Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Встреча форум4ан - ВОЗВРАЩЕНИЕ!


Встреча форум4ан - ВОЗВРАЩЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

СМегодня:Я, Лучезар, Чернозвёзд, Белка, Лёд, Чернобурка ходили в рамстор капитолий.Было достато4но весело. Я пришёл, встретил Луча, который меня ждал в компьютерном зале. Мы пошли к Белке, Лд, Чернозвёзду и Чернорбурке, которые к тому времени уже нажрались. Мы пошли и где-то 1 - 1,5 сидели в компах! Мы отли4но повеселились! Нашли он-лайн игру, в которую долго рубились за разными компами. потом мы пошли на пошляйший из пошляйших фильмов - "Беовульф"...это был ужас...много ржачных моментов, которые мы придумали...а так фильм был вполне нормальный!...но потом Лучезару, Белке и Чернобурке пришлось уйти...да и Лёд то же...мы разошлись...
                                                              ~The End~

0

2

А мы с Лунной Дымкой тож неслабо оттянулись))))))вааааще, шли по улице, орали песни из фильима)))она придет  -  напишет...а точнее споет :D

0

3

Так,слушайте
-Поцеелууууййй любвииии....Тарам парам......

0

4

хаха! А мне Amelia позвониа и сказала, что встречаемся в другом рамсторе...а я был в капитолии...я думалЮ, что мы все будеи в капитолии и сделаем общий снимок..

0

5

А вот и не получилось((

0

6

А когда в следующий раз собираетесь? И где? Просто может мея и отпустят...

0

7

Буколап
Мы не понятно, кода встретмся...я сам об встрече узнал тока вчера...а тебя тады не было...

0

8

Вот,вот..а мну тада скорей всего ужо не будет(((((((

0

9

АААААА!!!!!!!!!!!МОЯ ЩА БУДЕТ ПЕЕЕТЬ!!!!ЗАТЫКАЕМ УХИ!

П-А-А-А-Ц-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Л-У-У-У-У-Й-Й-Й-Й    Л-Ю-Ю-Ю-У-У-У-У-Б-В-И-И-И-И-И-и-и-и-и-и....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

*Затыкает ушки и ползет к Амелии с большим хот догом в руки..и вот..бац он у нее во рту и тишиина))))
Я смарю тя сеня прям расперло)))))

0

11

Луннaя Дымка написал(а):

Я смарю тя сеня прям расперло)))))

а то))))я ваааще давно прост в кину не ходила))))))))
и кста, ты тож неслабо поешь)))))тута хот-дога не хватит :D

0

12

Оха)))Плин я хочу вторую песенгу вспомнить)

0

13

Луннaя Дымка написал(а):

Плин я хочу вторую песенгу вспомнить)

ВСЕ ХОТЯТ)))))
ЗЫ: мну тож)))

0

14

:Ъ..Таагг када след встреча намечаецца?

0

15

прям счас!

0

16

дооо...ща падем в РИо))))))

0

17

агась)))точняк))))))*надевает куртку и бааальшые буты*

0

18

неее там страшно)

0

19

Луннaя Дымка
Amelia
А вы близко к РИО живёте?

0

20

Чернозвёзд
А что такое РИО? Извинете, я просто не знаю а интресно...

0

21

Гыыы...А давайте сделаем из этой темки психушку?А то у ПБ все руки никак до этого дойти не могут,а мне она запрещает...

0

22

Чернозвёзд
Ога конечно))Час на метро и я там)

0

23

Эх.. А я ни с кем не могу встретиться.. Разве что с Амелией, но у меня появились подозрения, что мну увезут куда-то за границу..

0

24

Чернозвёзд написал(а):

А вы близко к РИО живёте?

я - рядом)))мона как нить погулять всем вместе

Снежинка написал(а):

Эх.. А я ни с кем не могу встретиться.. Разве что с Амелией, но у меня появились подозрения, что мну увезут куда-то за границу..

встретимся!

0

25

Снежинка написал(а):

Эх.. А я ни с кем не могу встретиться.. Разве что с Амелией, но у меня появились подозрения, что мну увезут куда-то за границу..

Бывает....

0

26

Не, ну правда, я тупая, но что такое РИО? Объясните тупому челу...

0

27

Буколап
не ...ты не тупая) РИО это типа Рамстора...центр большой...кино, магазины и тд

0

28

Amelia
АААААААААААА... Допрело. Пасибо. А ты где жившь-то?

0

29

А где это РИО находится-то?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Встреча форум4ан - ВОЗВРАЩЕНИЕ!