Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » На какой части котов остановились вы?


На какой части котов остановились вы?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Угу..... Хотя, мне в книгах после Рассвета нравится оч про Листвичку и Грача, а то что Ежёвика с белкой потом помирились, это ужасная концовка. Мну не нравятся такие концы. Я люблю типа "Они жили не долго и несчастливо". И вообще - я за Белку и Уголька вместе.

0

62

Тернолиста
А я за Белку одну одинёшеньку и в гробе  :D

0

63

Лёд написал(а):

А я за Белку одну одинёшеньку и в гробе

Это мне нравится больше=))) ^^

0

64

Мне больше всего нрава Битва за лес и Бушующая стихия! А на Рассвете или на Битве за лес можно было бы остановиться! Хотя я все равно читаю все! Вот жду когда Знак трек куплю! Хотя в Закате были намеки на то чо чем мы узнали только в Послании!

0

65

Прочитала все в плоть до Знака трёх(его мне подруга дала) больше всего нравиться именно эта книга!

0

66

Шелес Вереска
Ты из кого города? Хочу прикинуть когда до меня дойдет!

0

67

Шелест Вереска
Там все живы останутся?

0

68

А у нас только 13 книжек вышло.

0

69

Знак трех - прикольная книжонка. И НАМНОГО лучше послания.

0

70

Если говорите, что книги дибильные, попробуйте сами написать больше 25 книг, чтобы было хорошо, интересно и не тупо...

0

71

Я 5 осиливаю)(

0

72

Немогу достать новые четыре книги..а остальные знаю наизусть!

0

73

Я остановилась на "Восход Луны" )))

0

74

Блин никак немогу купить "знак трёх" или как там.... Но очень уж хочется.... Но тока я всё время забываю, когда мимо магазина еду...

0

75

Кенни
А ты не забывай)) Налбу напиши)) Ладно, молчу...
Кстати, случайно не знаешь кинотеатр "Витязь"? Напротив него есть книжный... Там есть Знак трех.

0

76

Снежинка написал(а):

Если говорите, что книги дибильные, попробуйте сами написать больше 25 книг, чтобы было хорошо, интересно и не тупо...

Согласна... Но. Почему Послание так себе, а Знак трех лучше? Потому что Послание она потоом писла? Тогда бы лучше не писала))) Просто взялось откуда-то неизвестное Небесное племя... И т. д.

0

77

Буколап написал(а):

Почему Послание так себе, а Знак трех лучше?

Мне не оч нрава, что Воробушек раздражителен, но мне его жалко. А в Послании пятое племя было изгнано... Вот и взялось... Тогда, получается, также нужно сказать о Кровавом племени и о Клане Падающей Воды: "Откуда оно взялось", ведь так?

0

78

Буколап

Специально потом в это кино схожу. И зайду в книжный.

0

79

Кенни
)))
По крайней мере в последний раз КВ там были...

0

80

Буколап
А когда выйдет Коты воители и темнаяч река? Она после Знака трех! Кто-нибудь знает?

0

81

Спирит
Это неизвестно... Тем более с такими темпами как у нас в стране... Так что... Делай выводы сама))

0

82

Буколап
ясно... не ранбше сентября! в инете еще даже фоток книги нет так что думаю  не раньше сентября выйдет! Ближе в Новуму Году наверное... надеюсь на это

0

83

Спирит
Оо.. Мне кажется насчет сентебря ты загнула... Так рано? Сомневаюсь... Но все может быть.

0

84

Буколап
На счет сентебря может и загнула но про Новый Год думаю что папала в точку! Раньше зимы не выйдет

0

85

Спирит
Да наверно...

0

86

Буколап
Жаль что так поздно! Тут пока до секретов племен дойдут я уже школу закончу!
P.S. я ща 8 закончила

0

87

Спирит написал(а):

Буколап
Жаль что так поздно! Тут пока до секретов племен дойдут я уже школу закончу!
P.S. я ща 8 закончила

Да... Прикол выйдет. А прикол, они выйдут когда я школу кончу? :D

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » На какой части котов остановились вы?