Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Претендуем на благодарность №2


Претендуем на благодарность №2

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Итак...я не могу следить за успехами каждого из вас так что заполняйте анкетку и я решу давать вам вторую медальку или нет(ВНИМАНИЕ!Лицам которые не получали первую благодарность претендовать на вторую нельзя!)
1.Ник
2.Из какого вы племени:
3.Как часто заходите:
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1000,за редким исключением):
5.Чем заключается ваша помощь форуму:
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета:
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что:
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю):

0

2

1.Ник Чёрноглазка
2.Из какого вы племени:Сумрачное
3.Как часто заходите:каждый день
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1000,за редким исключением):14 с чем-то)
5.Чем заключается ваша помощь форуму:Я много отписывалась...Пишу красивые посты...вот сейчас буду учавствоать в сюжете)))
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета:к сожалению...на первом сюжете мну не было и я просто учавствовала в войне...
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что:да к большому сожалению,одно предупреждение есть,ток не помню за что...кажись за то что написала предожение в 2 строки....точно не омню...
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю):до конца  нет,но как я поняла сейчас я буду читать)))

0

3

Чёрноглазка
Читай правила.Ладно так и быть поставлю тебе вторую.Но правила прочти и по игре более активнее учавствую.Не забывайте это ролевая и тут надо играть а не сидеть в темках посвящённых флуду

0

4

1.Ник Буколап
2.Из какого вы племени: Грозовое
3.Как часто заходите: каждый день, если никуда не уезжаю. Если уезжаю то заранее предупреждаю.
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1000,за редким исключением): 1200 с небольшим
5.Чем заключается ваша помощь форуму: я буду участвовать в сюжете. Пишу большие и красивые посты. Могу что-нибудь на заказ для форума сделать.
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: меня вроде еще не было((
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: нету
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю): угу, читала.

0

5

Буколап
хорошо.я поставлю.Но насчёт сюжета...как это ты не была если ты почти с самого начала была?Мы только закончили наш сюжет а ты говоришь что ты не была!

0

6

Песчаная Буря
Я думала что он не первый... Извини.
Еще это, я прорекламила форум на разных форумах.

0

7

Буколап
ладно.Молодец=)

0

8

Песчаная Буря
пасибо!

0

9

1.Ник: Снежинка
2.Из какого вы племени: Племя Ветра
3.Как часто заходите: Каждый день))
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1000,за редким исключением): Скока написанно под аватаром, но 1000 - это точно..
5.Чем заключается ваша помощь форуму: А я не знаю..
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: Вы вроде знаете..           
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: Нету..
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю):
ДА!
off: Я не получала 1 медаль..

0

10

Начну с того, что мне прекрасно известна моя наглость. После всего того, что я натворила в анке, мне точно не поставят благодарность, а то и первой лишат. Чтож, дело ваше. Хозяйское, как говорится. И все же я тут отпишусь. Просто от нечего делания)

1.Ник Амелия
2.Из какого вы племени: Одиночка
3.Как часто заходите: Кажую ночь =)иногда каждый вечер =))
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1000,за редким исключением): 1112 кажется.....
5.Чем заключается ваша помощь форуму: нуууу....я тут есть.....я пишу часто....флужу
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: мну тоды не было исчо.....
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: нуууу.....наверно ....вообще их не было, но после случая в анке наверн штук 10...хотя не наю...от Черногривки зависит.....
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю): да...может поржать, но я их прочла исчо при реге)))))я псих, я это знаю   :pardon:

ЗЫ: я пойму. если вы меня пошлете...ток не баньте, ладно?

0

11

До даешь Амелии вторую балгодарность))*Прячется за столом и прекрываеьтся тапками

0

12

Да уж... Вы, а точнее я в конце тоже была... Налудили хоршо)) Меня тогда тоже должны лешить второй благодарности.  И мне тоже предупреждений дать...

0

13

Буколап написал(а):

Налудили хоршо)) Меня тогда тоже должны лешить второй благодарности.  И мне тоже предупреждений дать...

нет сонц, вся ответственнсть на мне.
потому что Я поддержала панков и Скрима. потом наорала н белку, тк я НЕНАВИЖУ, ВПАДАЮ В БЕШЕНСТВО,  когда оскорбляют моих друзей.
Увидев мои со Скримом посты влез Ник, а потом уже все осстальные....ты вообще ток в конце пришла. а вся вина на мне.
ЗЫ:это чистосердечное признание. не банте!пазаза

Отредактировано Amelia (2007-12-18 23:02:04)

0

14

Amelia
Я бы раньше пришла...

0

15

Буколап написал(а):

Я бы раньше пришла...

но не пришла. а пришла я. ответственность на мне. в основном только на МНЕ!

0

16

Amelia
Меня за комп е пускалли...  Но ты не виновата, у тя характер такой...

0

17

Буколап написал(а):

у тя характер такой...

да, ты права. просто я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, КОГДА ОСКОРБЛЯЮТ МОИХ ДРУЗЕЙ...

0

18

Amelia
Ну это правда... Я сама почти такая... Так, теперь тута типо флудим?))

0

19

ок, мне все ясно...."и не думай....Все равно ни че не поставим"...вы правы, я наглая,временами не сдержанная...и  тд....оки...)я не против))))скжите только, смысла добиваться третьей нет, да?

0

20

простите...это игнорировани моей просьбы или как???

Amelia написал(а):

Начну с того, что мне прекрасно известна моя наглость. После всего того, что я натворила в анке, мне точно не поставят благодарность, а то и первой лишат. Чтож, дело ваше. Хозяйское, как говорится. И все же я тут отпишусь. Просто от нечего делания)

1.Ник Амелия
2.Из какого вы племени: Одиночка
3.Как часто заходите: Кажую ночь =)иногда каждый вечер =))
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1000,за редким исключением): 1112 кажется.....
5.Чем заключается ваша помощь форуму: нуууу....я тут есть.....я пишу часто....флужу
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: мну тоды не было исчо.....
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: нуууу.....наверно ....вообще их не было, но после случая в анке наверн штук 10...хотя не наю...от Черногривки зависит.....
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю): да...может поржать, но я их прочла исчо при реге)))))я псих, я это знаю   
ЗЫ: я пойму. если вы меня пошлете...ток не баньте, ладно?

0

21

А, да, у меня есть первая благодарность...просто я её убрала...она у мну на компе

0

22

Amelia
Конечно поставлю!

0

23

Черногривка
пасиб)

0

24

1.Ник- А че, не видно?? ...ну Лёд...
2.Из какого вы племени: Теней
3.Как часто заходите: каждый день за редкими исключениями)
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1000,за редким исключением): 1001!
5.Чем заключается ваша помощь форуму: Помогаю навичкам,хорошо справляюсь (вроде) со своими обязанностями (модерирую темы), слежу за порядком... Пишу красивые содержательные посты в своём племени. ну вроде всё))
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: не помню... может меня не было?..
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: если не ошибаюсь одно... За нарушение правила про три строки...
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю): нууу...может и не до конца (я и так их соблюдаю, тем болле их трудно не узнать самой живя на форуме столько времени)), но читала))

Отредактировано Лёд (2008-01-09 19:14:38)

0

25

ДАЕШЬ ЛЕД БЛАГОДАРНОСТЬ №2 *тапками и ногами не бить!*

0

26

Хатю вторую благодааарность!!

+1

27

Лёд
Поставила.Ты очень активная.Посты пишешь длинные и красивые.Но вот только много флудишь...Вместо того,чтобы загрязнять эту тему могла бы просто подождать.

0

28

как можно бл заслужить?

Отредактировано Негодяйка (2008-01-19 15:36:40)

0

29

1.Ник- Белая Дымка
2.Из какого вы племени:Речное
3.Как часто заходите:Всегда!!
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1000,за редким исключением): 1000
5.Чем заключается ваша помощь форуму: Активное участие в роле
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: Ну ... не совсем. Один я придумала
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: Я точно не мзнаю. Хотя нет 1 за ругань с Амелией и есчё 1, но не помню за что
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю): Даааа

0

30

Эй-эй! Может меня кто-нибудь услышет?! :mad:

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Претендуем на благодарность №2