Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Пещера предводительницы!


Пещера предводительницы!

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

-Привет,радость моя...*лёгкая тень улыбки*
-Я ждал этой встречи с тобой...-Виро уткнулся носом в шерсть Бури,после чего ласково куснул ту за ушко.
-Люблю тебя...

0

92

Виро-Вьюга
*Кошка ласково заурчала*
-Я тоже тебя люблю...В последнее время мы так редко виделись...эти ссоры между племенами друки и прочее...А мне так хотелось просто побыть с тобой вдвоём...
*Кошка посмотрела в глаза Виро любящими полными теплоты и доверия глазами*

0

93

*вбежала*Вау!Чё у нас прибавление в семье?

0

94

-Да...Я понимаю...-кот грустными глазами посмотрел на любимую.-Я искал момента,чтобы прийти к тебе...Ждал свободной минуты...Но мне так и не удавалось...Постоянные приготовления к войнам...Тренировки,патрули,походы и всё такое прочее...Как же мне всё это надоело...-он помотал головой.-Я мог понять и тебя...Ты предводительница,у тебя много своих проблем...Я не хотел тебя ещё грузить.-Виро ласково прижался к щеке кошки.

0

95

Песчаная Буря когда у нас будет следущая тренировка

0

96

Ивушка
ОФФ:во-первых пиши нормально!Ты должна была хотя бы написать что ты вошла в пещеру и спросила!Во вторых я сейчас хороню Снежинку!

0

97

кошечка тихо вошла в пещеру и спросила
Песчаная Буря мне кажется что пора продолжить трениравки
офф:ПБ жду в овраге

0

98

ОФФ:ок

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Пещера предводительницы!