Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Гремящая тропа,тобишь граница с Сумрачным племенем


Гремящая тропа,тобишь граница с Сумрачным племенем

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

-В племени все отлично. *сказала кошка.* -А у тебя в племени как?

0

32

Бич отвел глаза. Его до сих пор не назначила глашатаем Черногривка!
- Все...Просто прекрасно! - с самой ненатуральной улыбкой произнес кот.

0

33

*Кошка увидела, что это не так.* - Все будет отлично. Я уверена! *Кошка лизнула кота в ушко.*

0

34

- Кстати, - Бич сглотнул. - Может нам котят завести?

0

35

*кошка удивленно посмотрела на любимого. Потом мило улыбнулась.* -Это было бы замечательно!

0

36

- Мне пора, - оглядевшись бросил он. - Я тебя люблю.
И изнув любимую в ушко, перебежал тропу и исчез во тьме елей и сосен...

0

37

-Я тоже тебя люблю. *ответила кошка и до последнего момента стояла и смотрела вслед ушедшему коту. Затем развернулась и пошла охотится.*

0

38

Бич
Офф: поставь в подписи, что я анемировала аву, а то так не чесно)))

0

39

*Бич бежал через Гремящую тропу. Он пересек метки, и стал ждать любимую.*
- "Интересно, почему она задержалась?" - подумал Бич.
*Вдруг мимо проехало чудовище. Бич отшатнулся.*
- "Когда нибудь я покончу с этими "чудовищами!"" - злобно подумал Бич.

0

40

*Предводительница устало брела по краю Гремящей тропы.Она совершеннно не понимала,что она тут делает.Однако она продолжала упрямо идти по черной,шершавой поверхности,которая раздирала подушечки лап в кровь.Проносящиеся мимо чудовища,приносили с собой порыва зловонного,сбивающего с лап ветра.Она думала о Звездном племени.С того самого дня,как Черногривка получила дар девяти жизней,ЗП не являлось к ней.И это очень ее тревожило.*
-"Может сходить к Лунному камню?"-раздраженно подумала она.
-"Но я не могу оставить племя хотя-бы на день"-.....
*Ее размышления прервал кот,который сидел на краю Гремящей тропы и по-видимому кого-то ждал.
-"И что он только сдесь делает?"-подумала кошка.*Она решила подождать и посмотреть зачем Бич все-таки появился сдесь.*
Офф:Мы можем поговорить?Если не хочешь,то можешь меня не замечать...

0

41

*Бич повернул голову, и замер. Черногривка!*
- Привет, Черногривка, - холодно произнес он. - Гуляем?
*Бич перешел тропу, и посмотрел прямо в глаза предводительнице.*
- Ты собираешся делать меня глашатым, или нет?

0

42

*Немного досадуя из-за того ,что Бич так быстро ее заметил,кошкак подошла к Бичу*
-"Да,я решила немного прогуляться...Решила осмотреть свои будущие владения.А ты настолько привязан к территории своего бывшего племени,что стараешься ее оберегать даже от меня?"-злобно бросила ему кошка.
-"Разумеется ты станешь моим глашатаем...Фактически ты уже стал им,но моему племени нужно привыкнуть...Пока что неизвестно как они воспринят,то что я сделала глашатаем тебя,а не кого-то еще..."

0

43

- Чтож, все правильно, но я ничего от тебя не оберегаю. Просто мне нужно....кое что закончить.
*Бич развернулся, и убежал на территорию Сумрачного племени, громко фыркнув, и напылив.*
- "Они хорошо все воспримут, надо лишь разыграть кое-какой спектакль..." - со злобной усмешкой подумал он, убегая. - "И все будет в шоколаде."
Он рассмеялся и скрылся в темноте леса.

0

44

Офф:У меня вопросик..Откуда кот знает,что такое шоколад?
*Задумчиво посмотрла ему в след.Ей все меньше и меньше нравилась идея порабощения всего леса.Но она должна это сделать...Должна ради своего племени.Кошка,потянулась и медленно побрела в сторону лагеря....*

0

45

Песчаная Буря медленно шла вдоль границы с Сумрачным племенем проверяя запахи и оставляя новые метки.Вдруг предводительница почувствовала еле уловимый до боли знакомый запах...это был запах Бича...Песчаная Буря нервно ещё раз втянула поток воздуха но на этот раз запаха уже не было...
Мысль:"Наверное мне показалось"
Предводительница встряхнула головой и подозрительно посмотрела на территорию Сумрачного племени.
Мысль:"А вдруг нет?"
В нерешительности Песчаная Буря пошла в в лашерь своего племени...

0

46

Я большими прыжками прибежала сюда. Противная Гремящая тропа выглядела уныло. Где-то здесь должен быть можевельник. Я уже собралась выйти, но вдруг ветерок донёс до меня запах врага. Сумрачное племя! Я затаилась в зелени и стала смотреть на тропу. Если что - быстро в лагерь к Песчаной Буре.

0

47

Цербер тихо шел всторону племени Ветра, глаза мерцали в темноте. Кот пригнул голову. Запах усиливался, но Цербер медленно и бесшумно шел дальше.

0

48

Шерсть на загривке встала дыбом. Вражеский воин... Я не понимала, что он хочет, но знала, что с ним мне не справиться - я была как муха рядом со слоном. Медленно поднявшись, я сделала шаг назад. Потом развернулась и быстро побежала в лагерь. Надо немедленно всех предупредить! А если я не успею.. Об этом было страшно думать.. Я мчалась как можно быстрей.. Я боялась, что воин меня нагонит и всё будет кончено..

0

49

Снежинка
Офф:И куда ты ускакала?

0

50

Цербер услышал шорох листьев. Он моментально сорвался с места и стал догонять противника. Настигнув кошку он прыгнул и поймал ее. Придавив лапой ее на земле, он встал во весь рост и оскалил клыки. Я хочу крови.... Цербер рыкнул и посмотрел на кошку.

0

51

off: Во первых, надо предупредить племя. Во вторых, я с ним не справлюсь. В третьих, что значит ускакала? Можно было убежала..

0

52

офф: я тя поймал... не сопротивляйсо))))

0

53

Снежинка
Офф:Извиняюсь....Ладно...Отдам одного своекго перса ему на растерзание...

0

54

офф:??????????

0

55

Cerberus
Офф:Я хочу с кем-нибудь подраться...У мяф вроде были ненужные персы из Ветра...Штучки три...

0

56

ОФФ: пилять где снежинка?

0

57

Я зашипела, но не могла сопротивляться. Я мысленно молилась: "Помоги мне, Звёздное племя!" Я шипела и извивалась, но не могла вырваться..

0

58

- Тише тише... Тебя все раво никто не услышит...- сказал тихо кот.
Цербер все еще держал кошку под собой. Она шипела, что лишь раззадоривало кота.

0

59

Я замолчала, продолжая молить: "Звёздное племя, помоги!" Тяжёлая лапа кота страшила. Мне было страшно не за себя, а за племя. Если он убьет меня, он может созвать воинов Сумрачного племени, веди у них осталась только одна целительница.. Они могут напасть без предупреждения.. Я зажмурилась, продолжая молиться..

0

60

шла вдоль своих границ....шла-шла....и вдруг странный шум и шипение....наплевала на границы, бросилась туда...
-"Отвали от моей сестры"-злобно шипя бросилась прямо на здоровенного кота

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Гремящая тропа,тобишь граница с Сумрачным племенем