Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Только не надо...Без слишних слов...Без лишнего шума...


Только не надо...Без слишних слов...Без лишнего шума...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Знаете ребят...Ничего не буду говорить.Мне действительно сложно.Просто скажу лишь одно.Видимо я и вправду никудышный админ и делаю только хуже...Чтож мне обидно и я не буду скрывать.Но огромное сообщение рассказывающие мои чувства и ощущения я писать не буду.Простите.Я была рада что в моей жизни были такие замечательные люди как вы.Возможно я и вернусь но как вы уже сказали я собственно говоря не нужна и меня можно заменить...Чтож...Я исполню вашу просьбу.Теперь Черногривка админ.
Прощайте!А возможно и до свидания...

0

2

Песчаная Буря
Эээээ,с какой-то радости ты уходишь!Не смей!Прошу!Ты просто не забывай,что кроме короля-льва у тебя есть и КВ,которому тоже нужна забота(можно так сказать.)Ты создала этот форум и должна довести его до конца,до такой же славы ,как и твой КЛ,так что я сильно тебя прошу....

0

3

Песчаная Буря
Ты....Ты что?Я не смогу...Я не могу быть админом...Не надо,Рит,не надо...

0

4

Чёрноглазка
Хм...смешно и грустно...Поверь мне на КВ я трачу
тратила столько же времени как и на КЛ...Я не виновата что второй популярнее...Сил я прикладываю столько же поверь...Причина другая...я просто исполню то что действиительно правильно...вы об этом говорили и я больше не хочу спорить... Просто наверное вы все правы...не надо меня уговаривать остаться поверьте это не поможет...В особенности это даже ухудшит положение...я не люблю людей которые говорили чтобы я сделала это а потом следом меня уговаривают остаться...Прошу не надо...обратите внимание на название темки...в этом нет ничего особенного....просто считайте что я очередной пользователь который ушёл...и возможно вернётся...Но точно не сейчас...мне надо переждать...сейчас мне сложно всё объяснить...

0

5

Песчаная Буря
Ок...А как ты смотришь на то,если за тобой уйдёт ещё немалая часть форума?А ведь именно так оно и будет после твоего ухода.Кто тебе сказал,что ты никудышный админ?Думаю,с этой работой ты бы в любом случае справилась лучше всех на данном форуме.И дело не в возрасте,а в опыте и навыках.
Вот,ты уходишь...Но форум твой,а не чей-то ещё.Нужно так же иметь терпение и проявлять хоть каплю уважения к пользователям,которые не хотят твоего ухода.Возможно,без тебя,игра им просто станет не интересна.
Тебя здесь любят и ценят.А те,кто,возможно когда-то упрекал или недолюбливал,просто выражают свою точку зрения.НО!Это наоборот значит,что ты состоявшаяся личность,к мнению которой прислушиваются.
Да,некоторые не одобряют,но ведь большинство внимает и делает всё по твоим советам.
Ты строгий,но справедливый администратор.У тебя есть необходимые знания и навыки в этой сфере.Это твой далеко не первый опыт работы,я так чувствую.
Покидая форум,ты просто оставляешь большую часть пользователей на произвол судьбы.Они,возможно,тебя забудут,но сколько уйдёт на это времени и нервов?!Полагаю,есть и такие,кто придерживается консервативных взглядов.Представь,если форум изменят кардинально?Они тоже уйдут...А потом уйдут и их друзья,знакомые..Форум просто погибнет.
А так,ты могла бы остаться,но,допустим,увеличить интервал посещения форума,заходить реже,но всё же не бросать всех!

Подумай над этими словами.Надеюсь,ты примешь правильное решение.

0

6

Песчаная Буря
Я не умею писать длинные и красивые посты,и поэтому скажу тебе все при встречи...Но все же....Ты понимаешь,что,если ты уйдешь,форум сдохнет?

0

7

Песчаная Буря
Мне без разницы как называется тема,просто ты не понимаешь,что делаешь...даже если ты уйдёшь на неделю на две,будет хуже...многий народ за это время уйдёт и поймёт,что форум тебе не нужен.Виро-Вьюга прав,ты кидаешь многих людей на ветер,а ведь представляешь,что будет с форумом.Он измениться.Народ перестанет писать в племенах и вскоре,этот форум по КВ,превратится просто в флуд,а потом просто все уйдут.Мы все тебя просим не уходи.Не бросай нас....прошу...

0

8

Люди!!!Вы что не понимаете что вы противоречите сами себе?НЕТ????НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО СВОИМИ СЛОВАМИ ВЫ ПРИЧИНЯЕТЕ МНЕ ТОЛЬКО БОЛЬ?!!Вы сами этого хотели!Не все но многие!Я ничего не отвечала много дней а просто читала глотая слёзы...а потом решила что так будет лучше...для вас...Прошу не уходите никто с форуме!Ради меня...не надо из-за меня никуда уходить.Я же сказала что  вернусь.Но позже.Не раньше января...а может и позже.Я никого не бросаю...просто я такой человек что...что...простите...не могу сейчас говорить....слишком трудно...и так клавиатуру из-за слёз не вижу...Через несколько минут напишу

0

9

Песчаная Буря
Ну иди...но знай,форум на твоей совести,а сейчас пока...

0

10

Чёрноглазка

Чёрноглазка написал(а):

твоей совести,а

я это и имела ввииду!Опять на моей...а почему бы не на вашей?Я виновата во всём!во всех проблемах ошибках или ещё в чём-нибудь...вы готовы свалить на меня всё!Мне это надоело!Небесная всё вам сказала но вы только наорали на неё...И запомните форум не на моей а на вашей совести...

0

11

Песчаная Буря
Тоды сделай админом Аврору или Чернозвезда...Временно...

0

12

Черногривка
нет.И тебе не разрешаю никого делать

0

13

Песчаная Буря
Чтож....До скорого

0

14

я согласна с Виро-Вьюгой и хочу добавить от себя, что если КВ изменится, то я даже не знаю.....я слишком привыкла к старому КВ...это как часть меня.........я думаю, что многие согласятся с этим....этот форум - часть жизни, души каждого из нас...Черногривка сможет быть хорошим админом, не спорю, но КВ без тебя это не КВ......Уходить я не хочу, но ....когда Ник пригласил меня на этот форум я ещё не знала...даже представить не могла, насколько полюблю этот форум и людей)))))))я просто не могу представить КВ без тебя.... если ты приняла решение уйти - я не буду тебя отговаривать, это твое право, но ты не хочешь ещё раз задуматься, а нужно ли?

0

15

Лучезар:
Знаешь, если ты уйдёшь с форума хоть ненадолго - то прощай. И вообще, я уже на грани.
Длинношёрст:
ПБ, мне жаль, что ты уходитшь, хоть и ненадолго..но если ты уйдёшь..то форуму будет ещ хуже, чем сейчас...ты - единственный админ...а форуму нужна реклама, которую можешь помещать тока ты..ты уйдшь, и форум сдохнет...

0

16

Песчаная Буря написал(а):

Люди!!!Вы что не понимаете что вы противоречите сами себе?НЕТ????НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО СВОИМИ СЛОВАМИ ВЫ ПРИЧИНЯЕТЕ МНЕ ТОЛЬКО БОЛЬ?!!

Это ты нам причиняешь боль, кода говоришь такие слова..ты уходишь и Виро-Вьюга прав...уходит админ, следовательно племя теряет своего важака, и все расходятся или умирают
P.S.: Лучезар у мяф в гостях...
Лучезар:
Знаешь, ПБ, ты редкая сволочь очень недумающий человек. Ты просто не понимаешь, какаво нам. Например мне форум нравится, но портишь его ТЫ, бездействуя. Это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, и поэтому всяким там Амелиям или Небесным не сметь меня тут вежливости обучать. Всё, я сказал то, что хотел.

Знаешь, а через боль люди учатся... 

Отредактировано Длинношёрст (2007-12-08 19:43:39)

0

17

Да.Если честно такого я не ожидала и это для меня как и для всех(как мне кажется) просто шок.Из всех реплик я поняла что уговаривать тебя нету смысла. Просто я соглашаюсь со всеми, но и возможно тебя тоже понимаю.Именно поэтому не буду писать слишком много хотя в голове много, я просто скажу ПРОЩАЙ(если ты уйдёшь) Я(и все)БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОЕГО ВОЗРАЩЕНИЯ

0

18

Я никогда не уходила с форума.. Но на этот раз я могу уйти.. И это будет мой первый раз.. Но это не всё.. Иногда от обиды я могу сделать примерно так же, как и Чёрноглазка.. И не только.. Это, конечно, глупо, тупо, бессмысленно.. Но я могу.. Потому что у меня есть воля.. Я это сделаю.. Может быть.. Но пусть ПБ не уходит..
Длинношёрст
Не осуждай Амелию и Небесную.. ПБ не сволочь.. И у каждово своё мнение..

0

19

Простите.После всего этого я не вернусь.
Прощайте!
Я слишком гордая и не собираюсь терпеть к себе такого отношения.Зачем вы уговариваете меня остаться если "Я ПОРЧУ ФОРУМ"???И снова моим бездействием!А вы о себе подумали?Да при чём тут я?Вы сами всё прекрасно можете сделать!Разрекламить?В чём проблема?Можно подумать это только я могу!Писать много хороших и полезных сообщений?Тоже большого ума не надо!Разыгывать сюжет?Ах люди...и это тоже можно!!!Я про это и говорю.вы валите всё только на меня...Чтож...больше не хочу это терпеть и растраиваться.Прощайте!Навсегда.Спасибо вам мои дорогие за то что "всё поняли" и за то что так меня любите!ПРОЩАЙТЕ!!!
Тем более зачем мне оставаться если по вашему мнению я во всём виновата?Для чего???Если я во всём виновата...чтож!Исполняю вашу просьбу и ухожу!
На последок прошу только не кидайтесь камнями в спину как вы это любите делать...
ОФФ:я говорю тут не про всех пользователей но про многих.Имена разглашать не буду

0

20

Всё.. Я приняла решение.. Амелия, мы наверно, уже не встретимся..

0

21

Мы ждем твоего возвращения... Но ведь правда, форум сдохнет! Ты была отличным админом. Зачем ты уходишь? ПОчему? Ведь нам тоже больно! ПОпробуй поставь себя на наше место. Объясни, почему ты уходишь? Из-за того что этот форум хуже чем твой другой? Да?

0

22

Снежинка написал(а):

Потому что у меня есть воля.. Я это сделаю..

если у тя еть воля, ты сможешь себя остановить и сказать себе "нет, так нельзя, это не решение"
Песчаная Буря
сонц, прости, если была не права....была игоистичной и не понимала, что ты заботишься о всех нас, не замечающих этой заботы....прости, что мы критиковали вместо того, чтобы оценить....просто прости.....но неужели ты не будешь, хоть немного, скучать по нам?

0

23

Буколап
мне надоело объяснять...перечитывай темку пока не дойдёт...
Это ты потавь себя на моё место!Хотя вряд ли у тебя это получится.
Снежинка

Песчаная Буря написал(а):

Прошу не уходите никто с форуме!Ради меня...не надо из-за меня никуда уходить

Спасибо что отнеслась к этому с пониманием..."ОГРОМНОЕ" спасибо!

0

24

Снежинка написал(а):

Всё.. Я приняла решение.. Амелия, мы наверно, уже не встретимся..

НЕТ! мась, мне правда страшно за тебя.....

0

25

Amelia написал(а):

но неужели ты не будешь, хоть немного, скучать по нам?

буду Амели буду...сейчас только экран монитора скрывают мои слёзы...Но нет ничего страшнее боли чем я испытываю сейчас и чем вы сами мне её причинили....не хочу больше честно...не хочу...

0

26

Песчаная Буря
если честно я тя понимаю..в большинстве.но всё же..это твоё решение и мы не в силах тебя уговарить...я всё таки надеюсь что вернёшься, но может этого и не случится.Тебе решать, знай я никогда бы тебе плохого слова ни сказала бы

0

27

Песчаная Буря
Ты не поняла
Amelia
Да, есть воля.. Но воля повернулась на другое..

0

28

Песчаная Буря написал(а):

буду Амели буду...сейчас только экран монитора скрывают мои слёзы...

мась, а рыдаю....потому то только сейчас осознала все.....что мы привыкли к  твоей заботе, и тепеь только осознали, сколько ты для нас делала.......есть такая фраза "Мы часто не ценим  то, что рядом, пока мы это не потеряем..."сейчас именно тот случай.....мы былии не в состоянии оценить твою заботу.... и прости ещё раз....я могу пообещать тебе сейчас только то, что никогда не уйду отсюда....потому что все вы для меня как родные...

0

29

*Вздыхает* У меня клавиатура и руки мокрые от слёз.. Всё мокрое.. И лицо.. Мне сейчас так плохо, что сломанные места на теле болят.. Если я принимаю решение, я его исполню.. Вы так захотели.. И я так сделаю.. Я давно всё осознала.. Вы бы видели меня..

0

30

Снежинка написал(а):

*Вздыхает* У меня клавиатура и руки мокрые от слёз.. Всё мокрое.. И лицо.. Мне сейчас так плохо, что сломанные места на теле болят.. Если я принимаю решение, я его исполню.. Вы так захотели.. И я так сделаю.. Я давно всё осознала.. Вы бы видели меня..
Подпись автора

ПРЕКРАТИ! ИЛИ МЫ ВСЕ  ДЛЯ ТЕБЯ БЕЗРАЗЛИЧНЫ?!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Только не надо...Без слишних слов...Без лишнего шума...