Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Уважаемая Администрация прошу заметить что...


Уважаемая Администрация прошу заметить что...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нашему форум совсем скоро исполнится 300 сообщений!Может праздник какой-нибудь организуем?Ни в коем случае не по игре!А так во флудилке!Было бы приятно....Вспомним старые времена дружно посмеёмся и т.д. и т.п

0

2

Небесная
в каком смысле исполнится 300 сообщений?

0

3

Буколап
Я тоже не поняла...Наверное 300 дней...:)

0

4

Черногривка
А может ползоватилей?)

0

5

Буколап
Значит двойное счастье!А у кого может и триста сообщений!:)

0

6

Черногривка
Интересно у кого?)

0

7

Буколап
я думаю 300 пользователей))) потому, что у меня уже больше 300(это если учесть, что живу тут всего - то около 20 дней) у остальных уже гораздо больше))))

0

8

тьфу ты!Я имела ввиду триста дней...Кстати и пользователей тоже(только заметила)=)))Надо отмечать товарищи!

0

9

Небесная
Согласна))) тож только что дни заметила(они у меня почему-то не высвечиваются...только во время загрузки страницы иногда мигают)
вообщем нуно отмечать)))

0

10

:good:

0

11

:) С праздником 300 игроков и дней!!!!

0

12

Пазявляю форумь!

0

13

ГДЕ ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ ДНИ?!

0

14

Буколап
Нууу... На переадресации иногда...

0

15

Давайте лучше уже год отметим, подождем 65 дней, а там погуляяяемс))))

0

16

Аврора
согласна, так будет правильнее))))
Буколап
верхний левый угол во время переадресации

0

17

Щазз посмотрю...

0

18

у меня ничего нету

0

19

Кстати...У меня когда идёт переадресацмя кемп очень глючит....Точнее всё нормально но вместо привычных надписей появляются какие то непонятные символы и знаки!=(((

0

20

Двуликая
это хтмл коды.

0

21

Amelia
и кто их поставил?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Уважаемая Администрация прошу заметить что...