Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » А вот это мнея с ума сводит!!! Касается Реки, но прочтите все!


А вот это мнея с ума сводит!!! Касается Реки, но прочтите все!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Знаете что меня взбесило? Что Чёрнозвёзд который заходит постоянно в племя не заглядывает. Лучезар я узнала на форум даже не заглядывает ему он надоел. Он сказхал стало скушно. Но он глашатый... И так относиться к форому!!! Но большие у меня обвиненния в сторону Чёрнеозвёзда. Почти екаждый день он на форуме и ни разу не зашёл в племя хотите узнать какой он в племени активный игрок? Смотрите:
1) Он почти всегда находиться в пещере и иногда вылезает чтобы либо погреться на солнце лбо поймать мышку или рыбку. А ваобще ему почи никогда в племенни нет. Он в играх и флуде сидит.
2) Он ни разу не созвал племя на главной скалле. Он даже не знает для чего она)) Хотя мошт и знает))
3)Он ни разу не отал нормального приказа, не погает вообще в племени.
4) Когда мы шли к Четырём деревьям он не собрал племя и сказал пора идти а просто сам ушёл и нам с Луезаром пришлось самим.
И прочтите что я ему в пещере написала, я скопировала и сюда привесела:

Белка вошла в пещеру. Отвесив поклон кошка встала напротив Чернозвёзда.
-Я хочу с тобой поговорить о племени. Ты хоть что-нибудь делать будешь для племени? Все вбунтовались. Лучезар где-то шляеся. Тоже мне ещё и лучезар глашатый...
Кошка недовольно скорчила рожу.
-Похоже всем кроме меня наплевать на племя!!! Так я тебя понимаю?!
Кошка угрожающе именно угрожающе смотрела на предводителя, никогда она в плекмене не с кем так не разговаривала да пришлось.
-Ме это надоело. Или вернись с небес на землю и начинай хоть какие-то усилия предпренимать или считай племя погибнет! Хотя гибили Я и те кто верны не допустим. Ты ни разу не созвал племя чтобы сообщить новости и предупредить о чём-то! По твоему для чего нужна главная скала???!!! К четырём деревьям ходишь сам не созываешь племя. Нам тогда с Лучом поработать пришлось.  Что ты сделал полезное для племени? Ничего.. Почему кто-то в данный момент мы с Лучом должны отдуваться за тебя? Возможно я говорю как тебе кажеться неправду и ты можешь выгнать меня из пещеры пинком однако задумайся. Потомучто ВСЁ делаем МЫ С ЛУЧОМ И ВЕРНЫЕ ВОИНЫИ, УЧЕНИКИ, а ты просто отдыхаешь и иногда выйдекшь из пещеры чтобы поймать мышку другую или рыбюку ли воды попить или ещё погреться на солнышке и всё.  А другоеи делаем мы. Патрули ты не состовляешь  как впрочем и Лучезар. Мне это надоедает потомучто теперь и луч ничего е делает. Поему лучче бы Лунпа место вас двоих была и ещё кто-нибудь активный и я. Тгда бы племя в упадок не ушло.
И с этими совами кошка резко развернулась обдав предводителя холодной волной воздуха и вышла из пещеры с криком.-Пора на охоту! Луна, а вы во главе тебя ражзумееться идите в патруль.-и они ушли.

0

2

Белка
Когда на форум то заходит 3 человека из всего племени, какой смысл всё это делать?!! Если кто-то против того, что бы я был предводителем, то я уйду. И мне наплевать на то, что меня назначила ПБ! Уйду не не задумаюсь! Никого не послушаю! Кто этого хочет-пишите здесь!

0

3

Чернозвёзд
Не могу терпеть Витя когда начинаешь жалом водить!!! Я сказала что думаю. В других племенах также но они пишут и пишут.  Три человека??? А битва была тоже три человека???? Ты повел нас тогда?? Тогда нас было много!! Неудевительнно что перестали плмя посищать... И не надо писать мне в аську придёт ПБ посмеёмся!! Я что-то не то сделала? Наоборот я говорю что надо уже нармально относиться к племени чтобы оно не упало. Изщвини до тебя НЕ допирает? Или ты придуриваешся?

0

4

Белка
сонц)))ты права, действительно, когда каждый "сам за себя" это куда-ни-шло...но когда предвод ...мдя....это уже плохо...
Чернозвёзд
Я понимаю, что возможно нет времени, нет желания, что есть и другие причины, их множество. Но когда ты приходишь на форум и просто на нем висишь ничего не делая....пожалуй мне и правда придется согласиться с Белкой, но не во всем. Отстранять тебя как предвода очень не хотелось бы...если надоело быть им, так и скажи _))) мы ведь можем разыграть небольшой сценарий. если не надоело, то старайся, когда у тебя есть на это время, всетки немного писать в темах своего племени, скалы на поляне и тд. Твои соплеменники ждут этого, просто не хотят говорить...по разным соображениям....вообщем вот мое ИМХО
ЗЫ:я знаю, что я не из речки, но тем не менее высказываю свое мнние,  если кого-то это не устраивает, то я могу стереть свой пост, но мнение моё останется при мне.ИМХО

0

5

Amelia
У меня чаще всего нет времени! Вот например сейчас меня с компа мама гонит, поэтому вернусь и напишу, когда смогу. А играть я хочу, отписываться тоже.

0

6

Чернозвёзд
я понимаю, я поэтому и перечисляла причины, потому что Белка же этого не знает...меня тоже постоянно гонят с компа...
(((((так что как будет времечко отписывайся в темках, а то без тебя там скуфно оч(((((

0

7

Чернозвёзд
Сейчас ты болеешь. Вчера я те позвонила и ты сказал что с утра до трёх часов ты сидел за компом. В травиане. Почему не зашёл и не отписался?? Твоя ма не такя. Она разрешает тебе сидеть, но лбит и сама посидеть. У нас же матери не любят комп и счтают это зависимостью. А говорить что времени нету-это обман. Я прекрасно вижу как ты час или часами сидишь тут. И НЕ отписываешся!!! А зато я вижу как ты отписываешся в играх. Почему ты сейчас ну вчера отписался тут, а в племени нет? По телефону ты сказл что скучно. А тут просто врёшь.

0

8

Чернозвёзд
Я с Белкой полностю согласна ты седиш тут постоянно но в племени ни фига не пишишь!!Токо во флоде сидишь или ещё гденибудь ты для племени  почть ни чего не сделал!!!!!!!!!!Белка лутчебы предводителем БЫЛА!!!!!!!!!

0

9

Ультра
Ну вот пусть она им и будет!! Всё! Мне на всё наплевать!! Беру тайм аут на неделю! Всем пока!!!
Белка
Я не обманываю! Ты не учитываешь уроки, завтрак, обед, ужин, хождение к врачу(кстати сегодня я был у врача), иногда(не сейчас) болело ухо. За компом я сижу примерно по 30-45 мин. Потом на час занимает мама, гонит делать уроки, потом есть, иногда я хочу почитать книжку. И вообще, где сейчас ПБ, ЗН, и как давно отписывалась в племени Черногривка??? Где луч понятно, но где глаши остальных племён? Где гл.воители??????? Ты достала искать причину, что бы меня унизить, следи за собой плз!!!!

0

10

Чернозвёзд написал(а):

И вообще, где сейчас ПБ, ЗН, и как давно отписывалась в племени Черногривка??? Где луч понятно, но где глаши остальных племён? Где гл.воители???????

у ПБ переподключают инет(наскок мне известно) Черногривка предупредила нас, что скорее всего придет ещё не скоро...что с ЗН - не буду врать, не знаю...насчет глаш и гл воителей, тк они приходят, но так, как молчат предводы и так как на форуме почти никоого нет они тоже мало пишут...

0

11

Ультра за поддержку, но предводой быт поа мне не светит. А так раз никто не пишит я буду писать и быть с вами место пока предводы и глашы. Меня другие племена мало волнуют я считаю мы не должны бытть как и все!!! Хотя другие племена лучше б тож писали!!! Чернозвёзд я лдишь хочу чтобы вновь стало интересно!!!! Ультра пока мы буцдем в племени!!! Так скажем командовать!!! Хотя лучше б вернулись ВСЕ!!!

0

12

думаю со мной согласны?

0

13

Такс...Прочитала всё что тут понаписали...Мне переподключили инет так что теперь буду заниматься продвижкой форума(насколько времени хватать будет).Знаете сначала я по обычаю подумала что Булка просто хочет стать предводой вот и всё.хотело было трезво отказать.но потом здумалась и поправде решила:Почему так?Почему предводители не отписываются в племенах?
Я знаю что сама не очень была активна последние дни но У МНУ НЕ БЫЛО ИНЕТА!А с интернет кафе я не могла зайти потому что не знаю пароль(он очень сложный,дае слишком сложный....)
Короче так.Я теперь снова активна.И я смотрю за вами!Белка соглошусь.Ты тут права.Но снижать пока я никого не буду...
Чернозвёзд и Лучезар это первый повод вам одуматься и "спуститься с небес2 как сказала Белка.Я теперь буду следить за вашей активностью.Надеюсь вы не пропустите моё предупреждение мимо ушей иначе я приму меру!
Ещё меня ужасно взбесило как вы говорите:"Здесь стало скучно,форум стал не таким популярным как раньше"
Вы что не понимаете что именно так и проверяется верность форуму?Конечно когда он популярный все и рады служить!А когда не популярный?Настоящие друзья остануться и до последнего будут отстаивать форум.А другие...другие просто бросят и уйдут...Ведь это легче всегор!Уйти поджав коленки и оставив проблемы.

0

14

Песчаная Буря
Можете делать меня кем хотите!! Мне наплевать! Я очень люблю этот форум, но когда на нём нет ни очень умной(только на форуме) Белки, которая пытается мне досадить, ни хитрого Лучезара, который хочет стать предводой!!! Я не могу быть на форуме, где меня унижают!!!!! Я недельку отдохну от ЭТОГО форума, но буду иногда заходить как гость!!!!

0

15

Чернозвёзд
здесь тебя никто не унижает Чернозвёзд.Они просто высказывают своё мнение!Ты не прав!Зачем ты сразу ставишь ультиматумы?Умпокойся!ПБ же сказала что не собирается никого снжать пока

0

16

Чернозвёзд
Небесная права...Ты слишком агрессивно на всё реагируешь.Если ты не забыл я во многом тебя поддерживала.Но я же не могу быть на твоей стороне во всём!В данном случае я согласна с Белкой

0

17

Чернозвёзд
Извини Чёрнозвёзд унижать тебя я не собирадась. Я лишь высказалась потомучто вы просто бестолку со стасиком флудите! И всё! А Стас когда заходил? Он то е заходил очень давно... А просто потому что ему лень... Но всё же Витя я не стораюсь ничего предпринимать чтобы унизить тебя и снизить с должности я просто хочу чтоб мы нормально играли жизнь.... А Лучезар (единственно что-то сказанное от тя Чёрнозвёзд сейчас умное) Лучезар действитеьно хочет снизить, но он хоть и хитёр слаб. Он больше не заходит на форум и как видишь не будет он точно предводой. Хотя время... Ну всё надеюсь ты понял Чёрнозвёзд? Ток вопрос ЧТО МЫ БУДЕЛАТЬ БЕЗ ПРЕДВОДЫ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ?

0

18

Песчаная Буря
А на это можно нормально реагировать?

Лучезар написал(а):

-Чернозвёзд, кушать подано. - весело проговорил Луч, забыв старые обиды. Кот спал. *Мда...*

Лучезар написал(а):

Мсл:О, наш дорогой мистер сплю-без-задних-ног проснулся!

Не могу процитировать Белку... Не могу найти фразу...

0

19

Не могу осуждать человека. Конечно, Чернозвёзд мало пишет в племени. Я согласна. Ему действиельно надо следить за жизнью в племени, на их територии и т.д.. Луезар, конечно, не вежлив, но это уже многие заметили - я сама с ним цапалась. И все же надо хоть немного отписываться, следить за племенем.. Лучезара предоставь Песчаной Буре.

0

20

Хорошо, я остаюсь и буду отписываться в племени. Но убедительная просьба... Что бы никаких вот таких издевательств я не видел! То, что мы знакомы в реале не даёт вам такого права!!

0

21

Это называется дедовщиной.Чтобы я этого больше не видела!Очень зла!Как вы можете вообще так поступать?вы же знакомы в реале?Господи это так подло..

0

22

Песчаная Буря написал(а):

вы же знакомы в реале?

канеш знакомы.... они одноклассники!!!Чернозвезд, Лучезар, Белка и Лед....Пушок раньше тоже с ними учился....теперь со мной в одном классе...

0

23

А я ни с кем не знакома..... :sorry:  Наверное, никто в Зеленограде не учится.. Сама я в Поваровке живу (это посёлок от крюково на тверь) Но там наверняка никого, да и в Зелике тоже.. :sorry:

0

24

Мсл: зарегить в реку перса?
офф: противники персов имеются?

0

25

Лучезар написал(а):

Луч раздражённым взглядом смотрел на предводителя. Жаждет власти, этот самодовольный революционер... Никого не послушает... Но вот вопрос: послушаем ли мы его?

0

26

Лучезар написал(а):

-Подожди, Белка. Всё-таки последнее слово за этим *глупым* предводителем! - мягко пояснил Луч.

0

27

Нда... Комплиментики, комплиментики.. Лучезар хамит, я согласна... Вообщето запрещено издеваться.. Прямо невозможно.. Странно, почему Песчаная Буря до сих пор не наказала его?

0

28

Снежинка
Потому что они друг друга стоят.Над Лучезаром ещё и похуже издевались так что насчёт этого тему прошу закрыть и прошу больше прекратить эту бесполезную ругань

0

29

Снежинка

Снежинка написал(а):

в Поваровке живу (

у меня там дача!!!!!!!!

0

30

Песчаная Буря написал(а):

прошу больше прекратить эту бесполезную ругань

Як скажете!

Amelia написал(а):

у меня там дача!!!!!!!!

Класс! Есть общение! =)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » А вот это мнея с ума сводит!!! Касается Реки, но прочтите все!