Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Чёрноглазка
Да вот....Сделали операцию...Вроде всё прошло успешно....Надеюсь...Зрение пока хреновое,но всё же...
Луннaя Дымка
Рад видеть!=)

0

32

Тенглор
Ну давай выздоравливай)

0

33

Чёрноглазка
Стараюсь))

0

34

Чёрноглазка написал(а):

Ну давай выздоравливай)

угу))))[взломанный сайт]

0

35

Amelia
Спс))

0

36

Тенглор
Я рада, что ты выздоравливаешь.. За себя я не рада - я выздоравливаю.. (Я же тоже переломала себе кучу чего..)

0

37

Снежинка
Как же ты умудрилась?

0

38

Тенглор написал(а):

Как же ты умудрилась?

вот мне тож интересно.....и грустно......(

0

39

Тенглор
Amelia

Смотрите мой дневник на стр.3, 21 ноября 2007 год.

0

40

Выздоравливай быстрее до конца!

0

41

Буколап
Пасиб)

0

42

Тенглор
а ты можешь в асю прийти? если да, то 399701974 - эт моя))))если нет аси - могу прислать прогу) по мэйлу)))

0

43

Снежинка написал(а):

Я рада, что ты выздоравливаешь.. За себя я не рада - я выздоравливаю.. (Я же тоже переломала себе кучу чего..)
Подпись автора

По крайней мере ты дома сидишь...А я всего две недели со сломанной ногой отсидела.Врачи говорят типо уже перелом на снимке не виден,но черт,ходит больно.
Тенглор
О,прив,сонц....Я не заметила этой темки,но сейчас по мере прочтения испытала массу эмоций...От жалости,до еще хз чего....Я рада,что с тобой все нормально,выздоравливай побыстрее.
Офф:Эх,народ...Что-то в последнее время у нас на форуме такие дела......

0