Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Некоторые недостатки в речном племени...ПБ - зайти...


Некоторые недостатки в речном племени...ПБ - зайти...

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Снежинка написал(а):

Лишь бы он не стал просить (или даже требовать) благодарности, уважения и т.д.

ОФФ:Хэх...я общался с ПБ, и мказал, что она забыла тебе поставить благодарность..она разъярилась, и меня попёрло...

0

32

Amelia написал(а):

с тобой сложно не согласиться...только вот одна фраза....

Пясяб, посмотрю сначала, что скажет Никита...

Amelia написал(а):

сонц, ты - нет....я против.....потому что ты очень сильный человек....просто очень терпеливый и как я ждешь и веришь в лучшее в людях.....я раньше была точно такой же а счас......

Тебя расшатали?

0

33

Снежинка написал(а):

Тебя расшатали?

нет, я просто поняла, что нужно быть веселым ОБЩИТЕЛЬНЫМ человеком.иначе жизнь становится скучной, чем общительнее ты, тем веселее, тем больше у тя друзей и тд......

0

34

Длинношёрст
ОФФ: Лёд??? Ну уж изыни сонц но Лёд мне открыто сказала что кк и был так и остался бабником и полным .... А обо мне... Лёд уж изыни открыто говоря те врёт. Во первых она тя терпеть не может и мне она много чё говррила насчёт тя. Не буду оглашать. Изыни но во многом я с ней согласна. Летом она ещё втолковала мне. Када я к ней на 3 иль 4 дня на дачу приезжала. Уж не ты а я с ней подруги!!! Те то она много чё говорила она мне скзала. Так что мне известно. И всёж ты то не задавайся. Особо... Раньше хоть был лучше. И хоть перестал над ушами всех жвачки лопать.  А тааак... Я те не презираю и думаю те посрать. Однако ты в чём то тут прав. А в чём то нет. Извини если что то не то!!!

0

35

Белка
ОФФ: Ты и прада думаешь, что ты Лёд - подруга?...спроси у Луча в школе...он тебе ответит...а мы с Лёд о4 мирно общаемся, она не обзывается, она вообще о4 хороший человек...чего я раньше в ней не замечал...

0

36

Рада что ты остался...

0

37

Луннaя Дымка
ОФФ: Пасяп, а я рад, что ты осталась!

0

38

:D ОФФ: Ты ваобще придурок иль ток притворяещся???  Я и Лёд подруги спроси у любого. (в школе) Зафига ей тада меня к ней на дачу приглашать, гулять, в школе общаться, Витю бить вместе??? Над Стасом издеваться?? Хотя со Стасом мы в последнее время все дружим. Мы с Лёд- подруги! Эт ты уж бред несёшь. Она мне летом сказала что ты полный. Т мне тада нравился но после её слов не особо. И неужели ты дмаешь что она с тобой о4 хоршо общаешся? Да ты её совсем незнаешь... Она тя не переносит. Однако Лёд имеет чувсто чтоб человеку это не казалось. Она умеет ся сдерживать. И общается када приходиться. Так что иди ты в... А хотя че мы ругаемся????? Всё надоело... Бош не буду!!!

0

39

Белка,чеснто я в тебе разоаровалась и была лучшего мнения...Хм..а разве красиво выдавать все что тебе говорит ПОДРУГА?!Я думаю ,ей было бы неприятно что вот так всем все растрепываешь,что она думает о Нике...Хм ...лан...не буду говортиь...

0

40

Длинношёрст написал(а):

ОФФ: Лёд всегда была права на счёт тебя...

О да! Я всегда права!...

0

41

Белка написал(а):

ОФФ: Лёд??? Ну уж изыни сонц но Лёд мне открыто сказала что кк и был так и остался бабником и полным .... А обо мне... Лёд уж изыни открыто говоря те врёт. Во первых она тя терпеть не может и мне она много чё говррила насчёт тя. Не буду оглашать. Изыни но во многом я с ней согласна. Летом она ещё втолковала мне. Када я к ней на 3 иль 4 дня на дачу приезжала. Уж не ты а я с ней подруги!!! Те то она много чё говорила она мне скзала. Так что мне известно. И всёж ты то не задавайся. Особо... Раньше хоть был лучше. И хоть перестал над ушами всех жвачки лопать.  А тааак... Я те не презираю и думаю те посрать. Однако ты в чём то тут прав. А в чём то нет. Извини если что то не то!!!

Эээ... Хотелось бы сказать "Без комментариев", но видно не прокатит...

Луннaя Дымка написал(а):

Белка,чеснто я в тебе разоаровалась и была лучшего мнения...Хм..а разве красиво выдавать все что тебе говорит ПОДРУГА?!Я думаю ,ей было бы неприятно что вот так всем все растрепываешь,что она думает о Нике...Хм ...лан...не буду говортиь...

Да мне не просто неприятно... Мяф в ярости!!!

Белка написал(а):

Ты ваобще придурок иль ток притворяещся???

Он не придурок, просто раньше был смазливым, а сча, за то время пока я его не видела изменился...к лучшему
Белка, кстати, про притворяешься... это моя фраза....

Белка написал(а):

Я и Лёд подруги спроси у любого. (в школе

Сначала спроси у меня!

Луннaя Дымка написал(а):

Белка,чеснто я в тебе разоаровалась и была лучшего мнения

Я это твержу последние месяцы...

Длинношёрст написал(а):

мы с Лёд о4 мирно общаемся

Теперь да! Теперь ты свой! И я готова продолжить с тобой хорошее общение ;)
И в подтверждение этого ставлю +)

Длинношёрст написал(а):

она вообще о4 хороший человек...чего я раньше в ней не замечал...
Подпись автора

Да мяф ваще гения! Мяф белая, пуфыстая, и вполне трезвая! Ик! ))))))))))))

Всё! Вопрос я считаю закрытым!.. Разумеется если кое-кто оч умный опять его не поднимет...
Белка, ты знаешь о ком я... Держи свой прыткий язычок за зубами на цепи- а иначе однажды ты проснёшься в своей теплой пещерке, на своей мягкой подстилке...уже без него...
Конец!

0

42

ТАк. Ну вот стоило ЗАБИТЬ на эту темку, как тут прям......

эТ ТИПА ОНА МОЯ ПОДРУГА, А В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭТОГО Я ЕЁ СДАМ. МИЛО. ПРОСТО ВОСТРОГ. Я КАНЕШ ВСЕ МОГУ ПОНЯТЬ, НО ТАКОЕ.....

Отредактировано Amelia (2007-12-06 21:48:45)

0

43

эт было в адрес Белки

0

44

Amelia
:)
Тебя можно понять :)

0

45

Я про тоже выше написала...
Хм Лед ты ей че-нить скажешь?

0

46

Amelia
Луннaя Дымка
Длинношёрст
И так! Все дружно хором скажем!
Умничка Белочка!
Белка
Спасибо подруга! Я в ауте, в улёте, в ажуре, в балдеже!... Как там ещё мне восторг выражать?... Кароче спасибки любимой подружке! Чмоки-поки и до сотой станции!

0

47

Мдо...детки вы жгете)

0

48

Луннaя Дымка
Я для этого рождена! :D

0

49

ахаахахах...блин мы как всегда зафлудили тему)

0

50

Лёд написал(а):

Тебя можно понять

просто я очень строго отношусь к предательствам со стороны того, кого считаешь другом.....

Луннaя Дымка написал(а):

Я про тоже выше написала...

я знаю, просто не могла не выразить негодования(

Луннaя Дымка написал(а):

Хм Лед ты ей че-нить скажешь?

я б сказала....млин!

Лёд написал(а):

И так! Все дружно хором скажем!
Умничка Белочка!

аххась))))цемки, зай)))молодец)))))

Луннaя Дымка написал(а):

Мдо...детки вы жгете)

:dance:

Лёд написал(а):

Я для этого рождена!

кто бы сомневался)))) ;)

Луннaя Дымка написал(а):

ахаахахах...блин мы как всегда зафлудили тему)

эт уже всем параллельно....)))

0

51

У нас форум уже АДЫН сплошеой флуд)

0

52

Ох господи боже мой!Хватит флудить!Люди я читала первую страницу(остальное был флуд) и там я то злилась то наоброт...ПБ заходит не редко а каждый день чтоб вы знали!Вы хоть понимаете как ей тяжело?Я знаю!Я ей помогаю на её втором форуме и на этом пытаюсь!У вас ведь не было никогда два популярных форума!На одном из которых было куча народу и много проблем(КЛ) а на втором куча жалоб и народу которые действительно тут давно и любят этот форум(КВ)!!!!это реально очень тяжело!она мне сказала что возможно ей купят ноутбук и тогда она почаще будет отписываться и решать проблемы...но я лично даже на место её себя не могу поставить!ведь форумы для неё давно потеряли прежний смысл....Вы только представьте себе!Она заходит на форумы(свои и не свои) не для того чтобы играть а для того чтобы решать ваши проблемы!Я не представляю как она с этим справляется...Она много раз говорила мне,что ей хотелось бы побыть обычным пользователем и спокойно поирграть в игре...Вместо этого ей приходится решать ваши, свои и вообще чужие проблемы,терпеть жалобы и мягко говоря "нехорошие" высказывания всё время пока она в инете,потому что на игру времени у неё больше не остаётся!Поверьте мне я лучше знаю.Я её подруга в реале.Это даже не моё ИМХо это утверждение!Задумайтесь!Смогли бы вы так?Поставьте себя на её место если полчится конечно.

0

53

Небесная написал(а):

Ох господи боже мой!Хватит флудить!Люди я читала первую страницу(остальное был флуд) и там я то злилась то наоброт...ПБ заходит не редко а каждый день чтоб вы знали!Вы хоть понимаете как ей тяжело?Я знаю!Я ей помогаю на её втором форуме и на этом пытаюсь!У вас ведь не было никогда два популярных форума!На одном из которых было куча народу и много проблем(КЛ) а на втором куча жалоб и народу которые действительно тут давно и любят этот форум(КВ)!!!!это реально очень тяжело!она мне сказала что возможно ей купят ноутбук и тогда она почаще будет отписываться и решать проблемы...но я лично даже на место её себя не могу поставить!ведь форумы для неё давно потеряли прежний смысл....Вы только представьте себе!Она заходит на форумы(свои и не свои) не для того чтобы играть а для того чтобы решать ваши проблемы!Я не представляю как она с этим справляется...Она много раз говорила мне,что ей хотелось бы побыть обычным пользователем и спокойно поирграть в игре...Вместо этого ей приходится решать ваши, свои и вообще чужие проблемы,терпеть жалобы и мягко говоря "нехорошие" высказывания всё время пока она в инете,потому что на игру времени у неё больше не остаётся!Поверьте мне я лучше знаю.Я её подруга в реале.Это даже не моё ИМХо это утверждение!Задумайтесь!Смогли бы вы так?Поставьте себя на её место если полчится конечно.

Прочитай сообщение ЛД и тогда ты свё поймёшь...это просто то, что нужно исправить администрации...я это написал не ради того, чтобы кого-нить обидить...

0

54

Небесная написал(а):

Ох господи боже мой!Хватит флудить!Люди я читала первую страницу(остальное был флуд) и там я то злилась то наоброт...ПБ заходит не редко а каждый день чтоб вы знали!Вы хоть понимаете как ей тяжело?Я знаю!Я ей помогаю на её втором форуме и на этом пытаюсь!У вас ведь не было никогда два популярных форума!На одном из которых было куча народу и много проблем(КЛ) а на втором куча жалоб и народу которые действительно тут давно и любят этот форум(КВ)!!!!это реально очень тяжело!она мне сказала что возможно ей купят ноутбук и тогда она почаще будет отписываться и решать проблемы...но я лично даже на место её себя не могу поставить!ведь форумы для неё давно потеряли прежний смысл....Вы только представьте себе!Она заходит на форумы(свои и не свои) не для того чтобы играть а для того чтобы решать ваши проблемы!Я не представляю как она с этим справляется...Она много раз говорила мне,что ей хотелось бы побыть обычным пользователем и спокойно поирграть в игре...Вместо этого ей приходится решать ваши, свои и вообще чужие проблемы,терпеть жалобы и мягко говоря "нехорошие" высказывания всё время пока она в инете,потому что на игру времени у неё больше не остаётся!Поверьте мне я лучше знаю.Я её подруга в реале.Это даже не моё ИМХо это утверждение!Задумайтесь!Смогли бы вы так?Поставьте себя на её место если полчится конечно.

Хм..Опять же мое ИМХО...
Знаешь,я к ПБ очень хорошо отношусь,НО Блин если она хочет играть как обычный пользователь,она устала решать все проблемы и жалобы,пусть отдаст форум человеку который сможет за всем следить...Зачем было создавать форум если ты не можешь за ним проследить сделать все что нужно и чтобы нравился форум?м?Или же пусть назначает второго админа,который все приводить в порядок...Ведь глупо жаловаться что ты устал,хочешь спокойно...если ты сам на это шел...

0

55

Луннaя Дымка написал(а):

Хм..Опять же мое ИМХО...
Знаешь,я к ПБ очень хорошо отношусь,НО Блин если она хочет играть как обычный пользователь,она устала решать все проблемы и жалобы,пусть отдаст форум человеку который сможет за всем следить...Зачем было создавать форум если ты не можешь за ним проследить сделать все что нужно и чтобы нравился форум?м?Или же пусть назначает второго админа,который все приводить в порядок...Ведь глупо жаловаться что ты устал,хочешь спокойно...если ты сам на это шел...

Не хочу никого осуждать.. Но мне очень жалко Песчаную Бурю.. Она, конечно, может попросить кого-нибуть справиться с форумом.. Но мне кажеться, что пользователи должны давать поменьше жалоб, вопросов и т.д. и т.п... К тому же ПБ редко жалуется (или вообще не жалуется), что она устала.. Пусть участни СВОИ проблемы решаю по ЛС, мылу и по асе.. Поставить себя на её место я не мог - это слишом трудно.. Если у вас проблемы, касающиеся форума, спросите других участников, если уже совсем никто не может (хотя вряд ли) обратитесь к модерам. Ну а если уж и модеры не помогу (хотя уж совсем не похоже..), тогда обращайтесь к Песчаной Буре.. А если вы так и будете только её заваливать вопросами, жалобами, просьбами и т.д., то уж точно она не будет виновата..
~Моё ИМХО

0

56

Луннaя Дымка написал(а):

Хм..Опять же мое ИМХО...
Знаешь,я к ПБ очень хорошо отношусь,НО Блин если она хочет играть как обычный пользователь,она устала решать все проблемы и жалобы,пусть отдаст форум человеку который сможет за всем следить...Зачем было создавать форум если ты не можешь за ним проследить сделать все что нужно и чтобы нравился форум?м?Или же пусть назначает второго админа,который все приводить в порядок...Ведь глупо жаловаться что ты устал,хочешь спокойно...если ты сам на это шел...

Не хочу никого осуждать.. Но мне очень жалко Песчаную Бурю.. Она, конечно, может попросить кого-нибуть справиться с форумом.. Но мне кажеться, что пользователи должны давать поменьше жалоб, вопросов и т.д. и т.п... К тому же ПБ редко жалуется (или вообще не жалуется), что она устала.. Пусть участни СВОИ проблемы решаю по ЛС, мылу и по асе.. Поставить себя на её место я не мог - это слишом трудно.. Если у вас проблемы, касающиеся форума, спросите других участников, если уже совсем никто не может (хотя вряд ли) обратитесь к модерам. Ну а если уж и модеры не помогу (хотя уж совсем не похоже..), тогда обращайтесь к Песчаной Буре.. А если вы так и будете только её заваливать вопросами, жалобами, просьбами и т.д., то уж точно она не будет виновата..
~Моё ИМХО

0

57

Луннaя Дымка

Луннaя Дымка написал(а):

Хм..Опять же мое ИМХО...
Знаешь,я к ПБ очень хорошо отношусь,НО Блин если она хочет играть как обычный пользователь,она устала решать все проблемы и жалобы,пусть отдаст форум человеку который сможет за всем следить...Зачем было создавать форум если ты не можешь за ним проследить сделать все что нужно и чтобы нравился форум?м?Или же пусть назначает второго админа,который все приводить в порядок...Ведь глупо жаловаться что ты устал,хочешь спокойно...если ты сам на это шел...

О да!Вижу ты всмё равно ничего так и не поняла!Потому что у тебя не было никогда такого форума а точнее таких орумов!Ты не можешь ощутить себя на её месте!А знаешь что меня взбесило больше всего?ЗНАЕШЬ ЧТО???ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ПБ ОТДАЛА КОМУ НИБУДЬ ФОРУМ?ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ГОВОРИШЬ?!ДА ТЫ ЭГОИСТКА!!!!Если бы не ПБ то форум бы давно подох.Вы не забыли времена когда Пб отключали инет и она не могла зайти?Форум сразу же становился не популярный и загибался!А когда она снова приходила всё было в порядке.Во-вторых меня очень разозлила твоё высказывание насчёт того что если ПБ не выполняет наши просьбы и т.д. и т.п. то пусть назначает второго админа или ещё что...СКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДИН СЛУЧАЙ КОГДА МОЯ ПОДРУГА НЕ ВЫПОЛНИЛА ХОТЬ ОДНОГО ВАШЕГО ГНУСНОГО ТРЕБОВАНИЯ!?Бывало что она выполняла их позже из-за недостатка времени...Бывало она не разрешала их выполнять так считала их ненужными.НО НЕ БЫЛО ЕЩЁ НИКОГДА ЧТОБЫ ОНА ИМИ ПРЕНЕБРЕГАЛА!!!Да как вы можете вообще?Я вот читаю всё и поражаюсь!Как вы можете быть такими эгоистами?Думать только о себе и о себе и ещё раз о себе!!!Пб между прочим думает о всех вас...а вам пофиг на её усилия.Сейчас я ей позвоню и скажу чтобы она всё это прочитала.Не думаю что ей это понравится но лучше горькая правда чем сладкая ложь.

0

58

Небесная написал(а):

О да!Вижу ты всмё равно ничего так и не поняла!Потому что у тебя не было никогда такого форума а точнее таких орумов!Ты не можешь ощутить себя на её месте!А знаешь что меня взбесило больше всего?ЗНАЕШЬ ЧТО???ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ПБ ОТДАЛА КОМУ НИБУДЬ ФОРУМ?ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ГОВОРИШЬ?!ДА ТЫ ЭГОИСТКА!!!!Если бы не ПБ то форум бы давно подох.Вы не забыли времена когда Пб отключали инет и она не могла зайти?Форум сразу же становился не популярный и загибался!А когда она снова приходила всё было в порядке.Во-вторых меня очень разозлила твоё высказывание насчёт того что если ПБ не выполняет наши просьбы и т.д. и т.п. то пусть назначает второго админа или ещё что...СКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДИН СЛУЧАЙ КОГДА МОЯ ПОДРУГА НЕ ВЫПОЛНИЛА ХОТЬ ОДНОГО ВАШЕГО ГНУСНОГО ТРЕБОВАНИЯ!?Бывало что она выполняла их позже из-за недостатка времени...Бывало она не разрешала их выполнять так считала их ненужными.НО НЕ БЫЛО ЕЩЁ НИКОГДА ЧТОБЫ ОНА ИМИ ПРЕНЕБРЕГАЛА!!!Да как вы можете вообще?Я вот читаю всё и поражаюсь!Как вы можете быть такими эгоистами?Думать только о себе и о себе и ещё раз о себе!!!Пб между прочим думает о всех вас...а вам пофиг на её усилия.Сейчас я ей позвоню и скажу чтобы она всё это прочитала.Не думаю что ей это понравится но лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Она права.. Форума бы не было, если бы не ПБ.. Его бы уже не было..

0

59

Я же сказала что это мое мнение..И с какого хера ты называешь меня эгоисткой?Ты меня знаешь?Ты со мной общалась?Нет..ненадо говорить поспешных выводов ладно?Хм..знаешь я что-то не вижу прцветания форума..Где?Ты видишь новых участников которые активные?Ты ведешь действующий сюжет?Ммм??ГДЕ?покажите мне тыкните пальцем..Я не говорю что ПБ ничего не делает для форума,нет она для него сделала очень много,НО сейчас она почти его забросила..А ведь время на КЛ у нее почему гораздо больше...Извини меня форум бы сдох если бы не активные участники..которые тут все время сидят пишут и пишут,знаешь сейчас ты защищаешь ПБ не как админа этого форума, а как подругу..Мне пофигу обидется ПБ или нет,я сказала как я вижу все своими глазами...

0

60

Луннaя Дымка
Нет...я не защищаю её как свою подругу.Мне не надо с тобой близко общаться чтобы увидеть что ты эгоистка.Я тольуо что увидела что ты ей завидуешь...тогда поняно....Только щас не спорь со мной.И не надо даже отвечать мне.Ты меня не переубедишь я это поняла.Я могу поспорить что ты бы никогда не добилась чтобы твой форум был такой популяный и чтобы его так любили!И зря что тебе пофиг как к твоему сообщению отнесётся ПБ...значит ты её совсем не уважаешь и не ценишь.

Отредактировано Небесная (2007-12-08 11:55:01)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Некоторые недостатки в речном племени...ПБ - зайти...