Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я-брат Коршуна! Он попал под машину:


Я-брат Коршуна! Он попал под машину:

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Во вторник мы с Костей(Коршуном) шли с каратэ. По улице точнее улочке. Машин мало. Светофор для пешеходов зелёный. Мы идём. Разговариваем. Вдруг из-за угла вылетает машиныа. Загорелся для неё зелёный. Костя меня толкает я падаю на тратуар и машиа налетает на него... Я в ужасе. Водитель вышел вызвал скорую. Костю увезли. Водитель попросил не заявоять в милицию. Я сазал сделаю всё возможное. Он помог мне тогда положить Костю на скамейку. Потом на следубщий день я узнал. У кости сломана нога правая. Несколько ран и многочисленные синяки. Тогда сказали 50 на 50. Мошт выживет, а мошт нет. Но сёдня сказали что выживет!!! Во  ооо

0

2

мда.....я без коментариев..

0

3

Коршун
Слабо верица... Учитывая Белкину любовь тырить всё что можно... Теперь оказывается, что она тырит не только мои идеи, но и общественные собыытия!
Коршун
сонц, эт не хорошо... даже если ты не Белка...
чмоки-поки

0

4

Лёд написал(а):

Слабо верица... Учитывая Белкину любовь тырить всё что можно... Теперь оказывается, что она тырит не только мои идеи, но и общественные собыытия!

мне тож так сразу подумалось...че-то все пошли с машинами "знакомиться"......не верится, но если ошибаюсь - извини....искренне жаль человека.....

Отредактировано Amelia (2007-11-29 21:02:24)

0

5

Коршун
Скажу тебе чесно... Я ненавижу твоего брата! Этого вероломного придурка... ЧЁРТ! Ненавижу всех... кроме дачных...Ну вашу мать...
Я надеюсь что ты в отличае от него нормальный чувак... Зарегь своего перса и присоединяйся к нам...

0

6

Кхм...Я в это не верю........

0

7

Черногривка
:yes: точняк

0

8

Лёд
сонц...ответь в личке.....хм.......

0

9

Коршун
Если честно,то я тожде не верю...так как,когда я попала(кинулась) под машину,то у меня были сломаны рука и нога и ничиго живу и ничиго такого,что 50 на50 мне не говорили!

0

10

ДАЁШЬ ВЕЛИКИЙ СУД!!! КТО ЗА?

Отредактировано Лёд (2007-11-29 21:13:08)

0

11

Я ЗА!!!

0

12

Я не прошу верить. В отличие от своего брата я не порю горячку. Я говорю что случилось а верть иль нетрешать вам. Он мой брат - я просто передм ваши слова. Он просил. Меня не интересует что вы думаете. Не думайте я не ботан и никто такой. Просто я не намерен спорить. Слишком устал. Просто буду знать какие вы невежды. И всё! А регить перса я бы регнул но хамить мне не надо. Лёд. Мне известно про тя! Не строй из себя никого. Ты не лучше чем Коршун. Он бывает подл. Но он такв. А ты строишь не пойми кого! В отличие от того что Коршун напрямик делает...

0

13

Коршун
У меня хотябы своя фантазия есть *ушло*

0

14

Чёрноглазка
Твоё дело однако в ЛС я напишу те что он лично просил передать. Мне не известно про кк ты попала. Но у него то у него.

0

15

Коршун написал(а):

Воитель Сумрака. Надеюсь меня повысят!!!!

Лёд написал(а):

Воительница Племени Теней (С надеждой на повышение!)))

Это можно сказать совпадение?!

0

16

Лёд
Не мне решать...

0

17

Коршун написал(а):

хамить мне не надо

Я не хамила, я сказала всё что думаю о Коршуне

0

18

Коршун
Ну,ну...жду...

0

19

Лёд
А мне до этого дела нет? Про это ты в другой теме пиши. Говори об этом Коршуну!! Косте...

0

20

Коршун
Да ну?! Помоему этого еще вчера не было!

0

21

Коршун
Заметь... Меня тут уважают... Я многих знаю и со всеми дружу... Наверно это не спроста... Я веселю народ, а кое-кто всё время всё списывает....

0

22

Коршун
Эх....То,что Ты не Белка я могла как то допустить,но это....

0

23

С одной стороны похоже на правду, я Коршуна знаю вернее знаю плохо, так что судить не могу. Но всё же хочется тебе верить. Передай ему чтоб выздоравливал... Если это правда.
   Если чесно я человек такой... Я и не до конца поверил про историю с Черноглазкой... Но слишком уж многие её навещали, так что лишь могу сказать что её история была подтверждена стольким количеством людей, что не верть было бы глупо.
  офф: сорри за флуд

0

24

Жалко человека.. Но от наказаний жизни не спрячешься.. Чтож поделаешь..

Тёмный написал(а):

Если чесно я человек такой... Я и не до конца поверил про историю с Черноглазкой... Но слишком уж многие её навещали, так что лишь могу сказать что её история была подтверждена стольким количеством людей, что не верть было бы глупо.

Ну да.. А вот мну никогда НИКТО не поверит!!! Я ни с кем не знакома! У мну даже шрамов практчески не осталось! Так что не поверят, сколько не говори. *Всхлипывает и убегает (Ковыляет точнее)*

0

25

Да это ужас... но у меня сегодня вез день так... ну... в общем я болею и лежу дома. И вот лежу, лежу и звонит мне одна девчёнка из класса и говорит... что... ну... вообщем что одна из моих однаклассниц по не извесным никому причинам... по-о-о... повесилась...! :fie: Просто не знаю что думать в голове не укладывается! :fie: Думала что форум успокоит, но мне стало только хуже когдая прочитала про аварию. Как же я сочувствую Коршуну... и надеюсь это правда... хотя лучше бы это была ложь...  :(

0

26

Народ...то что сказал барт Коршуна,это правда!!!На одном другом форме,одна чувиха сказала,что типо вот,Симба попал в Аварию,типо спас брата и всё таое!И говрит,что его подруга)Так что народ убеждаю это правда!

Коршун
Ну передай ему,чтобю выздоравливал поскорее))0

0

27

знаете, лучше бы мы были  правы, но....вообщем очень жаль человека....правда жаль....уверена, с ним все хорошо будет.....сочувствия и извинения...просто правда сложно в это поверить...(((((
Коршун, извини.....к сожалению и правда приходится верить...(

0

28

Чёрноглазка
Если ты про КВ мечты сбываются, то я толком сама не знаю, верить или нет!
Прост даже не знаю, что и думать!!!

0

29

вы про форум Король лев? ПЮБ форум? Он там Ураган!!! Так что если он попал то на том форуме тож изщвестно я на кв есть так что верю! Мне саму сообщил брат коршуна! Я верю!!!

0

30

НЕ ВЕРЮ!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я-брат Коршуна! Он попал под машину: