Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Моя рола по Котам-Воителям!


Моя рола по Котам-Воителям!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Кста, пасматри на новую картинку, может я её тожь откуда-нибудь взял???

0

32

Пушок написал(а):

Мне на твои угрозы - плевадь!!! Если бы мне не нравился этот форум, я б тебе написал абсолютно всё и без звёздочег, что а тябе думаю!

слушай, шел бы ты.....с твоими ....хм.....угрозами ты и муравья не запугаешь.....и поверь, мне совсем не сложно послать тебя на все четыре стороны....как здесь, так и в школе...я повторяю, что прежде чем переходить на оскорбления нуно подумать.....(хотя кому я это предлагаю....уууу.....судя по предыдущему посту....)
Белка
сонц, я спрошу только одну вещь....ты НАЗВАНИЕ написанное на картике читала?! ты понимала, что это колллаж авторский и что на такие копирайты ставят?! я в принципе против не того что была поставлена картинка, а против отсутствия копирайта.....

0

33

Amelia написал(а):

слушай, шел бы ты.....с твоими ....хм.....угрозами ты и муравья не запугаешь.....и поверь, мне совсем не сложно послать тебя на все четыре стороны....как здесь, так и в школе...я повторяю, что прежде чем переходить на оскорбления нуно подумать.....(хотя кому я это предлагаю....уууу.....судя по предыдущему посту....)

Вот наглость то....угрожает мне, а ещё такое мне говорит! И чё это всё нада была мне говорить? НЕ Я ПОСТАВИЛ КАРТИНКУ!!!

0

34

Пушок
праильно, зато посла меня! о, как хорошо....блин.....ты уже мну конкретно достал....ты убрал картинку - хорошо, не пришлось Оскалу сюды переться....
ты меня оскорбил - плохо....но если ты щас наконец умолкнешь, я ничего больше говорить не буду....так что решай - препираться со мной дальше, или закончить наконец эту тему.....
Знаешь, меня бесит только одно...не то, что ты поставил её - с кем не бывает.....то что ты стал валить все на белку....у тебя тоже есть глаза, ты мог видеть что это за картинка......ненуно все валить на других....вот и в мини-чате щас так же....только Буколап сказала, чтоб мы не ругались, ты все стал валить на меня.....что ж, раз я такая нехорошая....и все на кого ты когда-либо че-нить сваливал такие нехорошие, тк че исчо со мной общаешься....говоришь че-то.....мои претзии, спешу заметить, ограничились вставкой копирайта/удалением рисунка    и извинением за оскорбление.....но ты ж у нас самый умный.......
ЗЫ:Пб, гордись длиною этого поста!!! :yes:

0

35

Amelia
ОФФ:Горжусь....вот если бы все не в ругани а по игре такие длинные писали бы...
Пушок
Если честно новая ваша картинка мне тоже знакома.Не помню откуда но я её видела...Хотя пусть стоит....Всё таки я думаю тот форум где я её видел давно уже умер...

0

36

Песчаная Буря написал(а):

Если честно новая ваша картинка мне тоже знакома.Не помню откуда но я её видела...Хотя пусть стоит....Всё таки я думаю тот форум где я её видел давно уже умер...

А вот это - наглость! Я нашёл картинку леса в инэте и вставлял котов в фотошопе! Если хошь, пришлю все изначальный картинки котов и леса!

Отредактировано Пушок (2007-11-18 19:54:33)

0

37

Пушок

Пушок написал(а):

А вот это - наглость! Я нашёл картинку леса в инэте и вставлял котов в фотошопе! Если хошь, пришлю все изначальный картинки котов и леса!

А что так орать сразу же?Может ПБ спутала!Она же сказала что не знает точно....Наверное картинки просто похожи вот и всё!

0

38

Двуликая написал(а):

А что так орать сразу же?Может ПБ спутала!Она же сказала что не знает точно....Наверное картинки просто похожи вот и всё!

Я - не ору...Просто так выражаю эмоции в компе...А эту картинку делал я и никто на смеет говорить, что кода-то уже видел эту картинку!

0

39

Слушайте! На моём форуме, т.к. я добрый, до 10 пользователя выбирают, кем ани будут на моём форуме ( модер/пользователь)...Если за этот день зарегутся 2 человека, то правило останется в силе...

0

40

Слухайте, мне очень нужны люди на моём форуме ( 1-ое изображение или в начале темы)...регнитесь, плиииз....мне нужно разыграть сюжет...хотя бы начать разыгрывать...

0

41

Песчаная Буря написал(а):

ОФФ:Горжусь....вот если бы все не в ругани а по игре такие длинные писали бы...
Пушок

я бы с удовольствием по игре бы писала...только кто за меня напишет конспект по истории, домашку по русскому, алгебру, геометрию, спец шизику, сппец мат и просто шизику???Желающих нет.....вот и я о том же(((((((((((
сонц, времени совсем нет.......вот наступят каникулы тааакие посты будут.....))))))))))))

0

42

cлухайте, ну там без вас не интересно!

0

43

Длинношёрст
Ну я впринцепе могу зарегицца... Подробности читай в ЛС.

0

44

Меня только волнует одно...Ваш форум снова взял наш диз??Чё за бред?Вы что что-нибудь своё и оригенальное поставить не можете...Тем более он вам вообще не походит под калаж голубой чат и синие буквы!Ставьте какой-нить другой!

0

45

Песчаная Буря
Я бы поставила... Но не могу) Я там не модер и не админ. Это все к Длинношёрсту.

0

46

Песчаная Буря
Я над ним работаю...уже сделал в HTML, осталось в CSS переобразовать...

0

47

Длинношёрст
ладно...

0

48

я вчера банер сделал для своего форума...мой 1 каллаж...воть! скоро на форуме появится!

0

49

просто он уменьшился в сообщении...

0

50

а через радикал выставлять не пробовал???? :/

0

51

Amelia
нет времени...тем боллее, что банер могут стырить...а выставил, просто, чтоб видели, какой я маладедс :D тебе нравится?

0

52

Длинношёрст написал(а):

тебе нравится?

так не видно ж нихрена...на маленьком формате они все "шоколад"
а увеличивать начнешь - то там, то тут последствия масок и прочих радостей^^
сама сталкивалась....так что либо го во асю и присылай, либо выставляй...так-то сочетание неплохое(цветовая гамма и тд) но не будем забывать, что коллаж - вещь прстейшая...сложность в подборе картинок, а выполнение это легко....Х) авы и то сложнее делать, хотя вроде куда уж легче)))))

0

53

Amelia
ну...эт мой 1 коллаж...если не считать того идиотизма, который сейчас стоит в таблице на моём форуме....но то колажом не назовёшь...

0

54

Картинка супер! Жаль, я так не умею.. Я ведь вообще ничего не умею.. ФШ накрылся..

0

55

Снежинка написал(а):

Ну, во первых, можно было попросить по ЛС.. А во-вторых, я не знаю, в какой теме...

Amelia написал(а):

подфоруме рекламы

это едитнственная моя тема там - раз, посты я перенесу прям  счас - два, прекрати мне слать мэйлы!!!!! ты мне прислала мэйл насчет гибели твоего фрума, 10 штук мэйлов!!!у мнукомп взрывается!!!прекраи!!!оО, уже 15 мэйлов....прекрати!!!

0

56

Amelia написал(а):

это едитнственная моя тема там - раз, посты я перенесу прям  счас - два, прекрати мне слать мэйлы!!!!! ты мне прислала мэйл насчет гибели твоего фрума, 10 штук мэйлов!!!у мнукомп взрывается!!!прекраи!!!оО, уже 15 мэйлов....прекрати!!!

Чего-о-о-о-о-о???!!! Я слала только ДВА РАЗА! Первый - давно, второй - сегодня! Это просто глюк какой-то!

0

57

Снежинка написал(а):

Чего-о-о-о-о-о???!!! Я слала только ДВА РАЗА! Первый - давно, второй - сегодня! Это просто глюк какой-то!

у мея 23 сообщния на мэйле....я не шучу....

0

58

Я тоже не шучу! Я не дура, и не присылаю эти письма по сто раз подряд.. А впрочем.. Если хочешь - не верь..

0

59

Снежинка написал(а):

Если хочешь - не верь..

с чего ты взяла, что я те не верю?! я просто пацталом....18 писем....ипааать на меня такооой ржачь напал...оО

0

60

Amelia написал(а):

с чего ты взяла, что я те не верю?!

Ооо... Со многово..

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Моя рола по Котам-Воителям!