Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ну вот...Придётся отменить это правило=(((


Ну вот...Придётся отменить это правило=(((

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

К сожалению(в основном только к моему) мне придётся отменить правило которое говорит о том что все мы должны по игре писать не менее 3 предложений.Всё равно это не действуюет...Некоторые просто делают 1 предложение из 2 слов вот и всё...Ладно радуйтесь!Правило отменяется!=)

0

2

уря!!!!!! хотя мне это помогло научиться писать большие посты...

0

3

Тёмный
надеюсь что даже когда я отменила это правило то вы всё равно будете писать нормально=)

0

4

;) не вопрос!

0

5

ну так полегче хоть будет...

0

6

Песчаная Буря
А МнУ РаСсТрОиЛоСь...(((МнУ ТаК НраВиЛоСь ПиСаТь БоЛьШиЕ ПоСтЫ и БыЛо ПрИяТнО,КоГдА ДруГиЕ ТаК Же ПиСаЛи...((

0

7

Я тоже... Согласна с Черноглазкой.. Я так люблю большие посты писать - особенно на ролевой.. Ну что поделаешь..

0

8

Снежинка
Чёрноглазка
да...Я тоже...Но вам никто не запрещает писать большие посты!Даже наоброт!Я создам скоро список тех которые всегда пишут большие посты и буду хвалить их...Возможно другие пользователи последуют вашему примеру и тоже будут писать большие посты

0

9

Небесная
да ну, я тяжести не чуствовал. так форум улучшился... а давайте мы продолжим соблюдать это правило без наказания?
                                                                                                                                  ~Тёмный

0

10

Песок
без проблем.Давайте.Всегда когда набираете сообщения пытайтесь постараться написать его красиво и не менее 3 строчек.Но если получилось меньше то ничего страшного.

0

11

Песчана Буря
Ой, спасибо большое! Мне очень нравиться писать большие, грустные посты.. Буквально обожаю!

0

12

Мне тоже нравицца) Я правда почти всегда так писало, но глаз радовался длинным, красивым постам других) С правилом лучше... потом даже рассказ можно сочинять)

0

13

мне тож нрава))) Я на других форумах от привычки всегда большие посты пишу :)

0

14

Белка
я тож. и мне это нра!

0

15

Эх... Мне сначало не нравилось это правило но потом - ... Я к нему так привыкла. Я уже научилась... Буду продолжать!

0

16

Зря. Очень хорошее было правило...

0

17

Я буду по-прежнему писать много! Только без правила лучше.. Никогда не будешь задумываться о том, сколько ты строчек написал? Не забанят ли?

0

18

Песчаная Буря
Я и так много пишу!)

0

19

:good:

0

20

Кхм...Остается надеяться на лучшеее...
Правило отменили,но привычка все-равно осталась....

0

21

Я приятно удивлена тем что хорошие пользователи продолжили писать отличные посты!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ну вот...Придётся отменить это правило=(((