Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » И снова важная новость.Касается Грозового Племени


И снова важная новость.Касается Грозового Племени

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

ЗН сказала что ей здесь скучно и она не будет играть.Ну заходить может и будет но редко и не в качестве предводы...Она по игре зайдёт и умрёт и я её включу в список ЗП.А новым предводой станет Облочёнка.Глашатаем-Амели.Всё я всё решила.Только один вопрос-Где Облочёнка?

0

2

;) в **** извеняюсь за грубость, просто такая уж здесь рифма подвернулась...

0

3

Тёмный
кстати не в рифму

0

4

Песчаная Буря
А может лучше Амели предводой?

0

5

она уезжала в Турцию, печатала оттуда в мини чат латиницей(у них там русской клавы не было, и войти она не могла, у нее ник на руссском) а где терь - ненаю....теоретически должна была уже приехать.....

0

6

Песчаная Буря написал(а):

Глашатаем-Амели

спс)))))

0

7

Черногривка написал(а):

А может лучше Амели предводой?

:O

0

8

Amelia
А что в этом такого????????Ты на форуме недавно,но зато активней всех!

0

9

Черногривка написал(а):

но зато активней всех!

ну не всех....и я здесь только месяц...не, я не против канеш....прост не хочу обижать тех, кто тут давно и больше, чем я заслужил эту должность.....

0

10

Понимаете, есть ведь Буколап....есть и другие.....если они не против, и если я их ни чуть не обижу, то могу согласиться....но если против ПБ или любой кот из Грозы...скажите это здесь.....плизз...

0

11

А моно не из Грозы?
Даж ели и незя, мяф наглая мойда все равно скажет))))
Корч, хоть Амелия и недолгл, но она оч активная и буит хорошей предводой, я вам гаварю))))
Амелию в президенты!, то исть в предводы)))

0

12

Аврора написал(а):

А моно не из Грозы?

естессно)))))я просто говорю, что те, кто из Грозы - обязательно....ост - как хоцца им....мне это правда важно!

Аврора написал(а):

Корч, хоть Амелия и недолгл, но она оч активная и буит хорошей предводой, я вам гаварю))))
Амелию в президенты!, то исть в предводы)))

сонц....мяф щас разрыдаюсь.....ыыыыыы.....!!!!!!!!!спасииииб!!!!!*краснеет*

0

13

Amelia
Да конечно! Становись хоть глашей хоть предводой - я не обижусь!

0

14

Буколап
сонц, спс....всем спс...:heart: ..пусть решают ПБ Черногривка и ....вообщем модеры-админы ....

0

15

Amelia
По-моему, ты достойна стать предводой...на форуме тока 1 месяц с копейками, а уже стока сообщений и провела стока времени!

0

16

Пушок
что с тобой?! ...ты думаешь, ЧТО ты говоришь?!
ЗЫ: пАцтАлоМ....думала, что ты скажешь, что мну ****.....Ы-ы-ы....как люди однако меняются..... :O
спс)))))однако пАцТалОм....

0

17

Буколап
Если Облочёнка не появится то ты будешь глашатым.
Amelia
а ты предводой
Но я нимогу ничего точно сказать пока.Ведь если мы сейчас всё решим без Облочёнки то будет подло....Когдап она тут была она очень активно играла...Мало ли она вернётся!Свяжитесь с ней пожалуйста кто может и узнайте об этом

0

18

Песчаная Буря
ок)))спс))))с Облоченкой связаться не могу....к сожалению....но пока её нет предводой буду))))
ЗЫ: мну будет стараться ^_^

0

19

Облоченка вчера приехала из турции, скоро придет...))))))знач я глаша, да?

0

20

Пока ЗН не умерла ЗН-предвода а Облочёнка-глаша.А потом уже только...

0

21

Песчаная Буря написал(а):

Пока ЗН не умерла ЗН-предвода а Облочёнка-глаша.А потом уже только...

эт само собой....я прост уточняю....

0

22

я б по смсэлась с Облоченкой, да денег на мобиле нету((

0

23

Буколап написал(а):

б по смсэлась с Облоченкой, да денег на мобиле нету((

а можешь дать мне её номер?в личку....я б у ариши спросила...но не щас....однозначно....(((

0

24

народ я появилась и всё..наконец никуда не уеду...в течении 29 дней пока нэт оплачен с вами дальше так же буду активна, была в турции, там на самом деле небыло русской клавы...несколько раз заходила и бродила под гостем, вчера прилетела и оплатила интернет, но могла войти так как что то было с паролем, несколько раз звонили в корбину и ничего вот тока щас заработал, обещаю быть активной(но отсутствия я указывала) и если никто не возражает и если все согласны то я хотела бы быть предводой

0

25

ну что????

0

26

Облочёнка написал(а):

я хотела бы быть предводой

тк тя уже назначили))))после того, как обыграем сюжетик ЗН

0

27

Amelia
если не секрет то какой сюжетик что бы я была в курсе......(расскажи..)))
ВСЕМ ПАСИБО.КЛЯНУСЬ ЧТО БУДУ СЛУЧЖИТЬ ВЕРОЙ И ПРАВДОМ СВОЕМУ ПЛЕМЕНИ

0

28

Облочёнка написал(а):

ВСЕМ ПАСИБО.КЛЯНУСЬ ЧТО БУДУ СЛУЧЖИТЬ ВЕРОЙ И ПРАВДОМ СВОЕМУ ПЛЕМЕНИ

я тож)))ток в роле глаши))))

Облочёнка написал(а):

если не секрет то какой сюжетик что бы я была в курсе......(расскажи..)))

сонц)))мы исчо не решили....ЗН придет - решим

0

29

Amelia
оки...

0

30

Народ где ЗН????позовите её кто нить а то так ни туды ни сюды.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » И снова важная новость.Касается Грозового Племени