Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Моя рола по Котам-Воителям!


Моя рола по Котам-Воителям!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Я сделал вчерась сайтик, а вернее ролу...я ещё недоделал...но может кто-нить поможет...дизайн - не тот! Я искал стиль Autumn, но он тока на 24bb...может кто-нить зарегится и поможет мне с дизом...та пока нет сюжета, но скоро всё будет...а форум воть: catzwarz

0

2

давай я регюсь!!

0

3

Белка написал(а):

давай я регюсь!!

Пасибки!Тока там реально всего оч мало...я тока начал его делать!

0

4

Зарегитесь, плиииз! Мне нужно снять хотя бы ограничения...

0

5

Боже мой! А что там за.... Что это за.. Это.. Каляки какието - знаки, циферки... Ужас.. В глазах рябит.. 

0

6

Снежинка написал(а):

Боже мой! А что там за.... Что это за.. Это.. Каляки какието - знаки, циферки... Ужас.. В глазах рябит..

Там нужен ещё один пользователь и всё восстановится! Зарегись, ПЛИЗ

0

7

Пушок
Фи!Скатал диз с этого форума и рад...Это не актуально!Придумай что-то своё оригинальное!

0

8

Трёхцветка написал(а):

Фи!Скатал диз с этого форума и рад...Это не актуально!Придумай что-то своё оригинальное!

Я же написал, что как тока снимутся ограничения - поставлю свой собственный, тем более, что этот дизайн -лучший на mybb!

0

9

Пушок
А это вот не правдо...Совсем не лучший....Я знаю и получше...НА вкус и цвет товарища нет! :beee:

0

10

Небесная написал(а):

А это вот не правдо...Совсем не лучший....Я знаю и получше...НА вкус и цвет товарища нет!

Я буду делать свой!!! Заоегитесь,ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ

0

11

Я регюсь...

0

12

Снежинка написал(а):

Я регюсь...

Пасибки!
А теперь не мог бы мне кто-нить сказать, как называется прога для снятия с форума дизайна и редактирования?

0

13

Пушок
Ну и я ради приличия зарегюсь)) ^_^

0

14

Пушок
я зарегусь.Только диз всё таки поменяй...

0

15

Песчаная Буря написал(а):

я зарегусь.Только диз всё таки поменяй...

Я ищу прогу ля того, чтоб диз делать в фотошопе, пока не могу найти! Поменяю, как тока сделаю...кстати, ты можешь быть тама глашатаем!или глав. воителем!

0

16

Пушок
нет пасиб=)Я слишком привыкла быть предводой=)Тем более управлятся под руководством какой-то Синей Звезды меня не устраивает да и вообще по скольку и играть я не буду часто то пофиг=)

0

17

Пушок написал(а):

Я ищу прогу ля того, чтоб диз делать в фотошопе, пока не могу найти! Поменяю, как тока сделаю...

это не совсем диз, то что я теговорила седня в школе....это типа нашей надписи на форуме класса.....смори, делаешь картинку, которую бушь вставлять, а потом шли мне на ....куда-нить вообщем, я те ссыль на прогу дам.....

0

18

а на другой на время сменить  слабо?

0

19

Песчаная Буря написал(а):

а на другой на время сменить  слабо?

Если так хошь, ща сменю...

0

20

Пушок
Слушай...я думаю...тебе стоит убрать эту картинку наверху...просто на одном форуме уже такая стоит...и явно делали они её сами,а когда они увидят вот эту картину...скандал будет не маленький...так что лучше убери((

0

21

Чёрноглазка написал(а):

Слушай...я думаю...тебе стоит убрать эту картинку наверху...просто на одном форуме уже такая стоит...и явно делали они её сами,а когда они увидят вот эту картину...скандал будет не маленький...так что лучше убери((

а на каком форуме?Я просто не знаю, это белка вставила...

0

22

Чёрноглазка написал(а):

Слушай...я думаю...тебе стоит убрать эту картинку наверху...просто на одном форуме уже такая стоит...и явно делали они её сами,а когда они увидят вот эту картину...скандал будет не маленький...так что лучше убери((

СКАНДАЛ УЖЕ ЕСТЬ!!!!!Я ИМ ВСЮ АНКУ ПОСТАМИ ЗАБИЛА!!!ЭТО С ОДНОГО ХОРОШЕГО ФОРУМА!!!И Я, КАК ЕГО МОДЕР, ЗАЩИЩАЮ ЕГО ПРАВА!!!!!!!

0

23

Amelia написал(а):

СКАНДАЛ УЖЕ ЕСТЬ!!!!!Я ИМ ВСЮ АНКУ ПОСТАМИ ЗАБИЛА!!!ЭТО С ОДНОГО ХОРОШЕГО ФОРУМА!!!И Я, КАК ЕГО МОДЕР, ЗАЩИЩАЮ ЕГО ПРАВА!!!!!!!

Притензии К БЕЛКЕ!!!!!

0

24

Это она поставила туда эту картинку!!!!

0

25

Я ПОВТОРЯЮ, МНЕ ДО ФЕНИ, КТО ПОСТАВИЛ, НО УБЕРЕШЬ ЭТО ТЫ!!!!!ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!

0

26

Amelia написал(а):

Я ПОВТОРЯЮ, МНЕ ДО ФЕНИ, КТО ПОСТАВИЛ, НО УБЕРЕШЬ ЭТО ТЫ!!!!!ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!

Ты слепая???? Я её УЖЕ УБРАЛ!!!!! ****

0

27

нет, я просто закрыла ту ссыль....а то что убрал....тк естессно, что ты её убрал....жить то хоцца небось....
ЗЫ:исчо раз оскорбишь сломаю обе руки и завяжу язык вокруг шеи морским узлом.....

0

28

Amelia написал(а):

нет, я просто закрыла ту ссыль....а то что убрал....тк естессно, что ты её убрал....жить то хоцца небось....
ЗЫ:исчо раз оскорбишь сломаю обе руки и завяжу язык вокруг шеи морским узлом.....

Мне на твои угрозы - плевадь!!! Если бы мне не нравился этот форум, я б тебе написал абсолютно всё и без звёздочег, что а тябе думаю! И мне не хочется жить на форуме с чужой, стибренной картинкой!!!!!

0

29

И добавлю : КАРТИНКУ С ФОРУМА Я НЕ ТЫРИЛА!! Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ПРО КАКОЙ ФОРУМ РЕЧЬ ИДЁТ!!! КАРТИНКУ Я ХОТЬ И НЕ САМА ДЕЛАЛА(ПРИЗНАЮСЬ) НЕ ТЫРИЛА С ФОРУМА!!!

0

30

Белка написал(а):

И добавлю : КАРТИНКУ С ФОРУМА Я НЕ ТЫРИЛА!! Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ПРО КАКОЙ ФОРУМ РЕЧЬ ИДЁТ!!! КАРТИНКУ Я ХОТЬ И НЕ САМА ДЕЛАЛА(ПРИЗНАЮСЬ) НЕ ТЫРИЛА С ФОРУМА!!!

Вот, Amelia! Никто не нал, что картинка - использованная...наверное Белка нашла её в поисковике...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Моя рола по Котам-Воителям!