Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Кошка сделала вид, что не чего не слышала и пошла дальше.

0

62

Еще бы немного и...
Белая Дымка
Ты гуда направляешься?

0

63

Спирит
Не знаю просто блуждаю...

0

64

Белая Дымка
Я тоже это дело люблю!  :jumping:

0

65

Спирит
Да... я прост... делать нечего и ещё подумать нужно было!

0

66

Белая Дымка
А просто очень люблю это место! Тут весь лес как на ладони!

0

67

Спирит
Да и не только ...

0

68

Белая Дымка
Тут в целом все терретории 4 племен как на ладони!

0

69

Спирит
Да.. Тут всё на ладони!

0

70

Белая Дымка
Мне нравиться смотреть на мир отсюда... все кажется таким маленьким

0

71

Спирит пришла на обрыв (это ее любимое место во всем леву!) надеясь что это пробудет в ней сон...

0

72

Спирит
Да, ой я тут засиделась! Пора в ясли бежать!

0

73

Кошка подошла к обрыву. Она легла на самом краю и устувилась в даль...
Кошка не знала сколько пролежала так. Но она очнулась, от того что ветер стал холоднее и сильнее. Опасаясь, что он столкнёт её вниз, кошка пошла дальше...

0

74

Спирит пришла на обрыв и линий раз заметила что от сюда виден весь лес! МСЛ: Сколько котов здесь погибно... хотели они этого или нет это так... Кошка посмотрела вперед и увидела лес, пустошь, реку... это поистину красивое место. Спирит принюхалась... - Похоже здесь до меня была Белка - ветере все подымался предвещая сильный дождь, Белка похоже поэтому ушла, я тоже пожалуй пойду...

0

75

Весенний закат сегодня был на удивление прекрасен и безоблачен. Красивый вид заставил кошку остановиться (она шла в лагерь с удачной охоты и несла в зубах добычу) МСЛ: вот бы так было всегда...

0

76

Белая Дымка
Согласна тут красиво-подохла не замеченной Спирит

0

77

Спирит
От неожиданности белая кошка подпрыгнула , но учуяв запах Спирита спокойно сказала:
-Я тебя давно учуяла...

0

78

Белая Дымка
Ну да конечно! - улыбаясь сказала сестра! Она заметила как та подпрыгнула как ужаленная

0

79

Спирит
-Ну ты что-то хочешь мне сказать?

0

80

Белая Дымка
Думала вместе по охотиться!-сказала сестра-Мы давно вместе нв охоту не ходили!-грустно сказала Спирит

0

81

Спирит
Глаза воительницы потускнели. Разумеется она понимала обиду Спирита, но ни чего не могла с этим поделать. Взгляд устремился куда-то в даль. Слабый ветерок потеребил её шерстку. Мысли о детстве и охоте немного разочаровали её, ведь как бы не отрицать, но Спирит права. После долгого молчания кошка сказала поникшем голосом.
-Понимаю Спирит, но сейчас я ни чего не могу сделать...- сказала БД уставшим голосом - Сейчас для меня более важно - это обучить Кувшинку, охотиться именно для племени и ходить в патруль. Ты сама знаешь, сейчас время неспокойное, все на пределе..... Прости Спирит, я слишком устала....

0

82

Белая Дымка
Не вижу проблемы! наблюдая за двумя войнами она научиться быстрее но если ты так хочешь можете пойти в 2-ответила сестра

0

83

Спирит
-Нет, спасибо, но всё же нет. Я всегда была сильной кошкой и я сейчас не про физическую силу, а про моральную. Но сейчас столько всего навалилось, что от всей этой неурядице я совсем потеряла себя... Спасибо за твоё переживание, но всё же я справлюсь...
Глаза воительницы заблестели тусклым блеском,я словно в них отражалась полная луна

0

84

Белая Дымка
Ну как знаешь! Просто тебе сейчас хорошо с ученицей много занимаешься! А Песок ни сегодня завтра войном станет и мы почти не занимаемся! Только самые сложны боевые приемы и все! А это порой бывает скучно! - пожаловалась сестра. И вправду сейчас тренировались они мало и она постипенно возращась к ее обычны е обязанностям война...

Отредактировано Спирит (2008-05-27 13:57:37)

0

85

Кошка посмотрела на сестру её глаза почти не отрывались от земли.
-Я думаю, после Песка ебе дадут нового уеника! И ты будешь снова по уши занятой!-кошка проговорила это немноо радостным голосом
-Ктомуже,-добавила она,-племени сейчас как никогда нужны новые воины.
ОФФ:

Спирит написала:
ебоевые приемы

Я понимаю ошиблась, но не так ведь!!!)))

0

86

Белая Дымка
Да согласна и все-чуть медлит-не только радостно но и грустно когда ученик уже воин-сказала спирит
ОФФ: если бы не ты я бы даже не заметила! просто "е" случайно набрала! я ничего такого не имела ввиду

0

87

Спирит
-Разумеется я понимаю твою опаску, но взгляни на Песка. Ты думаешь ему приятно всё время оставаться учеником когда его ровесники уже занимают должности воинов.... Кошка посмотрела на сестру и её взглят опустился снова на землю.
-Возможно ты просто боишься... Но пойми это нормальное чувство... И ты должна с ним справиться!

0

88

Белая Дымка
Я не боюсь!-четко сказала кошка-Просто так приятно ходить на тренировки! Чувствуешь себя снова котенком безоботно играя с младшим! Хотя я с него не слезу и после обучения-весело добавила кошка. Спирит составляла большую часть патрулей вместе с Белкой и решила что будет отправлять его на охоту кажзый день! С его способностями на кроликов охотиться...

0

89

Спирит
Кошка поняла, что в данный момент будет лучше всего промолчать. После долгой паузы кошка всё же нарушила тишину.
-В любом случае... рано или поздно тебе прийдется это сделать. Остается лишь вопрос времени. Но ты должна сама принять решение! Знаю это будет трудно, но.... ,-кошка замолчала, - но всё равно знай, что какое решение бы ты не приняла, я буду  тобой....
С этими словами кошка подняла голову и уставила взгляд прямо в глаза сестры.

0

90

Сэт появился сдесь своершенно случайно, оказавшись по воле Огнелапа в неизведанных местах.Над головой пели журлянки, и ветер доносил запах писклей.Но в отличие от придыдущего дня есть не хотелось.Дестор прошол пару шагов и уселся в траву, чутко прислушиваясь ко всяким звукам из-вне.Ему было скучно и одиноко, и кот не отказался бы сейчас от женской компании, но так как кругом небыло никого он молча улеся.

0