Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Аврил Лавин FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аврил Лавин FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

обожаю Аврил Лавин

0

2

:D Опа... Когда увидел эту темку, то подумал, что её создал Пушок! Он вчера возмущался что фан-клуба Лавин нет! Прикольно!

0

3

Мне она разонравилась(в смысле Аврилка).Первые два альбома-супер,а новый....Просто стиль пения поменялся,уже в основном попса.

0

4

Именно! Вот когда-то она пела "Sk8er Boi"... Скучаю по этим временам...

0

5

Ивушка написал(а):

обожаю Аврил Лавин

И я её обожаю!

0

6

Лучезар
Да уж...Она была уникальной,а теперь таких как она миллионы.И на концертах она петь не старается...

0

7

Лучезар написал(а):

Именно! Вот когда-то она пела "Sk8er Boi"... Скучаю по этим временам...

А я не очень! Мне она понравилась после "Girlfriend"!!! Sk8er boy мне песня тож нравилась, но быстро надоедает, а вот "My Happy Ending"...СУПЕР!!!! А ещё "Hot" U "When u're gone"

0

8

Пушок написал(а):

"When u're gone"

форррреверрррррр

0

9

Я ещё Inocence обожаю и ремикс

0

10

Черногривка
Её новый альбом - The Best Damn Thing - супперский!!!!!Она перешла на половине альбома в стиль "Funk" ( или как-то так), а если прислушаться, то музыка осталась та же, а песня "HoT" - совершенно в её старом стиле!

0

11

Длинношёрст да кстати. И мне нравится тоже альбом The Best Damn Thing

0

12

Длинношёрст
Попсовая песенка...Тесты глупые,а раньше хотя бы смысл был какой-то...

0

13

Черногривка
Я канеш не наю...но Girlfriend - не чистая попса! Это FUNK!!!!! Я вчера видел клип "Complycated"...это канеш приконая песня...но с Hot и When you are gone - не сравнится!!!!!

0

14

Длинношёрст
Конечно не сравнится....Hot и When you are gone-****я полная...Попса....

0

15

Черногривка
"HOT" - попса???????
МАЯ ПАЦТАЛОМ!!!!!ТЫ ЕЁ СЛУШАЛА????????ЭТО - ПЕСНЯ В ЕЁ СТИЛЕ - СТАРОМ!
Хатя мне - пофик!!!!! Мне пофигу, что у тя нет вкуса на музыку ( изни, не обижайся, у мяф тож не очень)! Это - песни - великие творения!!!!!
...хотя мне аврил тож уже не так нрава.....мне больше   Lil Mama нрава...у неё песни приконый=)))

0

16

Длинношёрст
Не надо со мной спорить только.Это попса и все.А вкус на музуку у меня есть...По крайней мере я слушаю Музыку,а ты всякую х**ню,которую и музыкой назвать нельзя...Кипелов-рулииит!!!!!!И Наив........Все,разговор окончен.Без обид.

0

17

Черногривка
Без обид:
НЕНАВИЖУ КИПЕЛОВА!"!!!!ХОТЬ УБЕЙ!!!!!ГОТОВ ЕГО ПРИШИТЬ!!!
ЗЫ: У мяф усё-таки есть вкус на музыку! ( мои любимые песни чаще всего бываэт на 1 месте в Billboard Hot 100 - мировой хит-парад)( а ещё Fergie там была на первом месте уже 3 раза, "Fergalicious" доходила до второго, а "Clumsy" - идёт к первому месту ( новая песня)

0

18

Длинношёрст
Не смеши меня!ты еще раз подтверждаешь тот факт,что людям все-равно,что слушать...Что им подсунут,прорекламят и т.д...,то они и будут любить...Тут даже дело не в музыке...Вот скажи,ты слушал Fergie,до того ,как она стала выступать с Black Eyed Peas?

0

19

Черногривка
Нет! Мяф тоды маленький был!

0

20

Длинношёрст
НЕ самая лучшая отговорка...Короч ты не настоящий фанат....Ты просто находишься под влиянием общественности....Раз говорят,что Fergie-это круто,то значит так и есть.....Короч  тебя нет собственного мнения....Тра-ля-ля....Закрыли тему.

0

21

Черногривка
Я сначала услышал её песни ( первые 3), а же потом узнал о billboarde..я редко смотрел хит-парады...я услышал ландан бридж и с тех пор обожаю Fergie...

0

22

Есть песня, которая затронит душу любого: I will be...я её знаю почти год, я её заслушался, но она мнедо сих пор нравится...

0

23

Длинношёрст
Это вроде бы фан клуб Аврил Лавин....

0

24

Черногривка
это и есть песня аврилки!

0

25

Длинношёрст
Тра-ля-ля...Я не про это сообщение.

0

26

:) люблю аврилку

0

27

тащусь:
Complicated
My Happy Ending

0

28

Вы меня спросите, за что я просто обожаю аврилку? Вот вам, пожалуйста!
1. У неё была тяжелейшая операция, при оч тяжолой болезни, но она её пережила и опять вышла на сцену
2. Хоть встречаются и попсовые песни, но я в основном предпочитаю медляки....например, теперь тащусб от When You're Gone ( почему? Объясню в следующем посте)
3. Сама пишит песни
4. Не стеснялась и признала себя королевой панков около 3 лет назад
5. Ей СРАТЬ на то, что вы её считаете попсой
6. Поёт песни различных жанров и порадирует остальных певиц
7. Победительница в наминации "лучшая певица года"
8. Оч красочные и приконые, а что самое главное - понятные клипы
9. Достаточно лёгкий язык песни для восприятия
10. Потрясающий голос

0

29

Почему обожаю "When You're Gone"
1. Текст песни....ща переведу своим языком:
Я всегда нуждаюсь в тебе и плачу, када тебя нет. Када тя нет, думаю о том, как тебя люблю и о том, что ны не врёшь мне. Када ты уходишь, я не могу без тебя....неужели ты не понимаешь, что я так в тебе нуждаюсь? Када ты уходишь я скучаю по тебе. када ты уходишь, я думаю о тебе и обо мне, как мы живём с тобой, и как нам хорошо вместе....я скучаю по тобе....
Я никогда не думала, что всё, что я делаю, напоминает мне о о тебе...я вспоминаю, как ты улыбаешься...я люблю, как ты это деаешь...када ты уходишь...я скучаю по тебе....неужели ты не видишь, что я нуждаюсь в тебе? ада ты уходишь я скучаю по тебе. када ты уходишь, я думаю о тебе и обо мне, как мы живём с тобой, и как нам хорошо вместе....я скучаю по тобе....Мы сделаны друг для друга, чтобы помочь друг другу...я же знаю, что это правда...То, в чём я нуждась, так это тока ты....всё что я делаю для тебя идёт из моей души и сердца....Када ты уходишь я скучаю по тебе. када ты уходишь, я думаю о тебе и обо мне, как мы живём с тобой, и как нам хорошо вместе....я скучаю по тобе....
Я никогда не думала, что всё, что я делаю
2. Оченб жизненная песня....прада со мной такого ещё не было...
3. Кавайная мелодия...
4. Очень понятный клип и у аврилки тут такой приятный голос....^_^

0

30

Длинношёрст написал(а):

....прада со мной такого ещё не было...

А со мной было...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Аврил Лавин FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!