Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Нагретые Камни


Нагретые Камни

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это одна из территорий ннашего племени. Тут можно поохотится и летом погрется на солнышке.




Буколап с Когтем прибежали к Нагретым Камням. Кот учуял полевку и прыгнул. Он поймал зверушку.
- Теперь твоя очередь! Давай тут поохотимся и пойдем в племя, ОК?

0

2

Что глашатай подсказывало что стоит отправится сюда.Может здесь есть кто нить.И она не ошиблась.Именно здесь разгуливали и Коготь и Буколап.Кошка подошла к ним и серьёзно спросила:
-Ну-с?И что мы тут делаем?????

0

3

- Мы тут охотимся... В племени ведь мало еды. Мы уже влесу поохотились и как раз хотели идти в лагерь. Только сначала зайти в лес за добычей. А что?

0

4

Буколап
Кошка недоверчиво посмотрела на кота и только изза того что всего лишь некоторые охотились.Остальные пропадали неизвестно где.Чуть смягчив тон она сказала
-Ничего.Хватит этого.Берите и пойдём за ващей добычей в лес а потом в лагерь.Это не обсуждается.Я пойду с вами.
Облочёнка была очень серьёзной...Племя ухудшалось..

0

5

- Хорошо. Пошли. У нас там кролик и полевка. И тут еще полевка.

0

6

Буколап
кошка увидела весьма жирную мышь взяв её в зубы пошла в перёд переодически оглядываясь.Потом отстала и спросила у Буколапа
-Ты знаешь где остальные?
----->Отвечай в лесу....-------------

+1

7

Буколап пришел сюда и сразу принюхался. Судя по запохам, дичи тут было навалом! Странно все это... Ну да ладно. Кот пригнулся, подкрался поближе к толстенной полевке и прыгнул. Конечно же, мышка не ускользнала. Кот довольный пошел в лагерь.

0

8

Кот пришел сюда полокат водички. о пока кот бежал сюда он успел вляпаться в гряз. Кот быстро помыл лапы и попил и пошел в лагерь.

0

9

Кошла добежала до камней и остановилась. Бег давался ей всегда легко. Смерч уже догонял. Мгла поспешно села и стала вылилывать лапки: мол я здесь уже давно.

0

10

Мгла
А вот и я!
смерч сел рядом с Мглой.

0

11

- Привет!- ухмыльнулась кошка и тут же припав к земле шевельнула ушами давая Смерчу знак чтобы он сохранял неподвижность. Мгла учуяла мышь. сейчас она неслышно ползла к невидимой жертве. Теперь она уже слышала биение крошечного сердечка. Напружинив задние лапы чёрная кошка прыгнула и мышь оказалась у неё между лап. В следующее мгнвение лапа поднялась и изящным движением прижала мышь к земле. Ну а далее дело оказалось за коротким укусом в шею оборвавшим и без того короткую жизнь.

0

12

Капля потянулась и вышла к глыбам которые лежали рядом с рекой.кошка ухмыльнулась,краем глаза заметив существо,копощащееся в камышах.кошка незаметно напружинила лапы и...совсем скоро перед ней лежал завтрак для племени.Кровавая Капля закопала ее и пошла по границе племен,решив что там скорее всего есть побольше добычи,чем у камней..

0

13

Кот пришел погулять сюда. Походив минут пятнадцать, он пошел обратно в лагерь.

0

14

Кот гулял. Вдруг он задумался и пошел дальше, уже не думая не о чем. Прямо перед лапами Буколапа пробежал кролик. Но кот даже глазом не моргнул. А пошол дальше.

0

15

*ветерок принёс запах кролика...Лань затаилась...В кустах мелькнул белый хвостик......снова....Прыжок!.....Лань закопала добычу и побрела к границе с Речным племенем.ветерок принёс запах соседей...Лань притаилась.на другом конце реки показась кошка речного племени....
Лань вернулась за кроликом и пошла в лагерь...*

Отредактировано Лань (2008-04-02 17:52:08)

0

16

Кошка  пришла сюда с Травкой.Она уже давно никого не тренировала,но надеялась,что не забыла ничего.
так..встать так..потом прыжок...как это трудно обьяснять...
-в общем говоря я надеюсь что основы озоты ты уже знаешь,просто я уже подзабыла как учить..Наверно тебя это удивляет,ведь прпедводительница должна всё помнить лучше всех,но такое бывает с каждым..Я покажу тебя всё в более замедленном темпе..Ты повторишь и начнём.
Облачная Звезда все показала сначала медленно потом быстро.

0

17

Травка с упоением слушала предводительницу.
-Понятно - в конце сказала Травка.
Травка все повторила о чем говорила предводительница. С начала у нее ничего не получалось, ну а после - все вышло.

0

18

Травка
-Молодец..Теперь давай поохотимя для племени и вернёмся..
Кошка немного отбежала и принюхалась.Учуявь мышь она за несколько секунд поймала её и положмила в начатую кучку

0

19

Травка послушно кивнула Облачной Звезде. Она начала охоту! Травка учуяла запах полевки. Она изогнулась и тихонько начала подходить к ней. Прошло несколько секунд и Травка молнией прижала мышь. Травка довольно взяла ее и положила в кучку. Среди всех лесных ароматов, она учуяла запах белочки. За два прыжка Травка оказалась на дереве и быстро задушила белку. Спрыгнув с дерева, кошечка направилась к кучке и положила свою белочку. Возле кучки носик Травки пощекотал аромат кролика. Она мигом понеслась туда, где он был. Кролик не чувствовал опасности, а Травка быстро вонзила свои зубы в его глотку. После кошка принесла свого кролика в кучку и подошла к предводительнице.
-Облачная Звезда, когда ты мне дашь наставника?
После Травка обернулась и увидела кучку.
Вот мы наловили, так наловили!
Травка вновь посмотрела на предводительницу.

0

20

Кошка посмотрела на ученицу и сказала:
-Я думаю , чтоя буду твоей наставницей..Притом надо собрать совет..
Кошка улыбнулась и положила в кучу белку.
-Ладно пошли..надо возвращаться.:-)
Облачная Звезда взеля в зубы некоторую дичь и пошла в лагерь.

0

21

Травка послушно кивнула предводительнице и взяла в зубы дичь. Она прыгала по камням, по веткам, ловила листочки, но все же шла за Облачной Звездой в лагерь.

0

22

*подошла и села на высокий камень вдруг почуяла полёвку.Прыжок и полёвка мертва*

0

23

Кошка еле-еле передвигая ноги наконец дошла до Нагретых Камней. Она вдохнула в себя утренний воздух и почуяла вроде как мышку или кролика. О.З. встала в позу)))) и прыгнула вперёд и тут...у неё хрустнули кости
*Старуха я....блин разминаться надо*
Встав с земли, она поймала кролика(всё-таки это был кролик) и вместе с ним улеглась на солнышке.(жаль что кролику пофиг где он находится)))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Нагретые Камни