Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Насчёт Чёрноглазки...


Насчёт Чёрноглазки...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Народ,Черноглазка,это моя сводная двоюрная сестра.И вот сегодня,она попала(точнее бросил) под машину...её не будет примерно месяц.Я не она,да у нас одинаковые Ай-пи,но нет.меня просто у неё дома оставили так как...блин народ долго обьяснять...кароч вот чё с Черноглазкой..очень жалко...я вон так расстроилась....может она зайдёт скоро если её мама купит ноутбук и тогда она зайдёт ненадолго,а так желаю быстрее ей выздровить...вернёться она через месяц наверное...так что прошу не удаляйте её.

0

2

Ума
Блин, она за последние шесть месяцев просто глабально изменилась! Тоже мне эмо-кошка... А бросилась то зачем, совсем ей чтоли жытуха надоела?!...

0

3

...она сумашедшая...КТОНИБУДЬ! ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЮЮ ЧЕРНОГЛАЗКУ!!! ПОЛ ЦАРСТВА НА МАШИНУ ВРЕМЕНИ!!!

0

4

Лёд
я не знаю почему?Кажись из-за каго-то мальчика...я подробночстей не знаю...

0

5

Ума
Пусть вступает в мой клуб феменисток!- основной девиз "Все пацаны козлы!"
...и нечего из-за них парица...

0

6

Лёд
Ну не знаю....я потом передам...она когда сможет зайти ответит тебе.Вот сегодня Олеська поехала её навещать)потом расскажет вам всё,а мне пора....

0

7

да уж....no comments...

0

8

Ума
Я даже знаю из-за какого  мальчика....
Я говорила с ней...Вроде все нормально.Но мы так по СМс переписывались....

0

9

Черногривка
ну чё как там она?Ой народ всем...пока мне пора.Я домой.Ток я буду редко заходить....много уроков....

0

10

Черногривка написал(а):

Я даже знаю из-за какого  мальчика....

я тож знаю.....да и мы щас тож смсились...только что....мда....блин.....
ни один парень не стоит такого! :(

0

11

Amelia
Да вообще ничто и никто не стоит!

0

12

Черногривка написал(а):

Да вообще ничто и никто не стоит!

Amelia написал(а):

ни один парень не стоит такого!

я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ,НО Я НЕ УВЕРЕНА,ЧТО ИЗ-ЗА КОГО-ТО...ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ...А ТАК С ВАМИ СОГЛАСНА...

0

13

Черногривка написал(а):

Да вообще ничто и никто не стоит!

полностью согласна...но иногда теряешь голову, и не осознаешь, что ты делаешь....наверно так и получилось.....(((((((

0

14

Amelia
Черногривка
Дайте мен ее номер!!! ПЛЗ!!!

А вообще это полный ПИЗДЕЦ, не побоясь этого слова!!!
Как... что за... короч слов нет!!!!!!

0

15

Аврора написал(а):

слов нет!!!!!!

точно, одни эмоции....((((((((((((

0

16

Все мне ясно... Я не стою того, чтобы из-за меня кончали жизнь... Арина послала мне сообщение на квип, вот его содержание...
Прощай,навсегда и навечно...сейчас я пошла бросаться под машину...вот и закончятся мои дни...я не хочу больше так жить...с этой болью и прочим...и ты вот так вот себя ведёшь...знаю,это сообщение ты прочитаешь,только на выходных,но может к тому моменту меня уже не будет...знай,а ведь я реально любила тебя ты мне нравился и прочеее,но вот моя жизнь завончена...целую Арина...мы больше не увидимся...
Я плакал сидел, я сам себя чуть не убил... Сестра сидела успокаивала... Одни эмоции... Нету слов...

0

17

Мама родная.... Прямо ужастики.. Жалко Арину.. *Я плачу..* Я просто чуть не разрыдалась..

0

18

Да уж... Очень жалко Арину...

0

19

знаю я всё это видела..мы с Аришкой гуляли и я стояла у палатки покупала чипсы, чуть отвернулась....крикк...нихочу вспоминать...у неё перелом руки и ноги...ездила к ней...кошмар......слов нету...я так рыдала.....я буду к ней ездить но не каждый день.......новости напишу...пока у неё состояние стабильное....

0

20

бедняжка! она что об этом думает? передавайте ей привет! пусть выздоравливает!

0

21

она ничего не хочет думать....пока ничего...сказала что рада что я её навестила и вообще спокойна...

0

22

Мда...этж нада так...а мине кажется, что это - несчастный случай, хотя...

0

23

да...я сама не ожидала это всплеск эмоций

0

24

мне конечно её очень жалко и я рада, что с ней все в порядке, она жива и все будет супер! Но каким же местом она думала, когда из-за парня бросалачсь под машину... безный водитель!! предчставляю что было с ним!! (его мне жалко может даже больше!) это говорит о состоянии ума... ну да ладно! Передайте ей от меня привет! и пусть выздаравливает!! =))

0

25

Привет всем!Сонцы мои спасибо за поодержку!Вот мама недавно мне утром привезла ноутбук и вот терь я буду с вами только реже,а т ..хех...левой рукой не очень удобно писать и управлять мышкой и в аську я не смогу зайти...она не установлена,а установит мне незя...мамин ноутбук...хех...но всё же я ща с вамми...спасибо всем большое!Мне полегчало.Вот через недельки 2 выпишут))И ещё раз спасибо...ну а терь всем пока....устала писать...

0

26

Чёрноглазка
Выздоравливай.  Зачем из-за кого-то парня лететь под машину??? Подумаешь... А так очень жаль выздоравливай быстреее. Я сказала Косте(Коршуну) он очень расстроился. Меня нне было в инете. В школе Лёд сообщила. Я был в ужасе кк и Чернозвёзд и Лучезар. А Коршуна встретила када с собакой гуляла. Он жутко расстроился и сказал при  первом случае зайдёт в инет.!! Всего хорошего)))

0

27

Чёрноглазка
Прив!Я рада что с тобой все хорошо.Но....Я не думала,что ты на это способна.Из-за какой-то ерянды пытаться покончить с жизнью...Это выше моего понимания

0

28

Выздаравливай сорее!

0

29

Чёрноглазка
ЧЁРТ! ТЫ ДОЛБОНУТАЯ ДУРОЧКА! ТЫ МЕНЯ ТАК НАПУГАЛА!!! НО я тебя всё равно больше всех люблю! ТОЛЬКО ИЗ ПАЛАТЫ НЕ ВЫБРАСЫВАЙСЯ! ВСЁ будет пучком и ни один козёл в этой жызни не стоит даже царапинки, не говорю уж о жизни прекрасного человека! ...Вот так вот! Кста, скажы свой номер...

0

30

Черногривка
И ты свой номер скажи, плиз

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Насчёт Чёрноглазки...