Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2


Четыре Дерева 2

Сообщений 31 страница 60 из 695

31

Белка
ОФФ:уточню что я разрешила потому что думала что он не зайдёт.Ну ладно.Хватит ссориться.Играйте уже!а Лучезар типо болеет

0

32

*Вдруг кошка вспомнила
-А где папа?*Вопросително посмотреал на ЯП после на Черноглазку
-Я тоже скучаю*Прошептала она ей на ухо..

0

33

Яростная Пантера

Вздохнула
~Надеюсь, что на Сумрачное племя не будут нападать..
Оглядела поляну..
~Как жаль Речных котов.

0

34

Буколап внимательно смотрел на скалу. У всех кто-то умирает...

0

35

Кошка спрыгнула со скалыи села около племени...
Как жаль Дымку.. Что будет с Длинношёрстом. Лучезаром?Она вздохнуа.

0

36

*Прибежала на поляну вслед за Черноглазкой, продолжая спрашивать у нее на ходу:*
-Какой совет? Ух-ты! У куда идти то?!
*Потом до нее дошло. она села и стала вылизывать шовчик на боку, оставшийся после операции. Переодически поднимла глаза на скалу совета*

Отредактировано Лёд (2008-01-05 12:54:04)

0

37

Луннaя Дымка
-Он...можно я потом скажу.
ЯП улыбнулась и посмотрела на дочку.
Снежинка
-За что?!

0

38

*Ладно кошка поняла чо совет самое неприятное что будет все время...
-Ладно.Пока.Пойду где-нить посижу,а та надоело...
*Лунная Дымка исчезла,только свет ее голубых глаз остался ненамного в воздухе..

0

39

Кошка улыбнулась, но грустной улыбкой...
-Привет!
Кошка подошла к Лёд.

0

40

Яростная Пантера
~За то, что меня убили..
Замолчала, понимая, что сморозила глупость..
~В племенах многие умирают..
Вздохнула и отвернулась..

Off: Мну щас не будет минуточку.. Мну надо уроки делать..

0

41

Лёд
-Хочешь виски?
Она вынула из сумки бутылку виски.
-1975 года.
Чёрноглазка улыбнулась и встала на скалу.
-А теперь у меня для вас небольшая нвость...

0

42

*Хмуро уставилась на Белку*
-Пока... Как дела в племени? Я искренне соболезную о вашей утрате...

Отредактировано Лёд (2008-01-05 12:55:44)

0

43

Кошка сухо спросила у ПБ:
-Когда начнём???

0

44

Снежинка
-Так им и надо...
ЯП грустно улыбнулась и посмотрела на небо.
-Давай пока...
Проводила взглядом ЛД

0

45

ОФФ: Отлично!! Всё решили за меня!!! Так вот.... Мне накакать с эльфелевой башни на то, что ты тут будешь писать в качестве предводы! И я НЕ болею!!!
*Чернозвёзд появился около дерева Речного племени. Племя в полном составе шевствовало за ним. Кот повернулся к нему*
-Располагайтесь.... Мне надо идти начинать!
*Он ловко вскочил на скалу*
-Коты и кошки четырёх племён! Я рад приветствовать всех сегодня!! Ситуация с пищей потихоньку ухудшается... Лёд покрывает реки и озёра, животные впадают в спячку, а те, кому не суждено, готовы убить друг друга ради одного семячка! Но мы выше них! Мы-КОТЫ! Но для существования я предлагаю объединить в союз и помогать другим племенам пищей... Готов выслушать любые протесты.

0

46

Кошка отошла и села около Слезы.
-Давай! Говари!
Сказала кошка Чёрноглазке.

0

47

Чёрноглазка
-Ой пасяб)) А че за новость?
*Взяла виски, разлила по стаканам, один дала Черноглазке, другой Белке и один себе. Потом подняла вопросительный взгляд на Черноглязку*

Отредактировано Лёд (2008-01-05 12:56:28)

0

48

Кошка посмотрела на Лёд...
-Да нам очень жаль. Мы потеряли отличную воительницу. Но чтож. У нас мноо пищи это уже радует!!

0

49

*Вопросительно посмотрела на Слезу, протянула ей стакан*
-Будешь? Не? Ну тогда я сама... *Не дожидаясь ответа выпила. Потом налила еще...*
Доздравствует великая пьянка под священной скалой!! Кто с нами? *Завопила*

Отредактировано Лёд (2008-01-05 12:57:45)

0

50

Кошка понимала Чезрнозвёзда так как в Грозовом племени было примерно тоже самое.Но пищи всем хватало.Наконец набравшись смелости кошка сказала:
-В Грозовом племени тоже не лучшие времена. Несколько кошек и котов умерли, но самое главное умерает наша предводительница. Звёздная Ночь практически покинула нас. Пока что я заменяю её, а если та не поправится то предводительницей становлюсь я.
Облочёнка сказала это не радостно, даже совсем не радостно....
офф: я отойду на 10 мин..без мяфф главные события пожалуйста не решайте.

0

51

Лёд
Улыбнулась и посмотрела на ЛЁд.Кошка быстро выпила стакан и начала говорить.
-И так....у меня для вас всех,плохая новость...Лунная Дымка погибла...
Чёрноглазка опустила голову вниз и грустно посмотрела вниз.

0

52

Чёрноглазка
-Ну блин! Ты стока времени вводила меня в заблуждение! Я и так знаю! А я уж думала ченьть еще...

Отредактировано Лёд (2008-01-05 12:58:33)

0

53

Лёд
-Не все знают,а новость печальная...
Чёрноглазка грустно спутилась с горы.
-Я всё...

0

54

Сфинкс  быстро  прошмыгнула  сюда. Она  скрылась в толпе котов из  племени Ветра. Кончик хвоста  кошки  нервно подрагивал.

0

55

КОт невольно вздрогнул. Умерла Лунная Дымка. Кто еще умер? Почему Звездное племя берет все больше и боьлше воинов в свое племя? ТАкими темпами будет только одно пплемя... Звездное...

0

56

Что-ж!
*Кошка громко мяукнула*
-Осталось только Сумрачное племя!Где Черногривка?
ОФФ:Чёрноглазка за ещё одну подобную выходку получишь предупреждение.Я хоть и пользователь но всё равно за вами слежу и Черногривке не поленюсь сказать.

0

57

Песчаная Буря
ОФФ:За какую выходку?!

0

58

Сфинкси  тихо кашлянула. Её внезапно охватил   озноб.  Но  она не  решилась  уйти с  совета и  осталась  сидеть  среди  соплеменников.  "Что со мной?" - в ужасе подумала  кошка. - "Я, случаем, не  заболела?!"

0

59

Кошка улыбнулась и посмотрела на всех.
Так...мне чё-то непрёт здесь находиться.Я пошла.
Чёрноглазка обвела всех своим скверным взглядом.Такое было чувство,что она всех презирала.С некой ухмылкой,она вильнула хвостом и удалилась.

0

60

Сфинкси  вздрогнула.  Ей внезапно стало  холодно.  По телу  пробежали неприятные  мурашки,  из  горла  вырвался  громкий  кашель.  Кошка  была  в  шоке.  Ведь  совсем неадвно ей дали  лекарство! "Неужели,  болезнь снова вернулась?" -  в страхе  подумала  Сфинкси. -  "Неужели Тайна  ошиблась  и  это не  болезнь падующих  листьев,  а что-нибудь  хуже?" -  Кошку  обуяли  протеворечивые чувства.  С одной стороны  ей следовало  остаться на Совете и слушать   предводителей  племен, а  с другой стороны -  Сфинкси  должна была  немедлено  покинуть  Совет,  поскольку  она  не была  уверена, что   болезнь - незаразная...  Кошка  вышла  из толпы и тихо сказала  Песчаной Буре:
- Я  сейчас вернусь... - и быстро  убежала...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2