Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » У Лёд сломан инет...


У Лёд сломан инет...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я недавно (точнее сегодня) созвонилась с Лед, и она мне сказала, что у неё сейчас сломан инет....и попросила создать эту тему. она по возможности будет стараться приходить....из школы может....хотя врятли.... :(

0

2

Amelia
жаль=(((будем ждать....У всех бывает=(

0

3

Жалко...

0

4

Очень жаль.. Ну что ж, будем ждать, когда починится! :D

0

5

Ваще-то ей просто нельзя! Потомучто её папа тогда бы точно починил. Небось либонехочет. Я ей как-то упомянула про инет она сказала что её сейчас вырвет... а так она б уже сходила в инет-кафе. Что я лёд незнаю?

0

6

Белка
я разговаривала с ней по телефону, модемов у ней 2, один лимитный, другой - нет...тот, что безлимит сломан(кот провод порвал/погрыз) насчет того что ей нельзя - да, ей нельзя она выходила пока родаков не было дома....но в лимитном идет считывание и сннимание денег.....папа её пользуется им, но заметит если денег вдруг станет меньше чем было.....

0

7

бедняга. жутко сознавать что вот комп, вот нет, а трогать незя... у меня было лучше: комп вот он, а нета нет вообще.

0

8

Белка
НАВЕРНОЕ Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ, ЧТО У МЕНЯ РАБОТАЕТ, А ЧТО НЕТ! тАК что желательно, что бы ты не лезла не в свое дело! Это всеволищь убедительная просьба... которая однако скоро перерастёт в наглое требование!!! Так что заруби это у себя на носу или что там у тебя... Я извеняюсь за грубость, но меня ужасно бесит, когда незнающий человек лезет туда где его мнение не требуется! А сейчас я как мобдем подключила свой телефон! Всем спасибо и до следующей лекции!  :thank_you:

0

9

Лёд
сонц, безумно рада что ты выбралась к нам сюда))))))пиши мне смс))))чмафф

0

10

Юська! Иы тут не груби! Безмозглое ты чудо!!! Када ты так говоришь ты- знаешь что не права!!! Лекции не надо тут читать, не дома! И заруби себе незнаю на чём у тя носа нету или какая-то дырка есть незнаю кароче заруби себе на ЧЁММ_НИБУДЬ! Что я тя слушать не собираюсь. И отличие от некоторых я имею мозги! Гы))) Юська-буська!!!

0

11

Тэк-с....это че за *****?! а ну, кончаем балаган....ругаются тут....блин.....

0

12

Да... ругаемся!!!)))

0

13

Белка написал(а):

по твоему это хорошо?! Кончайте, народ, блин, давайте жить дружно!

0

14

Знаете я тут из вас никоо не знаю но со стороны вы похожи на бабок с базара!Хвтит уже хренью заниматься=)
И как говорил кот Леопольд "Давайте жить дружно!"

0

15

Prada написал(а):

Знаете я тут из вас никоо не знаю но со стороны вы похожи на бабок с базара!Хвтит уже хренью заниматься=)
И как говорил кот Леопольд "Давайте жить дружно!"

Я так понимаю, ты из достаточно богатой семьи, стильно одеваешься...и возможно не прочитала или недочитала первую часть котов...МЫ - НЕ БАБКИ!!! Я - ДЕТКА

0

16

Пушок написал(а):

Я - ДЕТКА

*ржунимагу* Ты у нас детка? Я думала ты мальчик. *Упала под стол от смеха*

0

17

Облачко написал(а):

Пушок написал:

Я - ДЕТКА

пАцтАлоМ
......Никита....хм.....ну ты сказанул...блин......РжУнИмАгУ

0

18

Облачко,Amelia
Писать, что дедушка - было бы глупа...

0

19

Пушок написал(а):

Я - ДЕТКА

Оки, мона я тя так называть буду, ок?

0

20

Я не скем не дерусь... Просто Белка меня выводит из себя! *Рванула стальную цепь*
Ну да! Мы друг друга не переносим! Ну да, у меня на нее алергия! Чёрт, попробуйте с ней семь лет в одном классе проучица- сами в гроб за проситесь!...
Белка
Я не Юська! Это первое!
И второе (Прошу Лучезара и Чёрнозвёзда обратить особое внимание и подтвердить мои слова) Придумай что нибудь свое, а не повторяй за нами со Стасом и Витей.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » У Лёд сломан инет...