Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Как не печально говорить!


Как не печально говорить!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Меня не будет до конца года. Меня мама из-за учебы оставила без интернета! Если у меня будет минуточка я обязательно приду, а ока говорю, что на время  уйду =)) Помните что я вс равно с вами и я вас всех люблю =))) Ждите меня!!

0

2

Облачко
Вот так всегда...тока у человека появляется высокая должность на форуме, у него проблемы дома...не везуха...мне жаль, что ты буш редко приходить...

+1

3

У.. Какая жалось.. Мяф плакать буду.. Но будем ждать!

+1

4

Облачко
мы будем ждать! :)

+1

5

Облачко
Мась, не расстраивайся) Все наладится)Мы все правда в это верим
(не побоюсь сказать)От лица всего форума желаю тебе удачи и поскорее нормализовать учебу. Она на самом деле тоже важна (как бы сильно мы в этом не сомневаааались)
Вообщем удачи сонц) улыбайся и возвращайся)))мы все тебя любим и ждем)Целую лап)до встречи ;)
ЗЫ: целуууу и обнимаааааау [взломанный сайт]

Отредактировано Amelia (2007-12-07 16:47:39)

+1

6

Ждем тебя! Да уж, у многих отключают инет из-за домашних проблем...

+1

7

Жалко......Будем тя ждать.

+1

8

Облачко
Эх..куда же ты...будуем тебя сильно присльно ждать))Давай приходи и возвращайся)

+1

9

Даа, скоро у всех будет такая фигня...

+1

10

Солнышки мои!)))))) Всем большой и очень и очень Просто огромный ПРИВЕТ!!!! Спасибо всем кто меня ждал)) Спасибо тем кто не ждал %))) Я сооющаю, что я снова с вами!))) Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!
P.S. и выпала от всех милых сообщений что оставили тут. спасибо вам солнышки=))))))))))))))))

0

11

Облачко
Уряяяя!!!

0

12

Лёд
=)))) еще раз спс что ждали)) А теперь расскажите что здесь творитцо =))

0

13

Облачко
1) Тут у нас был небольшой...вернее большой конфликт! Мы нашли в рекламных объявлениях форум- посмотрели, а там всё с нашего скопировано! Мы там нафоруме с нашими побазарили, припугнули воровку, пока всё
2) У нас номый модер-состав *гордо выпятила грудь*
3)Нас с каждым днём больше, разве что к сожалению мало играют((

0

14

Облачко
Уррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Ти вярнулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас новые модеры..

0

15

так модеров я замелила. Заметила что в составе админов, вошла еще и черногривка давно пора бы =)))) А по сюжету ща где иль вы от фонаря играете7 =)

0

16

Облачко написал(а):

Заметила что в составе админов, вошла еще и черногривка

Она не вошла- она заменила... ПБ ей отдала должность, а сама теперь ни у дел...((

Облачко написал(а):

по сюжету ща где иль вы от фонаря играете7

От фонаря))

0

17

Ты приехала!!!

0

18

Лёд

Лёд написал(а):

Она не вошла- она заменила... ПБ ей отдала должность, а сама теперь ни у дел...((

А чей то так?..
Буколап
хD ))) Смотрю у тя новая должность) Поздравляю =))

0

19

Уррря)))С возвращением)

0

20

Облачко
уряя!!! Ты снова с нами :hug:

0

21

Облачко написал(а):

Меня не будет до конца года. Меня мама из-за учебы оставила без интернета! Если у меня будет минуточка я обязательно приду, а ока говорю, что на время  уйду =)) Помните что я вс равно с вами и я вас всех люблю =))) Ждите меня!!

С возвращением!

0

22

Длинношёрст написал(а):

Облачко
Вот так всегда...тока у человека появляется высокая должность на форуме, у него проблемы дома...не везуха...мне жаль, что ты буш редко приходить...

Блин, как про меня.... Но, надеюсь, сегодня мне всё-таки починят комп!!

0

23

Луннaя Дымка
Длинношёрст
Чернозвёзд
Спасибо вам =))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Как не печально говорить!