Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Насчёт Чёрноглазки...


Насчёт Чёрноглазки...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Белка права, я чуть не грохнулся со стула. Я не одобряю это, но и не осуждаю. И Лёд права. Ничего не стоит столько же, сколько и жизнь. Мой девиз. А также всех глубоких похренистов.

0

32

Лучезар
Открываю клуб пофигистов! Ты будешь моей первой жертвой, Стасик!...(кровожадно...))

0

33

Лёд
кажись я буду второй :D

0

34

Народ...ну так получилось...мну не виновато...ну блин,что-то подтолкнуло меня...был шанс я воспользовалась...так что не судите строго(((

0

35

Лёд
Ты не очиталась? Я написал ПОХРЕНИСТОВ. Сыршенна разные вещьи.

0

36

Чёрноглазка написал(а):

Народ...ну так получилось...мну не виновато...ну блин,что-то подтолкнуло меня...был шанс я воспользовалась...так что не судите строго(((

Знаю, бывает иногда такое=)) Самого, кода достают, хочидзя изокна выпругнуть, а иногда така сильно!!! Прада теперь, кода перехал - пофиг! Я на 1 этаже живу, прада временно...

0

37

Пушок
А мну вон уже давно на первом живёт)))Гы)))По те не видно,что ты типо такой загруженный и прочее....Да я сама поверить не могу,что бросилась)))

0

38

Чёрноглазка
сонц, не молчи, пиши смс)))))мяф поговорить с тобой нуно оч......

0

39

А я на четвёртом!)) Так что очень хорошая возможность есть.. Ого, да это мысль.. (заинтерисовано)

0

40

Снежинка написал(а):

А я на четвёртом!)) Так что очень хорошая возможность есть.. Ого, да это мысль.. (заинтерисовано)

Лучше не нада...грохнешься, а потом даж не сдохнешь!!! Вот если б на 20...

0

41

Могу с крыши нашего дома!! Прямо сейчас! Там, кстати, есть какае-то фигня из цемента. Это будет легче. (пошевелила плечами)

0

42

Снежинка
МАССОВОЕ САМОУБИЙСТВО? ДАВАЙТЕ ВСЕ, КТО ХОЧИТ СДОХНУТЬ, ПРИХОДИМ ЩАС К СНЕЖИНКЕ И ВМЕСТЕ С ЕЁ КРЫШИ ПРЫГАЕМ!!!

0

43

Снежинка
Кста, кода сбросишься, скинь мне ЛС, хорошо?

0

44

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

45

:D

0

46

Чёрноглазка
ты с ноутбука или тебя домой отпустили? А что с тем водителем будет?

0

47

Лучезар
Снежинка
Пушок
А я живу на пятом!Плюс второй этаж в квартире-это шестой.Могу к соседям зайти и на лоджию збраться-это седьмой...Уж наверняка сдохну.

0

48

Черногривка написал(а):

ВеЗёТЪ

0

49

а я на третьем...но не хоццу умирать.....мне и так пока неплохо ...лана, кода грохнетесь - позвоните, роасскажите, как оно вам, ок?

0

50

Amelia
Да и мне не хочется...Никогда не буду пробовать

0

51

Черногривка написал(а):

Да и мне не хочется...Никогда не буду пробовать

Один раз попробуешь...больше не сможешь...

0

52

Пушок
Не факт...Можно неудачно,так что не насмерть.....

0

53

Черногривка
Я знаю...но так - не интерестно!!!!!!( не сдохнув)

0

54

Жизнь-вот что интересно....

0

55

Черногривка
Да Лана?

0

56

А может thread закроем? Ей же харашо вроде бы...она д с нами обсчаетзя...

0

57

Ммм...рада что с тобой все более менрее в порядке и ты осталась жива.Но пожалуйста думай в след раз о других.Поверь многие этого не переживут.Выздоравливай скорее

0

58

Луннaя Дымка
Мну завтра выписывают!Я так по вам сосучилась)))Спс за поодержку....а сссылку которую ты мне дала...мда....честно весь стол был в слезах...

0

59

Чёрноглазка
Уря))*Окрывает бутылку шампанского.*
А насчет рассказика..тож самое када первый раз прочитала)

0

60

Ты что под машину папала???????????????????????????????!!!!!!!!!Черноглазка я чита эту тему вобморог РЕАЛЬНО грошнулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И кто такая Ума!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Насчёт Чёрноглазки...