Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Претендуем на благодарность №3


Претендуем на благодарность №3

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак...я не могу следить за успехами каждого из вас так что заполняйте анкетку и я решу давать вам третию медальку или нет(ВНИМАНИЕ!Лицам которые не получали вторую благодарность претендовать на третию нельзя!)
1.Ник
2.Из какого вы племени:
3.Как часто заходите:
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1500,за редким исключением):
5.Чем заключается ваша помощь форуму:
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета:
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что:
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю):
9.Что именно вам нравится в форуме:
10.Какие отношения у вас с другими участниками(только честно):
11.Как давно вы на форуме:

0

2

1.Ник: Буколап
2.Из какого вы племени: Грозовое
3.Как часто заходите: Почти каждый день, если е уезжаю. А если уезжаю то предупреждаю заранее или потом
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1500,за редким исключением): 1700 с лишним
5.Чем заключается ваша помощь форуму: Ох... Я стараюс писатьдлинные и красивые посты, рекламлю ролку... Если попросите могу что-нибудь покрупнее сделать
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: Ну так... Дралась как все!)
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: нету
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю): да, когда-то было дело.
9.Что именно вам нравится в форуме: в принцепе все. А честно: тут почти се хорошиее пользоватили. Хороший админ. Много народа. Единственное что мне не нравится, это то что в племенах и вобще по ролевой мало кто пишет. В основном все во флудилке сидят. И я редко пишуу в ролевой, потому что апример я иду в патруль, а другой человек не отвечает.
10.Какие отношения у вас с другими участниками(только честно): Почти со всеми хорошие отношения.
11.Как давно вы на форуме: почти с самого начала.

0

3

Буколап
хМ...не знаю не знаю...вроде придраться не к чему....Я хоть уже не админ но за третью благодарность как никак я отвечаю...я подумаю...хотя мне кажэется что ты всё таки этого достойна!Скажи Черногривке что я разрешила и чтобы она тебе вставила медальку в подпись

0

4

Песчаная Буря
ОК! Жду ее!

0

5

Буколап
Я поставила.Ты на самом деле достойна этого.Спасибо за все,сонц!

0

6

Черногривка
Тебе спасибо...

0

7

1.Ник   Амелия
2.Из какого вы племени:   Одиночка
3.Как часто заходите:  Каждый вечер/ночь
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1500,за редким исключением): 1700с чем-то
5.Чем заключается ваша помощь форуму: оО...я часто пишу посты...причем везде  =)
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: не было меня тогда!
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: есть....два кажется...не помню....
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю): да !
9.Что именно вам нравится в форуме: Люди....Очень много действителдьно хороших и приятных людей)))))
10.Какие отношения у вас с другими участниками(только честно): это им решать, я-то их всех безумно лафф
11.Как давно вы на форуме: с сентября 2007 года

0

8

хм...

0

9

Amelia
солнц скажи Черногривке что я довольна и что пусть она тебе ставит 3 благу так как я не против)СОЛНЫФФКО)))

0

10

Песчаная Буря
Ыыыы...пасиб! 566

0

11

Amelia
Поставила.

0

12

1.Ник Лёд
2.Из какого вы племени: Теней
3.Как часто заходите: каждый день
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1500,за редким исключением): 1500 с чемто...
5.Чем заключается ваша помощь форуму: Я обуже писла....
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: никак
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: не помню....одно или два...
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю): дооо!
9.Что именно вам нравится в форуме: всё
10.Какие отношения у вас с другими участниками(только честно): нормальное
11.Как давно вы на форуме: больше полугода, месяцев 10....

0

13

Черногривка
уау))) пасяп!!!!!!!!

0

14

Amelia
Мне кажеться, ты уже давно этого достойна!)
Лёд
Тебе тоже даешь медаль!

0

15

ны? Я себя плохо вела?....((

0

16

Лёд
меня заставили ждать до 2000 сообщений...((((

0

17

Лёд
Ладно...Поставю...

0

18

вы мну изните канеш....но может давайте новые благодарности сделаем?

0

19

Длинношёрст написал(а):

вы мну изните канеш....но может давайте новые благодарности сделаем?

ты ваапще че против старых имеешь?!

0

20

Amelia
ну...они слищком простые....да и к ому же, ПБ иль кто-то другой, могут уже сделать лучше, чем раньше....

0

21

а смысл? тебе они не грозят, а мне лично хочется оставить часть этого, так сильно изменившегося форума, как прежде...эту атмосферу... пусть будут старые, они хоть и простые но все равно они лучше))))

0

22

Длинношёрст

Amelia написал(а):

а смысл? тебе они не грозят, а мне лично хочется оставить часть этого, так сильно изменившегося форума, как прежде...эту атмосферу... пусть будут старые, они хоть и простые но все равно они лучше))))

Вот я также думаю....))))))

0

23

1.Ник Чёрноглазка
2.Из какого вы племени:Одиночка,а так раньше в Сумрачном была.
3.Как часто заходите:Каждый день,есликонечно никуда не уезжаю.
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1500,за редким исключением):2000 с чем-то
5.Чем заключается ваша помощь форуму:ну я активный игрок,рекламила форум,много
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета:Я всё время участвовала в воинах,а насчёт сюжета не помню,но вот в послежднем,я могла бы быть избранницей.
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что:одно только не помню за что,да и вообще давно было)
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю):Та...Я здесь адвно...
9.Что именно вам нравится в форуме:Мне нравятся зедсь люди,обставнока,адмны,модеры))Темы...Я здесь давно и мине многоч его в нём нравится
10.Какие отношения у вас с другими участниками(только честно):Нормальные,одно время я со всеми поруглась,но сейчас всё хорошо)Общаемся)
11.Как давно вы на форуме:11 месяцев с чем-то,тобишь я с апреля 2007 года,примерно

0

24

Реклама из сообщения удалена
~Лёд

0

25

1.Ник Спирит
2.Из какого вы племени:Речное
3.Как часто заходите: каждый день по несколько часов
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1500,за редким исключением): 1500 точно есть
5.Чем заключается ваша помощь форуму: активное участие в жизни форума
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: я учавствовала в сюжете
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: вроде нет
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю): да
9.Что именно вам нравится в форуме: всегда есть с кем пообщаться и попереписываться в роле
10.Какие отношения у вас с другими участниками(только честно): хорошие
11.Как давно вы на форуме: почти 1 год

0

26

офф: а для чего нужны благодарности?

0

27

офф: Благодарности

0

28

1.Ник Спирит
2.Из какого вы племени:Речное
3.Как часто заходите: каждый день по несколько часов
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1500,за редким исключением): 1500 точно есть
5.Чем заключается ваша помощь форуму: активное участие в жизни форума, реклама
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: я учавствовала в сюжете
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: вроде нет
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю): да, читала
9.Что именно вам нравится в форуме: всегда есть с кем пообщаться и попереписываться в роле, он самый активный на эту тему (КВ)
10.Какие отношения у вас с другими участниками(только честно): хорошие
11.Как давно вы на форуме: больше года

Отредактировано Спирит (2008-09-07 13:17:58)

+1

29

Я убрала у себя из подписи... Но в памяти компа хранится))

0

30

Буколап
можно я сама поставлю? они есть на 1 странице темы

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Претендуем на благодарность №3