Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Солнцы мои!Простите мну!Я вернулась!


Солнцы мои!Простите мну!Я вернулась!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:sorry: Простите меня!Мну долго не было....теперь я вернулась и буду активно играть и рекламить... ;)

0

2

прощаем. к тому же я этого не знал..  :sorry:

0

3

Песчаная Буря
Я думала,ты больше не вернёшься...я сильно расстроилась,но вот совершилось чудо!!

0

4

Чёрноглазка
как ты так могла подумать?ПБ же говорила что ей инет меняют=)))Слава богу что она теперь снова с нами=)

0

5

Песчаная Буря
сонц, не парься))))мы же понимали, что ты от нас никуда не уйдешь и нас не бросишь))))да и что инет тебе меняли мы знали...Двуликая кажется говорила))))

0

6

Ну...по крайней мере хорошо что ты вернулась!А то без тебя форум не форум как-то...

0

7

УРРА! ТЫ ВРНУЛАСЬ!

0

8

Поддерживаю всех, кто тут написал!

0

9

Очень тебе рада))  Хоть кто-нить к нам в племя заглядет =))

0

10

Мы все прощаем. А в племени траур.

0

11

Снежинка
Траур?В смысле?

0

12

Песчаная Буря
ОНА УМЕРЛА!!!! МОЯ СЕСТРА УМЕРЛА!!!ЕЁ УБИЛИ!!!!ЦЕРБЕР!!!!Я НА ГЛАВНОЙ ПОЛЯНЕ ВАШЕГО ПЛЕМЕНИ,,,,ПОЧИТАЙ ПОСТЫ С ГРАНИЦЫ И С ПОЛЯНЫ,,,,

0

13

Да, это так. В путеводителе сказано, что у Звёздных котов должен быть подфорумник. А у меня его нет. Кст, как нить прийди на Главную поляну - ты там нужна..

0

14

Снежинка
подфорумника нет, потому что  ПБ не оформила тя в звездное....

0

15

А надо бы оформить...

0

16

Песчаная Буря- ну форум опять стал в солнечных лучах!!!!
Снежинка
Мне жаль что не могу прийти и проститьс с тобой... Но приди мне как-нибудь во сне.

0

17

Хорошо, прийду..

0

18

Вот Небесная со Звёздным Бликом обрадуются пополнению=)Хотя мне всё же жаль что ты умерла....Заглядывай ко мне во сне=)

0

19

А...всё я поняла...Всё!Я перенесла тебя в нужную группу.Ну чё?ЗП видишь?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Солнцы мои!Простите мну!Я вернулась!