Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » БРИТНИ СПИРС!


БРИТНИ СПИРС!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Верите ли вы в возращение Бритни на сцену?
КОНЕЧНО! Она умница!

66% - 4
смешно! Нет конечно!

33% - 2
Голосов: 6

1

Обсуждаем! Я не фанатка, но всё же интересно выслушать ваше мнение! А заодно проголосуйте!

0

2

Я и не то и не другое....я тоже не фанатка,но мне её ужасно жалко...и всё из-за её придурка бывшего мужа...мда,а так ведь раньше прикольная была,активная,худая,смелая и.т.д.,что о ней говорить...она не сможет скорей всего это сделать....у неё дети,зак оторыми она и так через жопу следит...много ест и на душе противные мысли,она не сможет...жаль,очень мне её далль,но такова судьба,ой тьфу...чё-то я заговорилась..))

0

3

Чёрноглазка
:sorry:

0

4

а мне Gimme More нрава!

0

5

Длинношёрст
Да,прикольная песня..мну тоже))Только вот когда она на MTV Musik Awards Выступала...в её топики,трусах и сапогах...я просто думала меня блеванёт.Честно,она стала такой коровой,и блин ещё в трусах с топиком и ещё двигаеться,от этого жиры ещё больше расстрясаються...я чуть сама не родила!!))

0

6

я тож смотрел...это бл ужас...зачем она тоды тока выступала?

0

7

Длинношёрст
Типо,чтобы,народ опять к неё тянулся.Ну типо как в старые вемена...ну как она раньше одевалась,но видно девочка малёк не поняла,что она повзрослела и  потолстела и все эти топики ей уужасно не идут....ну чтож ей решать,но всё таки песня клёвая и уже ничто не изменит,да вот только опять она извращенская...

0

8

Ммм..песни мне ее не нрав..но честно я восхищаюсь этой женщиной,после всего чего она пережила..она опять выходит на сцену и собирается еще рожать детей

0

9

Чёрноглазка
кста после этго она уволила своего дизайнера

0

10

У мну есть её новый альбом. Оч прикольный. Больше техно конечно. Как токсик)

0

11

Абсолютно верю! Слушаю пис оф ми, тащусь и верю!

0

12

Не давно смотрела программу про неё, если честно я по тихоньку станавлюсь её фанаткой....

0

13

Луна
мну она тож оч понравилась! особенно в поселднее время...и мну опять токсик нрава...

0

14

Длинношёрст
:good:

0

15

ОФФ: ИЗвените, что не по теме, но погладте моего котёнка!! ПОЗЯЗЯ!! Я поставлю + =)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » БРИТНИ СПИРС!