Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » А вот это мнея с ума сводит!!! Касается Реки, но прочтите все!


А вот это мнея с ума сводит!!! Касается Реки, но прочтите все!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Снежинка
этим летом встретимся!!!!

0

32

А где именно твоя дача?

0

33

А всё! мне пофиг! не хотите отвечать на вопрос, не надо!

0

34

Какой вопрос?

0

35

:good: на предыдущей странице)))))

0

36

Аааа... Я - не противник!

0

37

Я тоже не противник!(Тёмному)
(Песчаной Буре) ПБ, а если бы я не была с ним знакома то что я тоже должна была молчать в тряпочку? АВ конце концов ничего не меняет друг он мне или враг. Я просто ясно сказала что он мало пишет. Да грубо, но на Витю только так можно действоватть по другому он не понимает. Лёд в таких случаях бьёт его по щеке. И потом бежит в женский туалет.  Но на него действует.
(Чёрнозвёзд. Тобиш Витя)
Вить мне сейчас всё равно дружу с тобой я или нет. Просто запускать племена нельзя. Ты меня конешн извини, но я просто высказала своё мнение.
(И всем остальным)
Ладно тему закрыли. Ток всёж я особо неправильного поступка за собой не вижу. А Лучезар хоть и хамло неблагодарное, эгоист, предатель- всё ж мой друг. Лучезара никто как он не унижал. В этом ты не права ПБ. А сам он всех может унизить. Но забыли. С Лучом другая история.

0

38

Белка написал(а):

Лёд в таких случаях бьёт его по щеке. И потом бежит в женский туалет.  Но на него действует.

А вот это уже бред..... Вообще-то она это иногда(хотя уже не делает) делает просто для того, что бы повеселится!

Белка написал(а):

Да грубо, но на Витю только так можно действоватть по другому он не понимает.

Вот это меня просто вынесло........... Что за бред ты тут несёшь?!! Какое нафиг грубо?! Когда ты вообще последний раз говорила грубо???? Не буду впадаться в подробности, как ты обычно говоришь, кому и что ты..... (Саша)

0

39

Чернозвёзд
Какой нах Саша???? Причём тут Варзеев? Витя на тя действует грубость!!! Не строй из ся непойми кого! Я то уж знаю какой ты! А последний раз рубо я говорила сегодня с братом который удрил меня по солнечному сплетению! Доволен? Всё я закрываю разговор нехватало чтобы мы посорились. Лёд перестала делаь потомучто ты болееше! И не в шкле как и я! Всё пока.

0

40

Белка написал(а):

Лучезар где-то шляеся. Тоже мне ещё и лучезар глашатый

Слушай, ну ты воще такая ************ !!! Сама его одноклассница , и знаешь, что у него Нэт сломался!!! А ещё такую темку делаешь! Сама вон скока просидела на форуме, а кода зарегилась???

0

41

Пушок
На форуме я давно и сижу часто!!! Если меня нету я  пишу ли прошу кого-нибудь придупредить! Я когда созавала темку незнала. Что у Стаса инет сломан. Я в школу не хожу я болею! Никита не лезь! Да я знаю что у Луча сломан нет!!! Он страдает. Не надо Никита всё же так резко!

0

42

Белка написал(а):

На форуме я давно и сижу часто!!! Если меня нету я  пишу ли прошу кого-нибудь придупредить! Я когда созавала темку незнала. Что у Стаса инет сломан. Я в школу не хожу я болею! Никита не лезь! Да я знаю что у Луча сломан нет!!! Он страдает. Не надо Никита всё же так резко!

Извини, что прям-таки так резко, но кода я это прочитал, а вчера ты обещала поднять темку про его нэт, мя эт так взбесило!

0

43

Пушок
Меня вчера в нет не пустили. А потом сёдня тобиш просто забыла. Спс что напомнил ща подниму. Хотя не просто создам новую!!!

0

44

Белка

Белка написал(а):

ПБ, а если бы я не была с ним знакома то что я тоже должна была молчать в тряпочку? АВ конце концов ничего не меняет друг он мне или враг. Я просто ясно сказала что он мало пишет. Да грубо, но на Витю только так можно действоватть по другому он не понимает. Лёд в таких случаях бьёт его по щеке. И потом бежит в женский туалет.  Но на него действует.

Ну ты как всегда в своём репертуаре!Нифига не поняла и споришь.Причём тут вообще племена?Я говорила о том что вы постоянно собачетесь из-за чего-то и вовсе не имела ввиду проблему которую ты высказывала в первом сообщении этой темки!Я говорила про ваши ссоры во флде или по игре...Это глупо..Ну да ладно.Короче проехали

0

45

Песчаная Буря
Не.... яконечно за него не заступаюсь.... Но если кто и будет в этой жызни выковыривать ему глазки-так это буду только я!)

0

46

Песчаная Буря
Проехали)))
Лёд
Хи)

0

47

Песчаная Буря
Может закрыть эту тему?
Белка
off: В подписи поставь, что Снежинка - твоя погибшая дочь.

0

48

Люди! в речном есть частозаходящие свободные наставники? возможно это не в тему, но я не нашёл специальной: ПБ, можешь мне сменить статус на .:Ученик племени вечного Ветра:. и можно мне в него перейти? я удалю сообщения в теме ученики-наставники, и в списке племени. я не писал пока сообщений по роле, так что можно?

0

49

Песок
в реке частозаходящая я и ультра!!! можешь к одной из нас!

0

50

у тя же вроде два ученика...

0

51

и заходит ток один!!! Я и с четырмя бы справилась!!!!)))

0

52

:D Белка  :D
окей

0

53

~Тема перенесена~

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » А вот это мнея с ума сводит!!! Касается Реки, но прочтите все!