Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Моя рола по Котам-Воителям!


Моя рола по Котам-Воителям!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Снежинка написал(а):

Со многово..

хм....я не в настроении ругаться....просто я боялась, что у меня зависнет комп и потеряет всю инфу...спроси у длинношерст, чтобы он сделал, если бы вся его работа по программированию(готовая!) умерла?!!!убил бы все  живое и сам бы повесился ;) так что вот  я и парилась(((((

0

62

Amelia
а мну разрешили не делать :P Прада я хочу устаноыить флэш повыше...

0

63

Длинношёрст
ну дык и мне могут разрешить, если скажу, что прога слетела Х)

0

64

Amelia
ОФФ: Я просто сказал, что комп глючит и прога вирус занесла...теперь комп тормозит...но это - правда...
BTW: Никто не хочет региться? пасему? кстати, а кто такая Песиролисая?! Ой плохое имя...надо мной хотели постебаться?!

0

65

Длинношёрст написал(а):

кстати, а кто такая Песиролисая?!

Хотелось бы узнать..

0

66

Снежинка
мы бы ей рога-то пообломали...
BTW: Там у нас новый модер...мну попросили...тока скорее всего временный...напрасились, в общем...а так, можешь связаться с Крапивницей? она почти месяц не заходила...

0

67

Блин... Там все такие не очень активные((

0

68

Буколап
угу...тока я там почти 5 дней провёл :D
И так, вот мой новый банер ( моего форума)
ТуТ

0

69

Буколап
угу...тока я там почти 5 дней провёл :D
И так, вот мой новый банер ( моего форума)
ТуТ

0

70

МОИХ КОШАРИКОВ ТАК И НЕ ВСТАВИЛ!? ах ты порась)))
Ладно....
А хоть и не пять дней там провела, но захожу почти каждый день.

0

71

Буколап
я знаю...спасибо, что заходишь :) ;) я не мог вставить твоих...я вставил тока одного Тигровой Звезды...и то тока потому, что там сзади был пейзаж похожий на лес...я просто думал, у тебя есть фоты кошек в лесу...а у тебя таких вот прямь совсем профессиональных не получилось...я все фотки из инета стырил...

0

72

Да шучу я))) Ладно. Потом постараюсь получше сделать.

0

73

ВОт... Может возьмешь на потом
http://i012.radikal.ru/0801/bd/8abc35eb5962.jpg
ОФФ извиняюсь зафлуд!

Отредактировано Буколап (2008-01-11 22:45:22)

0

74

Буколап
http://warriors.ucoz.com/
я уже начал редактировать дизайн. Посмотри. Если понравится, то хорошо!
BTW: Я буду менять ту надпись сверху, там ещё кое-чё будет с правой стороны! Место для новостей изменю...а вообще...практически всё изменю!

0

75

Чтож... Ничего. Мне немного нравится.

0

76

Поставлен новый диз. Радуйся, ПБ

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Моя рола по Котам-Воителям!