Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Коты-Воители - Полночь


Коты-Воители - Полночь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я создала форум Коты-Воители. Пожалуйста, регестрируйтесь - очень нужны участники! Сейчас открыта рега во все племена (в том числе и в Звёздное). Нужны предводители в Грозовое и Сумрачное. Там, конечно, ещё не всё готово, но просто очень нужны участники! Заходите: Коты-Воители - Полночь..

0

2

Снежинка
я обещала что регнусь зачит регнусь=)

0

3

А кем будешь? Предводительница племени Ветра уже есть..

0

4

Снежинка
тогда никем=)Считай я просто зарегилась =))

0

5

*Пожимает плечами* Ну тогда не знаю..

0

6

Снежинка
-А что ты не знаешь если не секрет=))?

0

7

*думает* может мне зарегиться???

0

8

Тёмный
Я не принуждаю - я приглашаю. Я ничего не могу обещать. Это твоё решение.
Песчаная Буря
Если не хочеши играть - я могу удалить тебя..

0

9

Снежинка
зарегился

0

10

токо пробел мне в имени поставь

0

11

Всё сделала..

0

12

пасиб. если можно (если хочешь) сделай меня админом или модером, я тебе помогать буду)))))))

0

13

Тёмный
Будешь админом. Это всё. Кого нибуть потом сделаю модером.

0

14

Пасиб!

0

15

Просьба всем, регестрируйтись пожалуйста! На форум очень нужны люди! Открыта рега во все племена!

0

16

На тааак нужеееен народ! Регтесь плиз.. А то его уже не будет.. Я так старааалась...

0

17

Снежинка написал(а):

На тааак нужеееен народ! Регтесь плиз.. А то его уже не будет.. Я так старааалась...

на моём ( нашем) форуме тож мала народу...не может быть больше 30 человек за месяц ( хзарегённых) - твой форум цветёт!

0

18

Твой тоже..

0

19

Я там Львинка

0

20

Феникс
Пасиб, что зарегилась))))))

0

21

Снежинка
Же за хрень?! Какая то Лёд спёрла мой ник и аватар! (бывший аватар!) Я сначала подумала, что я и есть и что я просто про него забыла, но потом в днюхах увидела, что у этой прости меня господи, сучки днюха вапще 22 января, а я такое написать не могла!!!!

0

22

Лёд
Да? *Пошла проверять* Да... Я думала, что это ты.. Ладно, я уберу у неё авик.. А ты там больше не флуди, плиз..

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Коты-Воители - Полночь