала её такое краааасненькое... любящее сердце...

-Привет. - просто сказала Кенни.

Отредактировано Кенни (2008-11-24 19:43:41)

0

680

Ты пришла!Я знал,знал!О...Как я по тебе соскучился!-и он подбежав к ней уткнулся носом в её мягкий загривок.

0

681

Кенни была счастлива....
-Может, прогуляемся? - предложила она. Ты поможешь мне собрать травы для лечения зелёного кашля....

0

682

Конечно!-просто ответил кот и направился за Кенни(офф:Извини,сейчас могу писать только короткие посты)

0

683

офф: ок)))

Погуляв с Подснежником ещё немного, и собрав все нужные травы, Кенни собралась идти в лагерь...К сожалению, она была очень занята.....Хотя... Давай ещё чуть-чуть погуляем....

0

684

Пошли,полежим под той липой,а то начал моросить дождик,и поболтаем!-сказал Подснежник,глядя на внезапно посеревшее небо.

0

685

Хорошо... - Кенни не смогла отказать, однако знала, что ей нужно в лагерь, пока её не хватились....
А может, ты переидёшь в наше племя? Мне кажется, это хороший вариант.....

0

686

Но...даже не знаю...Я мог бы,но тебе всё равно нельзя быть со мной...Ты ведь будующая целительница.Может,убежим вместе,поселимся в укромной пещерке ?-кот вопросительно глянул на Кенни.

0

687

ОФФ: Ласточка и Грач -2.

Нет...-Ответила кошка. Она не могла решится на такой ответственный шаг, хотя бы потому что знала, что вдали от племени ей придётся самой добывать себе пищу и опасаться лис, барсуков... А в племени ей это не грозит...Да и там её друзья.....

0

688

Но ты же целительница!

0

689

Подснежник
привет!-поздоровалась кошка-Ты подснежник верно?-спросила Спирит и заметила ее собеседницу-Привет Кенни! Как жизнь? Ты сегодня очень хорошего настроения! Как у тебя охота?-Спирит сегодня тоже была в преподнятом настроении

0

690

Спирит
Привет!Как поживаешь?-спросил кот у Спирит.Пойдём,поохотимся!-сказал кот нарочно весело,хотя на душе у него "кошки скребли",ведь важный разговор так и не был окончен...Он мельком глянул на Кенни,как бы извиняясь и подошёл к Спирит поближе-Куда пойдём?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2