Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Гремящая тропа,тобишь граница с Сумрачным племенем


Гремящая тропа,тобишь граница с Сумрачным племенем

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Патрулируем...

0

2

Черногривка сидела вплотную к гремящей тропе,она была погружена в мысли.Внезапно она заметила на противоположной стороне группу воинов племени Ветра.Кошка довольно потянулась.Они все такие нервные!Стоит только приблизится к их границе чуть поближе,сразу же начинают беситься.Черная кошка встала и подошла поближе к тропе:"Привет ребятки!"

0

3

Бич,который был в той группке демонстративно и громко фыркнув,отвернулся.

0

4

Ну,Бич не уходи!Скажи мне,где Песчаная буря?

0

5

Он не товетив отвернулся и ушел.

0

6

Роза вышла в утренний патруль .Начинался сезон Зелёных листьев.Из-под каждого куста пахло дичью.Внезапно ветер донёс до Розы противный, смрадный запах Гремящий тропы.Когда Роза подошла ближе то увидела чтопо Гремящей тропы уже снуют чудовища.Вродибо всё спокойно подумала Роза. И пошла прочь.

0

7

Гатомония:принёхайся ты что нибудь чувствуешь.

0

8

*сморщила нос*Фууууууууу!

0

9

Гатомония да согласна запах не из приятных это пахнет грямящая тропа и вон видищь чудовища снуют туда сюда .А сейчас я научу тебя переходить гремящую тропу .Сначало осмотрись по сторонам  если чудищь нету быстро перебегай на другую сторону. Но сейчас мы с  тобой это делать не будем а то попадём на чужую территорию я думаю что патруль Сумрачного племени не очень обрадуются когда увидят нас на своей территории. Ну а теперь пойдём на границу с Грозовым племенем. И запомни этот запх на всю жизнь.Ну пошли и рыжая воительница побежала в сторону границе с грозовым племенем.

0

10

*Побежала за ней*

0

11

Бич прибежал к границе.

0

12

*Выбежала следом за Бичом.* - Так то лучше, здесь нас никто не увидет. *Подошла к черному коту и потёрлась щекой о его бок.*

0

13

Мурлыкнул в ответ и лизнул её в ушко...

0

14

*Улыбнулась и замурлыкала. Мимо пронеслось чудище и я невольно скривилась.*

0

15

Вдруг чудище остановилось, и из него вышел Двуногий. Он отошел, а Бич, подошел к чудищу и когтем проткнул у него шину.
- Нефиг дымить! - крикнул он и вновь подошел к любимой.

0

16

*Посмотрела вышедшего двуногого и скривилась. потом сказала Бичу.* - Умно ты сделал, и вообще пусть знает, как останавливаться в нашем лесу.

0

17

Бич кивнул, но тут этот Двуногий прише, и увидев прорванную шину, и сидящего неподалеку Бича, запустил в него бутылкой. Бич вскочил, и с громким воем прыгнул на Двуногого, повалил его на землю, и...вцепился ему в горло.

0

18

-Бич! Не надо! *Бросилась к Бичу и попыталась отцепить его от двуногого, пока тот не схватил его.*

0

19

*налетела на Бича и сталаего колотить*

0

20

-Гатомония, что ты делаешь??? Не калоти его, а попробую отцепить!!!*Последний раз попыталась отцепить Бича, но вдруг двуногий схватила меня за шею и поднялся со свонго места отцепив Бича и швырнув его в сторону. Я пыталась вылезти, но чем больше я дергалсь, тем сильнее сжималась рука на моей шее.*

0

21

я решила поохотится вдоль границы с сумрачным племенем и заодно проверить границу. Но вдруг я услышала кошачий крик и вдруг я увидела двуногого он держал Облачко за шею тогда я вцыпилась двуногому в ногу он заорал  а я успела крикнуть
Облачко беги!

Отредактировано Луногривка (2007-06-19 17:19:51)

0

22

Бич отбросил Гатомонию на дорогу, и вскочив сомкнул клыки на горле Двуногого и он....упал мертвым...Бич упал на доорогу следом за человеком.

0

23

*Вырвовшись из лапы двуногого, я приходила в себя меньше минуты и быстро поблагодарила Луногривку, но когда увидела неподвижное тело двуногого и лежащего рядом Бича, я онемела. Как кот может убить двуногого?*

0

24

Бич поднялся на лапы, и шатаясь отошел к краю Гремящей Тропы...

0

25

*Посмотрев по сторонам, увидела, что все уже разошлись. Я быстро бодбежала к Бичу.* - С тобой всё в порядке??? Зачем ты  это сделал??? Это просто чудо, что ты остался жить, ведь коты не могуть просто так не могут убить двуногого. - *Я лизнла любимого в ухо и сказала.* - Ладно мне пора в лагерь, а то нас больно много кто видел. * И я посеменила в сторону лагеря.*

0

26

Бич лишь посмотрел ей вслед.
- "Вот так всегда..."Ведь коты не могут, ведь коты не могут..."А я могу!" - злобно подумал Бич.
Он встал, отряхнулся, и перешёл Гремящую Тропу, брезгливо оглянувшись на мертвеца.

0

27

*Кошка прибежала на границу. В ее душе была лишь мысль встретить Бича. Она села и стала всматриваться в  территорию Сумрачных котов.*

0

28

Бич сидел на дереве и наблюдал.
- Облачко! - крикнул он, одним прыжком оказавшись на земле. - Я боял.... - он не договорил. - Я думал что ты не придешь.

0

29

-Бич! *Кошка подбежала к возлюбленному.* - Как я могла не прийти! *Сказала кошка и потерлась щекой о шеку Бича.*

0

30

Бич мурлыкнул.
- Ка дела у Песчаной Бури? - нехотя сросил он.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Гремящая тропа,тобишь граница с Сумрачным племенем