Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странно...но всё же

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Знаете люди вы так ничего и не поняли.Не все но многие не поняли ничегошеньки.Вы снова стали говорить как ВАМ будет плохо...как ВЫ не сможете без меня тут жить...как ВЫ осуждаете меня из-за моего ухода так как ВАМ будет не очень хорошо!Обо мне вы подумали?Ведь именно это и причина ухода!Вы знаете только о себе...впереди своё Я а потом уже всё остальное...У вас нет даже ни капельки уважения!Сразу говорю говорю не о всех но об очень многих.И я снова оказалась виноватой!и самое смешное что ВЫ правыми!Ну да ладно...собственно говоря я тут подумала "Из-за чего я ухожу" ответ у меня конечно же есть но это очень сложно объяснить поэтому не буду распинаться. Я всю свою жизнь на этом форуме заботилась о ВАС о ВАШИХ проблемах о ВАШИХ просьбах и т.д...Как вижу многие это не оцнили...А точнее взяли в привычку и не хотят чтобы я уходла а дальше продолжала всё делать...Нет!Простите мои дорогие!Но мне уже это унижение достало!Не помню но кто-то из вас сказал "хоть раз переступи через свю гордость" так вотя уже сто раз через неё переступила за последний месяц....Теперь это вам советую я!Чтож...Но есть и второй оборот монеты...Я как никак очень люблю форум и мне бы не хотелось чтобы он умирал.Так вот...Вы просили меня остаться.Хорошо.Я останусь...Но не как админ...Ведь вы просили меня вернуться как человека!(я надеюсь) вот кк ПБ я и вернусь...а как ПБ админ погряну в прошлое!Теперья стану даже не модером а обычным пользователем.Главный админ теперь Черногривка.Все ваши вопрос к ней а не ко мне...Мне лично эту ерунду уже осточертенело выслушивать. А я...а что я?Теперь я с вами на равных!Такой же обычный пользователь как вы!Простоя останусь предводой и буду играть по игре с большим удовольствием чем решать всякие просьбы.Всё....Надеюсь вы рады.Спасибо за внимание.Все вопросы переадресуйте Черногривке

0

2

*Опускает голову и который раз вытирает клавиатуру..* Это твоё право.. И всё из-за пользователей.. Ты никогда не была виновата.. Я не скоро перестану обращаться к тебе - я ведь уже привыкла. Как мне хочеться поругать Никиту(Длинношёрста), за эту темку в позорах.. И не только его.. Но я не могу ругать, осуждать, обижать - это не в моих правилах.. Я не могу этого сделать.. Если ты решила не быть админом - пожалуйста.. Я понимаю.. Главаное, что ты осталась..

0

3

Снежинка
Во именно!
Знаете мои дорогие  при чём тут Длиношёрст?Вы думаете он один виновник?Да он хотел сделать в принципе как лучше...немного перестарался но поверьте он не один тут виновник и нечего его винить.
Тем более знаете если я вам действительно так дорог как вы говорите то вы буддете рады что я осталась хоть и как пользователь....И вам будет всё равно пользователь я теперь или адмиин...А если вы ценили меня только за то что я исполняла ваши просьбы...чтож...это будет сразу видно так что даже не пытайтесь это скрыть.Я буду просто играть.Я уже так давно этого хотела.А вы хотели нового админа.Чтож вы его получили.Все довольны.

0

4

Это главное..

0

5

Песчаная Буря
Солнце!Да не переживай ты так...всё будет хорошо!По крайней мере теперь ты не будешь отвечать на всякие "тупые просьбы"

0

6

Песчаная Буря
Просто понимаешь, форум - как племя. Когда племя теряет вожака, то все расходятся. Я очень рад, что ты осталаь! Даже в качестве пользователя! Ты просто ушла в отставку, и теперь всем стало намного легче, я думаю, что тебе - тоже.

Небесная написал(а):

Солнце!Да не переживай ты так...всё будет хорошо!По крайней мере теперь ты не будешь отвечать на всякие "тупые просьбы"

Я понимаю, что ты имела в виду эти тупые просьбы -  мою темку в доске позора. Это была - НЕ ПРОСЬБА! Ты что до сих пор не поняла, что я лишь указал на то, что нужно исправить, предложил правила, а то в сюжете могут писать 20 сообщений подряд и все с флудом...вот суперский сюжетик-то получится...Ты ничего не поняла...нужно было прочитать темку...ВСЮ...тогда бы ты ( может быть) всё поняла...
BTW: Небесная, Ты меня очень сильно растроила, Я В ЯРОСТИ!!! Нельзя было хоть подумать, каково это сидеть на зафлуженном сайте, посвящённом книге, с собственным сюжетом, в котором кстати говоря никто не отписывается....могла бы хоть чуть-чуть меня понять...
BTW: Я так вижу, что это понимают тока Я, ЛД, Лучезар, а теперь и ПБ...

Песчаная Буря
Я надеюсь, что ты не изменишь своего мнения и всё же тут останешься, даже в положении пользователя =))

0

7

Длинношёрст написал(а):

Ты просто ушла в отставку, и теперь всем стало намного легче

Я так и знала!Вот видите я как всегда не ошибалась!Вы давно ждали когда же эта дибилка ПБ уйдёт в отставку...Вот и ушла....Спасибо хоть честно сказали а не за спиной

0

8

Песчаная Буря написал(а):

Я так и знала!Вот видите я как всегда не ошибалась!Вы давно ждали когда же эта дибилка ПБ уйдёт в отставку...Вот и ушла....Спасибо хоть честно сказали а не за спиной

Я - не рад, что ты ушла...просто я рад, что ты осталась...хоть и в другом положении.

0

9

Песчаная Буря
Я не была, а тут такое.. Песчаная Буря, я никогда не считала, что ты нам не нужнаты, что ты плохая и т.д... Я очень надеюсь, что ты останешься.. Даже пусть и обычным пользователем.. Но главное - что бы ты осталась.. 

0

10

Сонц,когда ты себя стала называть дебилкой??мм?Чесно я рада что ты осталась,даже возможо это лучше будет,особенно для тебя.Ты наконец-то сможешь спокойно играть,так как ты этого хотела,и тебе ненадо будет решать эти тупые просьбы,а Черногривка я думаю справится...

0

11

ПБ я свою точку зрения выразил. Ты прочла... Главное ты осталась и ещё кто был верен тебе и форуму то им будет всё равно админ ты или нет. Они будут продолжать уважать и любить тебя. А кто уважал ток за пост админами теперь поймут ошибку и наверное будут уважать Черногривку. Хотя Черногривка тож популярна. Но ты решила так и я уважаю тебя. Потому что многие очень любят власть и в жизни не откажуться т поста админа и главного темболее а ты отказалась. И я уважаю тебя как человека. Ты оч хороший чел. Так что твой выбор зависел от тебя и ты его выбрала. Я есть на твоём другом форуме и вижу ты действитльно относишся ко всему с душой.  Так что я не презираю, а уважаю твой выбор.

0

12

Песчаная Буря
Спасибо за всё...Очень сложно перечислить все моменты.Просто не хватит места,не хватит слов...Ты так много сделала для всех нас.Мы же ничего не замечали...
Спасибо за то,что не кинула,спасибо за ту поддержку,которую всем нам оказывала.Спасибо за просьбы пользователей,которые оказались услышаны,спасибо за мнения,которые выражала.
Спасибо за то,что была внимательна,спасибо за то,что не бросала в трудный момент...

0

13

Виро-Вьюга
Коршун
Спасибо вам!

0

14

Песчаная Буря
Я говорю ток правду! Незаш9т!

0

15

Небесная написал(а):

Песчаная Буря
Солнце!Да не переживай ты так...всё будет хорошо!По крайней мере теперь ты не будешь отвечать на всякие "тупые просьбы"

Ну спасяб конечно....Теперь на эти "тупые просьбы" будувынуждена отвечать я,так?

0

16

Черногривка
:)

0

17

Черногривка
мы тя доставать особо не будем немного поиздеваемся и всё. Шучу!!! Конешн шучу. Черногривка но ты же справишся!!!

0

18

Коршун написал(а):

Черногривка
мы тя доставать особо не будем немного поиздеваемся и всё. Шучу!!! Конешн шучу. Черногривка но ты же справишся!!!

Ээээ...Даж не знаю...Попробую....Конешн все просьбы буду выполнять,все жалобы и проблемы решать,но...

0

19

Песчаная Буря
Главное, что ты осталась. Реально, раньше, давно, я тея ненавидела. Это было где-то еще до лета. Но потом, я поняла что ты очень ответственная. Ты не сердишся на то, что я тебе раньше ненавидела? ПРости. Но все-так это было давно...

0

20

Буколап
всё что было в прошлом

0

21

Да... Други?

0

22

Буколап
конечно!Я знаю почему ты меня ненавидела и знаю почему многие до сих пор ненавидят=)Вы потом всё сами поймёте.Я даже не обижаюсь...раньше я тоже думала как вы но потом выросла "морально" и теперь всё прекрасно понимаю...вас такой рост только ещё ждёт

0

23

Я поняла. ТОгда я была еще маленькая... Ничего не понимала... А теперь...

0

24

Буколап
нет.Поверь мне.Дело не в возрасте.Ты ещё много не понимаешь=)

0

25

Я не это имела в виду... Ну да ладно.

0

26

Короче пора закрывать темку

0

27

Да-да, но один нюанс, ПБ... Ты ведь создала этот форум, так? Тебя никто не может снять с админства, ни удалить, ни забанить. Ты - админ с начала и до конца.
И мне жаль что так вышло, тем более в мое отсутствие...

0

28

Cerberus
Можно поменяться персами....Откорректировать имя,коли-во сообщений,репутацию,подпись,аватар...Но зачем?Сейчас она фактически обычный пользователь...А я админ.

0

29

Явкурсе...

0

30

Cerberus
Да ну?Я рада......

0