Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Претендуем на благодарность №1


Претендуем на благодарность №1

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Я не могу следить за каждым поэтому прошу вас самих меня удостоверить что вы готовы получить первую медальку.
Заполните вот это:
1.Ник
2.Из какого племени:
3.Как часто заходите:
4.Сколько у вас сообщений(не менее 500 должно быть):

0

2

1.Ник Amelia
2.Из какого племени: гроза
3.Как часто заходите: каждый день
4.Сколько у вас сообщений(не менее 500 должно быть):то что больше 5000 - однозначно....а конкретнее не помню.....у меня возле авы написано....

0

3

1.Ник Черноглазка
2.Из какого племени:Сумрачное))
3.Как часто заходите:каждый день
4.Сколько у вас сообщений(не менее 500 должно быть):1491 :D

0

4

Чёрноглазка
Отлично...Считай что первая есть...Давай иди претендуй на вторую чтобы я тебе её сразу поставила

0

5

Amelia
отлично.Сейчас поставлю....Умнчка!

0

6

Тёмный
прошу не писать флуд.Напишешь в этой темке когда будешь готов=)Пишем только по теме!

0

7

Песчаная Буря написал(а):

Умнчка!

мну стараюсь))))) ^_^

0

8

1.Ник - Снежинка
2.Из какого племени - племя Ветра
3.Как часто заходите - Каждый день. Но иногда бывают затруднения. (иногда)
4.Сколько у вас сообщений (не менее 500 должно быть) - Сколько написано под аватаром.

0

9

Снежинка
прикольно, у тя щас ровно 500))))))молодец))))

0

10

Уже не ровно.. А у тебя уже стоит благодарность!

0

11

да, знаю-знаю...

0

12

:beee: Снежинка
Amelia
А ну хватит флудить!!!! :beee:
Снежинка
Ага...Отлично.Молодец.Сейчас поставлю...

0

13

1.Ник: Длинношёрст
2.Из какого племени: Речное Племя
3.Как часто заходите: Всегда, когда есть возможность зайти в инэт( у друзей, дома, в школе)
4.Сколько у вас сообщений(не менее 500 должно быть): 500 с чем-то!

0

14

Песчаная Буря
ОФФ: Я до сих пор не получил 1-ую медальку, хотя у мяф уже больше 1000 сообщений...не могу отписаться во второй медальке...

0

15

Длинношёрст
кстати чтоб ты знал я медальки ставлю не только из-за сообщений.

0

16

Песчаная Буря
ОФФ: Я всегда, кода сижу дома - сижу на форуме...хотя мне - пофик...обойдусь и без медальки...не так уж она мне и нужна...
BTW: У нас 2 глашатая племени ветра ( Облачко и Остролица) и 2 главных воителя в речном ( Луна и Белка) ( это статусы...)

0

17

Длинношёрст
слшай.Благодарность один я тебе поставила но насчёт второй...Прости конечно но почти все свои сообщения ты набирал во флуде!А насчёт глашатых так это не твоя забота.Ещё раз повторю для глухих или слабо понимающих "У меня не сто рук и не сто глаз!"
У меня очень много дел....даже слишком много...я  не успеваю всё делать сразу.

0

18

Песчаная Буря
ОФФ: Я просматривал статусы пользователей и заметил такие-вот штуки...просто не понятно, кто глашатай, а кто - нет...и ещё...тут недавно зарегистрировалась какая-то рекламА4ка...которая написала свою рекламу в семьях и во влюблённых...
BTW: Я бы все сообщения писал в племени, но тама никто не отписывается...а общаться - хочицца..вот и приходится в играх сидеть...как и все остальные...

0

19

Длинношёрст
знаешь...никто не отписывается это не повод.Другие как то умудряются!А рекламочка давным давно забанена на ближайшие 5 лет!

0

20

off: Я поставила сообщение во второй благодарности.. Потому что мне не поставили первую.. Но я могу удалить сообщение - вы сами решайте. Я могу вообще отказаться от благодарности.. И от первой, и от второй..
Простите за флуд..

0

21

Песчаная Буря написал(а):

А рекламочка давным давно забанена на ближайшие 5 лет

А вот это - правильно! :)
BTW: Привык к правилу, что незя писать за один день подряд 2 сообщения в одной и той же темке( если тама после меня не отписались)...не могу пройтись по одному и тому же месту нескока раз на дню, без того, что кто-то другой тама пройдёт...

Отредактировано Длинношёрст (2007-12-02 17:17:55)

0

22

Снежинка
нет нет...я считаю что ты заслужываешь и вторую...Но всё таки ещё немножко поиграй в игре и в ЗП=))ок?

0

23

Песчаная Буря
Хорошо =))))))

0

24

Песчаная Буря
BTW: ...В правилах не указано, что сообщения нельзя зарабатывать флудом...все мы зарабатываем сообщения флудом...но благодарность мне на*** не нужна!

0

25

1.Ник: Тёмный
2.Из какого племени: Теней
3.Как часто заходите: стараюсь каждый день
4.Сколько у вас сообщений(не менее 500 должно быть): 502, точнее 503.

офф: я прекрасно понимаю что большая часть моих сообщений флудовые. Но та же проблема что и у Длинношёрста - редко отписывается кто нибуть.

0

26

Тёмный
А точнее 505....

0

27

Черногривка
не флудим!

0

28

Длинношёрст написал(а):

все мы зарабатываем сообщения флудом...

говори только за себя
Тёмный
Согласна!Ты достоин!Щас поставлю!

0

29

спасибо!  :thank_you: в подписи классно смотрится... с авкой сочетается...

0

30

1.Ник Лунная Дымка
2.Из какого племени:Речное
3.Как часто заходите:почти каждый день
4.Сколько у вас сообщений(не менее 500 должно быть):511

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Претендуем на благодарность №1